Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ToxaSM

GTA: Online

Рекомендуемые сообщения

Созрел для маленького FAQ по обновлениям за пол года.

Q. Чё по тачкам в гонках?

A. РЕ-7B сломали (на самом деле починили баг), потом починили (добавили другой баг, лол), потом ещё, ещё и ещё... Эпопея с даун-силами, гипербустами и прочей хренью, кажется закончилась. Короче, бери Вагнера и не выделывайся. Ставь на неё спойлер, вездеходные колёса, и прячь эту страшилу в дальний гараж. Для спорт заездов, приобрети Парашу Париах. Он пришел заступаться за Массакро, Британию и любителей заднего привода, лол, наконец потеснив рисовозку. А ещё, он накостыляет большей части суперкаров. Сменился лидер в Спорт-классике. Жеребец из Маранелло под F40 (Турисмо классик) чуть лучше на круге, Гепард классик чуть хуже, замыкает Ардент с пулемётами (опять британец, Т2 видимо подмазываются). Разрыв между этими тремя меньше секунды на тесте у Броуги. За подделкой на Эсприт идёт, кто-бы вы думали? Ещё один гость с родины TopGear из последних обновлений, классический RapidGT. Ребята из Болоньи отстают. Короче, цвет BRG в гонках теперь доминирует. В мужицком классе Доминатор подвинулся, уступив место Ёсмити, с офигенной активной пневмой в стоке. Красапета, же!

 

Q. Чё по пухам?

A. Калаш Мк2 стал заметно лучше. Но это его не спасло. Улучшенную винтовку обделили, да она и так хороша. Ар-15 мало поменялась. Китайский булпуп заметно лучше, теперь уже нет сомнений: оставлять в слотах его, или нет. Особый карабин, ИМХО, остался такой же. Марксманской винтовки хорошо добавили дамага, вот она хорошо получилась. Пулемёт - чуть лучше. Помповый дрободан хорош с разрывными и стрелами. Тяжелые стволы - маст-хэв. ДТК одинаковые. Зажигающие боеприпасы - нафиг (как и любые другие, кроме разрывных). Тяжёлая винтовка с разрывными > Стингер. А ещё, теперь можно разбить стекло в Куруме. Учтите, что модифицированные стволы потеряли в максимальной ёмкости магазина. Ваши любимые улитки на 100 патронов идут нафиг. Улучшенных боеприпасов можно взять с собой ГОРСТЬ, в магазин автомата - максимум 20. Отстрелял - соси лапу до Авэнджера/ПКП.

 

Q. Чё по недвиге?

A. Новых хат нет. Бункер - холодный фарм, который можно заменить на разработку модификаций для оружия/тачек. База - нужна для организации новых Хейстсов + гараж для Авенджера и 10 тачек. Ангар... Опять для гринда. Ангар и База возле Закундо = пропуск. Орбиталка - на любителя. Похихикать раз в день за 700к. Лучше подлететь на Авенджере, включить автопилот и разнести пол города.

 

Q. Чё по ограблениям.

A. Добавили. Пройти можно и вдвоём. Подготовка к ограблениям в открытой сессии: найди, отбейся от лалок, привези. Когда крадёте Авенджер, ПНВ включается на "Е", нубасы! Джаггернаутам по телу проходит только сплэш-урон и горение (его можно взорвать и пожечь). В голову пуляй с чего хочешь, лучше с .50.

 

Q. Чем нагнуть сессию?

A. Авенджером.

 

Q. Т2 офигели с ценами?

A. Да. Мешки не берём, при репортах - могут и побанить. Стелсом, ребятки, стелсом, пока вы одни в сессии.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданный Висериус в игре. Баг спойлера (я ставил первый) позволяет класть стрелку в 200mph без читов! Овербуст на РЕ-7Б ничто.

По максималке теперь далеко позади и 811 с её баг-подвеской, и Параша с её хандлингом, написанным ради шарк-карточек и из ненависти к Елегии (за что респектую).

 

200mph.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.