Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
Jarvis Ronuken

Плагин для рации не любит Windows 8.

Вопрос

Всем привет, такая проблема с плагином для ТСа, во время старта не перекидывает в RT канал, поговорив со многими людьми и почитав форумы, я понял, что это проблема из-за Windows 8, решения проблемы так и не нашел(работающего), прощу помощи в настройке сего бедствия у знающих людей.
Что я делал:

Переустанавливал ТС, ставил совместимость игры и ТСа на windows 7, танцевал с бубном.
P.S. Один человек считает, что проблема в Баттлае, лечиться постоянным включением перед игрой, но этот способ слишком затратный каждый раз перед игрой делаю данную процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проблема в BE. Тебе все правильно сказали, не надо себя особенным считать, и создавать отдельные темы. Лечение симптоматическое - по рецептам в теме "8 FPS". Полностью лечится одним путём: переход на Win7.

Вся матчасть по ссылкам ниже.

 

http://wogames.info/topic/1412-v-igre-4-fps-pomogite-reshit-problemu/

http://wogames.info/topic/1408-udalenie-ustanovka-pereustanovka-battleye-vruchnuiu-za/

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@DevastaTOR,Особенным себя не считаю, есть люди которые не переустанавливая windows решили проблему, поэтому я и прошу помощи, забыл в посте написать о том что windows переустанавливать не хочу 
P.S те ссылочки почитаю, спасибо

Изменено пользователем Jarvis Ronuken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Проблема только 8? У меня 8.1 стоит давно месяц назад небыло никаких проблем. Сейчас не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Где-то с конца февраля у многих пользователей. В лучшем случае это проблемы только с РТ, которые решаемы. В худшем - низкий ФПС, который лечится только костылями или W7. Ждите обновлений балалайки.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Когда сидел на 8.1 лечит перекидывание по такой схеме:

1. Запускаешь арму до игр

2. Запускаешь любую миссию с рацией на локальный сервак

3. Грузишься

4. Перекинуло - молодец, не перекинуло - ребут

 

После ребута все работало. Перешел обратно на win7 и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Те способы что описывал горн и ты не помогли так и не видит у меня плагин

Так плагин НЕ ВИДЕН, или тебя НЕ ПЕРЕКИДЫВАЕТ?

Проверь плагин/версию тимспика. Для A2 - ТС 3.0.16, плагин TF 0.9.2.

Изменено пользователем DevastaTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.