Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
xXx_777HaGIbAT0P999

Нарушение п. 5.1 участниками отряда 5thPK

Рекомендуемые сообщения

1. Пункт 5.1 правил.

2. 5thPK_Skorpion, 5thPK_Hunter, 5thPK_Feniks

3. На 01:14:42 игрок 5thPK_Skorpion называет меня нехорошим словом, а остальное обсуждение моей личности, к сожалению, Тоха предусмотрительно вырезал.
 http://www.twitch.tv/toxasm/b/644458807

 

 Убедительно прошу Тоху предоставить запись, если она есть, для подробного разбирательства, а также хочу заметить, что офицерский состав отряда не то что не присекает нарушение правил проекта, да и норм поведения в целом, но порою и подогревает подобную атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха предусмотрительно вырезал

Клевета на отряд не есть хорошо, я промолчу как ты нас называл, записи буду на тебя, стрим я выключил, и вырезать его нельзя  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я промолчу как ты нас называл

Очень попрошу не промолчать, а то это уже клевета. Твоих друганов "подсосами" назвал, готов понести наказание, если администрация в этом увидит нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед этим инкоррект сидел у нас в канале, не понимаю зачем, хотя сам говорит, что не играет.

https://www.youtube.com/watch?v=d5DCzr9ta8c

ps мой голос почему-то не записался, но думаю если там есть оскорбления, то фрапс, который, использовал инкоррект(по его словам), все записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошная провокация. Перед тем как тоха перешел в наш канал, ты несколько раз заходил и пытался нарыть на нас что нибудь. (Включал фрапс или что ты там делал) Постоянно говорил какие мы "подсосники" и про то как у нас "бомбануло после танка". Не понимаю почему у тебя такая заинтересованность к нашему отряду, "подсосникам", да и к ВОГу в целом, если 

 

 

Совсем прогнил ВОГ. Недоадмин пишет заявки по п. 5.1, при том что в его собственном канале его собственные подопечные оскорбляют участников проекта. Всё ниже и ниже. )

(цитата из чата) 

 

И оффтоп на последок.

Ты ведь уходил в реаллайф, зачем вернулся? И не говори что не мое дело, ты ведь в чужие дела лезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решением администрации проекта заявка отклоняется в виду отсутствия состава нарушения пункта правил, на который ссылается incorrect.

 

Администрация проекта также напоминает в очередной раз,что Трибунал не место для личных  отношений. Для этого есть другие способы, которые помогут выяснить кто прав, а кто лжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.