Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
WOGINFO

Информация для игроков сервера WOG

Рекомендуемые сообщения


Так просто взять и наладить грамотное взаимодействие, между разными отрядами на миссии непросто. Ситуации бывают разные, да и время на это нужно.

И тут я вспоминаю все фугасы, посланные в дружественные еще сф, потому что на карте меток нет, а на дв при запросе "сф ответьте" гробовая тишина. Ох, чую веселые времена настают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup, по-моему этим составом уже год играем.

Предлагаю сделать отдельную тему где-нть в "разговорчиках" и пусть желающие сразу представляют свои варианты ротации с численным расчетом. Захотел высказаться - сразу давай свой вариант.

Изменено пользователем PiLOt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spandaxe, я к тому, что инициатива по координации взаимодействия, между двумя(3) отделениями должна быть в разумных пределах и не забивать ДВ, чтобы не мешать остальным.

 

 

И тут я вспоминаю все фугасы, посланные в дружественные еще сф, потому что на карте меток нет, а на дв при запросе "сф ответьте" гробовая тишина. Ох, чую веселые времена настают.

Есть простое правило: не уверен - не стреляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не уверен - стреляй, не упускай момент, ибо он может стать последним + интересные срачики на форуме возникнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не уверен - стреляй

Довольнотакинет. Если каждый раз стрелять по неуверенности тимкиллов будет столько что на игры не захочешь ходить. Если неуверен - доложи, не можешь доложить - смотри карту, не можешь смотреть карту - контролируй незнакомца, не выпускай из виду и пробуй подойти ближе(если это необходимо).

п.с. срачики из за рядовых тимкилов уже давно не интересные. Лучше поиграть нормально.

Изменено пользователем GLEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простое правило: не уверен - не стреляй.

Есть простое правило: шастаешь в тылу врага - ставь хотя бы приблизительную метку типа "УВАГА, ПО ТЫЛАМ ШАСТАЕТ СФ". А иначе смотри какая ситуация, на высоте метки только на врага, сф давно на дв не отвечают, с чего бы это мне не быть уверенным, что вон тот человечек в двух километрах - это враг?

 

UPD: С тех пор, кстати, взял в привычку делать скриншот карты, перед тем как открыть огонь.

Изменено пользователем Spandaxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Holton, 


Если не уверен - стреляй, не упускай момент, ибо он может стать последним + интересные срачики на форуме возникнут.

Зря мы выходит не накатили на вас заявочку...



RussIvan сказал(а) отряды КНД и СФ являются "сторонообразующими" Что ж ты такой скромняшка то.... мог ведь написать "я, РусИван, являюсь сторонообразующим" - никто бы не поспорил бы.

Если ты решил меня попиарить, то учти, что на "шару"работаешь :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простое правило: шастаешь в тылу врага - ставь хотя бы приблизительную метку типа "УВАГА, ПО ТЫЛАМ ШАСТАЕТ СФ". А иначе смотри какая ситуация, на высоте метки только на врага, сф давно на дв не отвечают, с чего бы это мне не быть уверенным, что вон тот человечек в двух километрах - это враг?   UPD: С тех пор, кстати, взял в привычку делать скриншот карты, перед тем как открыть огонь.

 

Мы ещё с новой ротацией в бой даже вместе не вышли, а ты уже "заряжаешь фугасы и ищешь СФ на горизонте", готовясь в нужный момент сделать скриншот карты. Такой подход погоды не сделает, поверь.

 

 

Если не уверен - стреляй, не упускай момент, ибо он может стать последним + интересные срачики на форуме возникнут.

 

Главное, чтобы это правило тебя не подвело.

Изменено пользователем LEON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ещё с новой ротацией в бой даже вместе не вышли, а ты уже "заряжаешь фугасы и ищешь СФ на горизонте", готовясь в нужный момент сделать скриншот карты. Такой подход погоды не сделает, поверь.

фугасы, посланные в дружественные еще сф

Очевидно, что я вспоминаю далеко не единичные случаи во время старой ротации, когда мы были на одной стороне. А ты зачем-то ищешь злые намерения там, где их нет. Такой подход погоды не сделает, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра 4 крупных отряда на одной стороне с различными специалистами по авиации и техники, посмотрим что в итоге выйдет, но я думаю вы догадываетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,


Сегодня и завтра 4 крупных отряда на одной стороне с различными специалистами по авиации и техники, посмотрим что в итоге выйдет, но я думаю вы догадываетесь

срач? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скорее всего выйдет кое-какой ожидаемый результат, ничего особенного, т.к. это экспериментальная ротация на уикенд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, а возможно и завтра, беспамятной администрацией забанены пятеро наикрупнейших специалистов по всем областям.

Полагаю, всем ясно, чем это кончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня и завтра 4 крупных отряда на одной стороне с различными специалистами по авиации и техники, посмотрим что в итоге выйдет, но я думаю вы догадываетесь

На какой стороне-то, огласите. А то я волнуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.