Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

TRUE

Подготовка к ивенту А2 vs A3. 03.05.2015 - 10.05.2015

  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Противостояние каких родов войск Вы хотите увидеть на ивенте?

    • Танковые сражения
    • Средние БМП
    • Легкая бронитехника
    • Транспортная авиация
    • Боевые вертолеты
    • Самолеты
    • Пехота
  2. 2. Какие задачи нужно выполнить?

    • Устранение V.I.P.
    • Захват одной или нескольких зон
    • Захват / передача данных
    • Уничтожение объекта или техники
    • Свой вариант в комментариях
  3. 3. Время проведения ивента

  4. 4. Перепись

    • Буду участвовать!
    • Жена, дети, комп не тянет армутри...
  5. 5. Сколько миссий играем?

    • Одну но большую
    • Две стредних
    • Три обычных
  6. 6. Ограничения по времени

    • 2 часа
    • 3 часа
    • Без ограничений
  7. 7. 03.05.2015 играем Скалистый со сменой сторон? А3 в атаке за красных.

    • Да, играем.
    • Нет, давай играть другие миссии.


Рекомендуемые сообщения

@AFLeon, может тогда сразу ты в VBS пойдешь? Там можно просто обмазываться тактикулом и ролевыми играми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, Если на 2Х часовой миссии А2 будет играть в атаке и зона для захвата будет от них в километре, они этот километр на все 2 часа растянут, это как пить дать :D Измором берут :bm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@terafrag, измором это когда больше 3 часов, а штурмом и не пахнет. А 2 часа это значит что за час максимум нужно всю зону окружить. То есть алговать. То есть сгореть. То есть проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon,  Так вы когда окружаете, рассчитывайте время и на то, что зону нужно будет захватить не за 1 минуту, что за эгоизм такой, у нас 90% стороны ожидает все 2+ часа, лежит просто без движения, у вас то хоть какие то передвижения есть, пусть ползком, пусть от самого СЗ до камышово, но вы то хоть двигаетесь, а мы просто лежим на пузе без движения, это что за геймплей, в чем интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, в итоге после двух часов подготовке к атаке все атакующие сдохли в паносе. Результативно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не сидите всей стороной в зоне и будет вам счастье

Ps > звали помериться... Посмотреть как кто играет

>ноем что они играют не так как мы

Краб, запости видосик с Иваном в вертолете, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на А3 так играют. Просто почему-то те КСы которые любят ответственно подходить к планированию не взяли на себя командование на ивенте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой тактикул, хотите алгуйте, хотите играйте по плану. В А2 очень редко бывает такое, что ты сидишь 2-3 часа не наблюдая противника в принципе, но знаешь что где-то идет экшон. Нам не интересно просто нестись в зону, играть надо с душой, а не в БФчик. Хотите посраться на эту тему - пожалуйста, приступим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta, тактикул был когда вас обнаружили в Могилевке почти сразу после старта, а через полтора часа вы продвинулись на километр, вот это тактикул. И еще тактикул был стоять на лодках полтора часа в одной точке, зная что эти полтора часа враг лежит на пузе и ждет когда же ваш КС прикажет штурмовать зоны. У вас играли одни вертушки, у нас играли одни КНД. 

 Какой смысл холдить когда враг тебя обнаружил и метки поставил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, я тут точно не форум UO после той игры читаю? "Ой, ничесна, чиво вы вертушку птуром сбили?" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta, Одно когда экшон где-то происходит, а когда 2 часа никто ничего не делает другое. Я конечно понимаю есть пословица "Дураку не скучно одному", но остальные тоже поиграть хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм все было. Геймин конечно у вертушек был что надо. Нужно думать над тем, что реализовать в миссии такого, чтоб дыло еще веселее. ДМБ, твои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, куда же без этого. Макриди и половина КНДСКВАД сгорели в первые 15 минут игры. Что им еще делать?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, я был жив если что. Из за отсутствие техники я 2 часа бегал искал БТР-ы. В итоге нашли БТР-ы и сожгли один из них. После двух часового кросса по черноруси я с трудом осознавал не в dayz ли я играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабаки, мы и по 3 часа в зоне сидели, и не особо жаловались, а тут у вас на мисках, с ограничением по времени ещё и миску нельзя затягивать, УЖОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Без обид, но вы можете запустить сервак у себя на компе и сидеть в зоне хоть 8 часов. Я не против играть по 3+ часа. Однако для этого должна быть соответствующая миссия и не просто убрать технику и раскидать отделения хрен знает куда от триггера, от врага, от всех, а продуманная миссия где народу было бы чем заниматься. Доп задания разные и все такое.

   Но "тактический ход" в обходе на несколько километров это просто банальное затягивание игры. все было понятно после часового молчания... вас заметили рмс на патрульных лодках, за 3км до скалистого. После часового ожидания это было банальное оскорбление второй стороны, ни одного отвлекающего маневра, за исключением парней которые приехали на тигре. Ни какого подавления прибрежной зоны, вы даже не удосужились наши отделения пво оттащить от скалистого, после вашего обнаружения. Называть это тактикой? Стратегией? Опыт? Что это было? Вместо того что бы написать ну так то и так то не рассчитали, не подумали вы пищите что мы сидим и ноем. Я кстати так же лажал когда только начинал ксить на вог3, ну и ничего сидел смотрел дебрифы, разбирал ошибки, извинялся. Вроде, сейчас уже не так уныло выходит.

   Мне лично игры понравились и видение игры людей с вог2 мне интересен, но вот это поколение дейзи итд итп, откуда вы вообще это взяли?

   Хочется вам играть по 3 часа 1 миссию, ну не вопрос давайте подумаем как и чего сделать. Но вы тоже не забывайте что на вог3 есть люди у которых и нет желание сидеть в зоне и ждать 3 часа. Как предложение для миссий создать пару алга отрядов, или отделений разведки на квадриках. Может больше идей будем предлагать а не лить воду? Кстати к некоторым с вог3 тоже относится, я сам был не в восторге, но у меня это таких отрицательных эмоций не вызывает, посидели посмеялись в 200, обыкновенный гейминг на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог:

 

 Миссия должна быть:

  - Пехотной с БМП или легкой техникой, возможна транспортная авиация и немного боевой.

 

 Задача: 

   - Захват зоны или уничтожение объекта, возможно доп задание с V.I.P.

 

Время игры:

 - 19:00 - 20:00

 

Количество миссий:

 - 2 средних или 3 обычных.

 

Без ограничений по времени. 

 

 

 Еще пожелания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ваниле?

тогда вы точно не дождетесь, пока до вас дойдет атака а2... Потому что их вообще на серве не будет :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, и что изменится? :army_yoba:

 

А если серьезно, я же не написал на обязаловке, просто мб, вам было бы интересно сыграть 1 миску на ваниле, возможно она кого то приятно удивила бы. Однако, я не настаиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАНИЛА ГАВНО.

 

P.S. И вообще не применяйте слово "ванила" к псевдофутуристическому высеру бисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.