Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
RavingRobot

Operation "Night Hunting"

Рекомендуемые сообщения

Название: WOG 170 Operation "Night Hunting"

Добавил: RavingRobot

Добавлен: 29 мар 2015

Категория: Карты ARMA II

Тип: WOG
Количество участников: 170
Остров: FATA
Фракция BLUFOR: USMC
Фракция OPFOR: Takistani Militia
Режим: Захват/оборона
В атаке: BLUFOR
В обороне: OPFOR
Радиооснащение: Полное
Год: 2005 г.

 


Легенда:
В 2002—2003 годах американская администрация предприняла большие усилия для того, чтобы доказать, что режим Саддама Хусейна представляет опасность для международного сообщества. Ирак обвинялся в возобновлении разработки оружия массового поражения и в сотрудничестве с международными террористическими организациями, прежде всего с Аль-Каидой. Данные американской разведки говорили о прямо противоположном, однако игнорировались высшим руководством США.
Военная операция в Ираке началась утром 20 марта 2003 года. 1 мая 2003 года президент США Джордж Буш приземлился на самолёте S-3 на палубу авианосца «Авраам Линкольн», возвращавшегося на свою базу после участия в боевых действиях, и произнёс речь, известную как «Миссия выполнена». В ней он фактически объявил о военной победе США в Иракской войне.
Сразу после окончания войны в стране начала работу Группа исследования Ирака (англ.), занимавшаяся поиском оружия массового поражения, предположительно скрывавшегося режимом Хусейна. В 2004 году эта группа закончила свою работу, отметив в итоговом отчёте, что к началу военной операции коалиционных сил Ирак не располагал оружием массового поражения.
Почти сразу после формального завершения боевых действий в стране развернулась партизанская война. Уже в течение мая произошло несколько нападений на коалиционные войска. В июне силы США провели первую значительную операцию («Удар по полуострову») после свержения режима Хусейна, направленную против начавшего набирать силу партизанского движения. Лето 2003 года стало периодом зарождения организованных партизанских групп, состоявших поначалу в основном из активистов партии Баас и сторонников Саддама Хусейна. Эти группировки захватили большое количество оружия и боеприпасов на складах бывшей иракской армии во время безвластия, царившего в первые недели после свержения режима.
К концу 2003 года религиозные и политические лидеры иракских шиитов выдвинули требования провести всеобщие выборы и передать власть избранному правительству.
30 января 2005 должны были пройти первые за полвека многопартийные парламентские выборы. Канун выборов ознаменовался волной насилия, терактов и угрозами боевиков разместить напротив избирательных участков снайперов.

Поставленная задача:
Захватить / удержать Hama Depot
или
Уничтожить противника

В распоряжении USMC:
- M1025 HMMWV - 3 шт.
- MTVR - 6 шт.
- ATV - 1 шт.

В распоряжении Боевиков:
- БТР-70 - 1 шт.
- Praga V3S (боеприпасы) - 1 шт. (для минометного расчета)
- различная гражданская техника

Условие победы USMC:
- Hama Depot под контролем USMC.
или
- Боевики уничтожены (осталось 3 человека или меньше).

Условие победы Боевиков:
- USMC уничтожены (осталось 6 человек или меньше).

Дополнительные условия:
Условие захвата зоны - двукратный перевес в живой силе.
Зону необходимо удерживать в течение 3 минут.
БТР-70 могут управлять только экипаж и командиры отделений, включая командиров USMC.

 

 

Актуальная версия на 147 слотов - 1.2

Актуальная версия на 170 слотов - 1.1

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Изменено пользователем RavingRobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового в версии 1.1:
[list][*]Оптимизация кода[*]Добавлен морфин бойцам USMC[*]Добавлен тепловизор MX-2A Platoon Commander'у[*]Заменена M107 TWS на M110 NVG снайперу USMC[*]Добавлены магазины к M110 в рюкзак помощнику снайпера USMC[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нового в версии 1.1:
[list][*]Версии на разное количество слотов сведены в одну тему[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.