Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Rino

Нарушения пункта 6.1 игроком 5thPK_Cookie

Рекомендуемые сообщения

1.  Нарушен п. 6.1 правил проекта WOG.

 

Цитата

 Запрещено:

6.1 Намеренно таранить авиатехникой или намеренно сбрасывать авиатехнику на места скопления противника или зоны обороны.

 

2.  Нарушитель: 5thPK_Cookie

Пострадавшая сторона:  [RE]Rino*, [RE]Spandaxe.

 

3. Доказательство: Видео + дебриф миссии (находится на фтп) 

 


 

 

Примечание от ТС ниже заявки:

Хочу отметить, что по мимо игроков, ещё пострадавшей является сторона SF, по сколько произошел срыв плана и деятельности единственной ключевой техники поддержки и разведки, путём преднамеренного нарушения правил проекта игроком противоположной стороны. При просмотре дебрифинга, так же хочу отметить, что пилот вражеского вертолета был единственный в нём, без стрелка для огневой борьбы. Т.е. обнаружив искомую цель в воздухе, пассажирский вертолёт пошел на преследование штурмового вертолёта атакующей стороны, а в последующем произвел суицид и уничтожение вражеской техники с экипажем, путём преднамеренного авиотарана. 

К своему удивлению обнаружил, что на такое пошёл отрядный игрок. Хотелось бы обратиться и напомнить, что отряды играют на серьёзном проектах, а не в GTA, и должны заботиться о проекте, а не пополнять свою копилку "игровых" нарушений ( принцип WH - Skype; багоюз - колдование вооружения; многократный массовый срыв игр соокомадникам с других отрядов - неадекватное управление ТС и расстрел союзных войск, наземной и воздушной техники; респаун - перезаход в нового бота и преднамеренное убийство соокомандника; ввод администрации в заблуждение по факту серьёзного нарушения; ). Большая просьба развлекаться подобными игровыми способами на других соответствующих площадках, на нашем же проекте держать состав отрядов в рамках норм, моральных и игровых правил. Ничего личного, данная заявка имеет профилактический характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка была удалена по требованию командира отряда RE Simich, разберитесь внутри отряда для начала.

08e258cae9.jpg

49b84b2c25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя хочу сказать, что со моей стороны все выглядело по-другому. Я заметил как потерпевший на своем вертолете начал быстро замедляться и пытался сманеврировать и сделать так, чтобы я столкнулся с ним. Сравнивая маневренность этих вертолетов, то можно сказать, что потерпевший мог без труда уйти со моей траектории полета, и остаться боеспособными , но они продолжали подстраиваться под направление моего движения.

Добавляю, что миссия шла к поражению красной стороны, и так как я не получал дальнейших указаний, то решил начать преследование вражеского вертолета. Я преследовал вертолет, для того, чтобы отвлечь их от выполнения боевых задач. Насколько я знаю преследование вражеских вертолетов у нас на проекте не запрещено. После того как я догнал этот вертолет, то в ответ начал получать выстрелы от бортового стрелка. При дальнейшем сближении получил несколько попаданий и повреждений. Во время этого полета, мне пришлось маневрировать от этих выстрелов, а на Ми-8 это удается с трудом. Пытаясь уйти из-под обстрела и облететь вертолет, и принимая во внимание скорость на тот момент и маневренность «мишки» - произошло столкновение.

Примечание:

Сказанное примечание игроком выше сильно преувеличено и слегка не сходится с реалиями миссии на тот момент. Победа стороны с пострадавшими бойцами через некоторое время показало, что инцидент не повлиял на срыв плана, особенно из-за потери одного вертолета. При этом, они имели достаточное большое количество воздушной техники, которые могли без проблем вести разведку и поддержку с воздуха. Также, прошу не отвечать за сторону SF, а если ты хотел вовлечь кого-то с той стороны, то пусть вся сторона принимает участие в этом расследовании. Принимая во внимание тот факт, что заявитель в своей заявке решил вспомнить все наши прегрешение и нарушения и привлек их к делу, то складывается впечатление, что человек имеет личную неприязнь к отряду 5thpk, поэтому считаю нелепым принимать всерьез данную заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка была рассмотрена, принято единогласное решение:

 

Действия игрока 5thPK Cookie расценены как нарушение п. 6.1 Правил проекта, в отношении игроков управляющих вертолетом [RE]Rino и [RE]Spandaxe, а именно был совершен авиатаран, с целью уничтожения вражеского вертолета ради корыстных целей.

Игроку 5thPK Cookie назначается наказание в виде 4 игровых дней бана на серверах проекта, которые даются ему как время для обдумывания своих действий, а также разъяснения другим участникам проекта, что честная игра залог успешных выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.