Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

GTA: Online

Рекомендуемые сообщения

Значительные изменения патча:

С бронебойного пистолета сняли 10% урона и точность на дистанции снизили аж на 50%.

Машины-эксклюзивы теперь не получить при помощи костылей. Дюки и Сталлионы вы в своих гаражах не найдете. А оружие открыли всем (спрятано по карте). Ждите маньяков с топорами и рельсами из-за углов!

Покупка боеприпасов через интерактивное меню в свободном режиме.

Дистанционное управление авто (только собственных, хранящихся в гаражах - открытие дверей/багажника/капота и включение двигателя и радио) - используем интерактивное меню.

Все параметры модификации авто (влияющие на характеристики) теперь возможно открыть без гонок (качаем лвл).

Для выхода из мастерской нужно подтверждение.

Можно выставить тангаж на мышку!

Фикс красных артефактов во время дождя (головные боли после Хьюмане Лабс - прощайте!).

Значительная часть читов более неработоспособна.

Принудительный трекшнконтроль у всех тачек. Можете продавать свои Массакро и Банши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое FAQ по обновлению:

Q. Новые "Мерседесы" годнота?

A. В целом да. Появился новый лидер класса "СЕДАН" в гонках. Обращаю внимание, что V12 и V12 Арморед версии имеют разные классы.

"С миниганом" - норм так с поциками погонять бомжей. Только на другой миниган прямо не танкуйте.

Шафтер V12 - СПОРТКЛАСС. Для гонок спорткласса не годится, а в целом едет неплохо. Самая быстрая четырёхдверная машина в игре.

Шафтер V12 Бронированный - СЕДАН. Новый король класса седанов оказался братом старого. Внедорожные колёса, спойлер - и вы король на гонках. От Курумы сильно не отстаёт.

Шафтер ЛВБ - СПОРТКЛАСС. Длинный, дорогой, но едет неплохо.

Шафтер ЛВБ Бронированный - СЕДАН. Проиграет классическому шафтеру, но остальным даст фору.

Тюнинх броневерсия значительно дешевле!

 

Q. А что с Бэнтлями?

A. Всё плохо, того не стоят. Если нравится тачка, возьмите Кабрио, и не выделывайтесь. Она хоть едет.

 

Q. Рейнджи?

A. LE версии едут как классический. Удлинёнки чуть хуже.

 

Q. Как новая броня?

А. Броневерсии и пулемётный Шафтер держат 1 взрыв. Окна бронированы пока целы, но слабее чем у Курумы. Т.е. для коротких стычек - хорошая альтернатива Куруме и Инсургенту. Вас не взорвут сразу, и не прострелят через окно. При продолжительной пальбе хуже обоих - стекла вынесут, и пострелять водилу и пассажиров станет легче, чем в Инсургенте, у которого окна высоко, и до них надо дотянуться. Можно кидать взрывчатку и гранаты, но придется выбить бронестекло (лол). Миниган-версия ещё и в подвижности уступает неплохо.

 

Q. Найтшейд, Мамба, Верлиерер - как оно?

A. Для своих классов едут плохо. Найтшейд ещё и уродлив из-за своих гипертрофированных колёс. Зачем вообще так уродовать бедный Камаро - любителям масл-каров не покупать точно: увидите на улице - проснётся интерес, но как только вы заедете на ней в автомастерскую... КТО ВООБЩЕ ЕЁ РИСОВАЛ??? САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАСЛ-КАР В ИГРЕ, И ЗА ЭТО ГОВНО ПРОСЯТ СТОЛЬКО БАБЛА, ДАЙТЕ УЖЕ НАМ ТАМПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К последним двум претензий по внешнему виду нет, Мамба ещё и жжот по части буста.

 

Q. Мне не показалось, вернули БУСТ?

A. Вернули, хоть и немного порезанный.

 

Q. Новые дома годные?

A. Только по части интерьера. Для экстерьера взяли самые уродливые халупы на холмах. Самый дорогой дом на сваях даже не уникален, такую же модельку имеют и куча других домов.

 

Q. А как яхты?

A. Интересно. Дорого. Внтури спавнятся ништяки, дорогая яхта имеет вертолёт, кучу лодок и гидроциклов, ПВО. У всех яхт есть система защиты - пока активирована, достать оружие нельзя. Внутри есть все, что и в домах, кроме гаража. Можно перемещать, но расстояние от берега всегда одинаковое. Штурм яхт по первому времени доставляет.

 

Q. Что за SecuroServ?

А. Система Босс-Головорезы. Боссу доступны разные плюшечки и задания, плюс значительный кусок от прибыли головорезов. Головорезы получают кэш и RP со временем. Управление через меню действия. Для "организации" доступны особые задания.

 

BC222D95-449E-2056-8DA2-761C9EBADDDB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яхту легко штурмануть с ЛА. Пролетая над яхтой, прыгаем с парашютом и прилетаем прямо на крышу яхты. Мало кто ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня два товарища заморочились так. Даже пассивку врубали для надёжности. Только не учитывали они, что помимо громил, яхту помогали оборонять ещё куча пацанов из банды. В результате пока их товарищи сосили на берегу от барретов, этих чудил гоняли пара человек с дробовиками по всей яхте, как кота ссаными тряпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовать во всех заданиях подряд, как то: пролети под мостами, пролети вверх ногами, причини наибольший ущерб транспорту, и так далее. Сотню за пару часов можно накопать таким образом не напрягаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкары последнего апдейта сломали весь класс нахрен, сровнявшись по времени круга с тройкой Bati, Hakuchou и Akuma. RE-7B выделился из тройки, и привёз 2 секунды мотоциклам. Сцепление с трассой у этих монстров просто читерское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня раздают бесплатный Гермес. Заходим в игру, открываем браузер->путешествия и транспорт->SASA и офигиваем от бесплатности в 850к. Далее выходим из хаты, катаемся минуту-полторы, и получаем хинт от R* о рождественских подарках. Далее открываем SASA снова, и покупаем Гермес по цене в 0$.

Для любителей мерикосов корыто огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, праздничный T2 обманула нас с праздничным Гермесом. При покупке за 0$, с вашего счета списывалось 535k, у тех, кто не имел данной суммы на счете - висла транзакция. Ответов R* на данный баг пока не найдено. Бедный Шуль убил час на попытку покупки этой тачки)))

Кстати, если кто не заметил: Гермес и Ёсимайт при остановке "приседают" на своей пневме, без помощи модификаций Бенни - в стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.