Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GLEB

WOG ArmA2 vs WOG ArmA3 | Игра в родных стенах

Список  

110 проголосовавших

  1. 1. Карты на 160 и 140 Слотов. Список для большого числа участников.

    • WOG 166 D-Day in Paradise - Сахрани
    • WOG 160 Haba-haba - Такистан
    • WOG 160 Operation: Beartrap - Фаллуджа
    • WOG 160 Hot Summer - Сахрани
    • WOG 163 "Высота 390" - Чернорусия
    • WOG 161 All Out - Зимняя Черорусия
    • WOG 158 World in Conflict - Целле 2
    • WOG 168 Höllenhund - Schwemlitz
    • WOG 157 From foreland - Caribou Frontier
    • WOG 147 РЛО 64 - Caribou Frontier
    • WOG 145 Dirt - Clafghan
    • WOG 141 Система ПРО 2 - Целле 2
    • WOG 145 Tiberia Offencive - Сахрани
    • WOG 148 Белый снег - Зимняя Чернорусия
    • WOG 147 Black Berets - Сахрани
    • WOG 143 Wind of change - Caribou Frontier
    • WOG 140 Расман - Такистан (http://www.flashpoint.ru/threads/Расман.49372/)
  2. 2. Карты на 120 слотов и менее. Среднее кол-во участников.

    • mWOG 128 Unknown War - Чернорусия
    • mWOG 125 Gharunta - Tora Bora
    • WOG 124 Thunder from Heaven - Целле 2
    • mWOG 106 Cold Blood - Thirsk Winter
    • WOG 128 Заброшенная лесопилка - Чернорусия
    • WOG 76 Extrusion - Сахрани
    • WOG 80 Rasman infantry - Такистан
    • WOG Firefly 75 - Такистан (http://www.flashpoint.ru/threads/firefly.47424/)
  3. 3. Для игроков ArmA 3

    • Интересно, приду.
    • Не приду.
    • Я с Арма2 и я приду точно!


Рекомендуемые сообщения

  Есть предложение провести ответную игру между серверами на платформе WOG ArmA2. ИА не хочет организовать игру, но, слава богу, не против, если организует кто то другой.

  Администрация разрешила провести игру 24 мая. На данный момент от вас требуется выбрать список миссий. В комментариях можете предлагать свои варианты, если вас не устроили предложенные. 

Конкретно цель процесса:
Надо выбрать список для большого и среднего кол-ва людей(от 160 и от 120). В комментариях пишем, какие карты убрать, голосуем какие оставить. 

 

П.С. Ругать за список миссий и за оформление не стоит, ибо я не админ :trollface: . Игры будут "народные", но от этого не менее интересные. Да и вообще темка предварительная.

 

понеслась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто с а3 не придет, в прошлый то раз было 20-25 человек, сейчас что будет, даже неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, нужен расман арм старый, с абрамсами и а3 в атаку, но никто не придет, я бы лучше ещё раз сыграл на А3 с ними, чем тянуть их в позорную а2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, Ну вот и выясним, интересно это для игроков А3 или они только и могут писать на форумах, о недоигре Арма 2 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GLEB, а2 для большинства это недоигра и я их понимаю.  создай вопрос " есть ли у вас А2 хотите ли вы прийти на игру?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, 4 абрамса? Тогда вангую, что действительно никто не придет, потому что абрамсы у нас и у самих есть, только с текстурками, "физикой" и приближенном к реальному, бронированию. А вот ради душевных Т-55-ок я бы может и пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT, ФВРЛ я помню много человек пришло тогда, вроде самый многочисленный отряд с А3 был, я бы на месте Глеба учитывал бы их пожелания. Как Бобовская миссия на Подогорске называлась, где 20 человек обороняют узкий перешеек от орд немытых чурок? вот её надо, "чурок" будет точно много. Или "последний" оплот" на тирске 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учту пожелания абсолютно всех, кто хотел бы принять участие в данном ивенте. Главное голосуйте и высказывайтесь.

@DeFeNDeR, Грифон, с Серджио согласовывал дату. Извиняюсь, что к тебе не обратился, Грифон сказал что то типо, предложил - делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы для этого дела Бекетов вернуть. А3 на нем точно не играли, ну и миссии там годные есть (я не имею ввиду три деревни :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon,

Кидай ссылку на миссию, я посмотрю 


@pika4ytka, Запили, а мы посмотрим что получится) Может поставим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вангую, что действительно никто не придет, потому что абрамсы у нас и у самих есть, только с текстурками, "физикой" и приближенном к реальному, бронированию. А вот ради душевных Т-55-ок я бы может и пришел.

А бронирование БТР, который шьётся пилой, у вас тоже «приближенно к реальному»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, где вы такие бтр находите, понять не могу... ладно

 

Вы зря недооцениваете экипажи А3. Если придут топовые, боюсь итог сильно Вас удивит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, Сссыль в студию! 


@TRUE, Мы надеемся, что придет как можно больше топовых удивлятелей с армы 3 :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, Разжигаем потухший костер?) Там ниже есть тема с похожим названием, там лучше на угольки подуй.

RHS, не идеален, как и сама Arma, плюс это пока что всего лишь версия 0.3.7, баги есть и будут, как и в любой сложной системе. Другой момент, что это пока единственная система где реализовано "пробитие/непробитие" брони, а это дорогого стоит.

 

P.S. Только что проверил, БТР-80, 100-50 метров, M249 не пробивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.