Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PiLOt

Black Desert

  

19 проголосовавших

  1. 1. Куда идем мы с Пятачком?

    • P2P
    • F2P
    • Большой-большой секрет (еще не решил)


Рекомендуемые сообщения

Планирует ли кто с ВОГа участвовать в збт/обт Black Desert?

Корейка. Типа аркэйдж, но, слава богу, без мейл.ру и такого дикого огородничества. Аркейдж мыло испоганило. Нон-таргетная боевка. Игру локализует компания GameNet. Предполагается первые збт в конце весны. Планируется поначалу сделать два сервака с разными способма оплаты. Покупка игры вначале и дальнейшая бесплатная игра. Второй сервак с абоненткой. Донат не влияет на способности и прокачку персов. Пока донат планируется только для покупки праздничных костюмов. Широкая система крафтов, заточек и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, не путай людей, на АА совсем не похоже. БДО ближе всего по своей сути к Л2. Попробовать - попробую на ЗБТ (если повезет) или на ОБТ, но чтобы нормально в нее играть, надо проводить кучу времени в игре. Ну или бегать бомжом в унылом шмоте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не похоже, для меня - почти близнецы, что ла2, что АА, что БД. Корейка - она и есть корейка. Суть не в этом. Кто заинтересуется -посмотрит видео и решит на что она больше похожа для него. Меня интересует заинтересовансть людей в принципе этой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОБТ точно попробую сыграть, выглядит пока очень неплохо: нонтаргет, графон, настройка персонажей очень продуманна. Плюс ко всему бесплатна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл, озвучки все равно нету, плюс лаги полно народа, да и всего то 7 дней, я на Японии бесплатно пока погоняю до обт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, хоть и ведьма, но похожа на перса Спандекса )) Тоже изуродовал ее. НЕ перевариваю (и никогда не пойму кто так делает) играть женским персом, но т.к. колдунов нет, пришлось ведьму рисовать. Та еще Яга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, посмотрел на ютубе BD, почитал, послушал и понял что ничего лучше WOW не придумали и купил подписку, ЛОК  ТАР ОГАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VoLK, все адекватные люди пойдут на п2п

@xaec, тут хоть что-то новое предлагается с нон-таргетом. Во всяком случае, даже тупой гринд интересен геймплейно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, если будешь без компании играть присоединяйся к нам, и компанию бери с собой. (нас уже около 20 чел набирается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос сделан. Сам купил пожизненный допуск к Р2Р за 2500

@pika4ytka, 2500 окупится очень быстро. Плюс пожизненность - это очень неплохо

@xaec, и почем сейчас там подписка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется п2п, но не знаю, насколько там зависну. Сколько еще будут продаваться наборы? На ОБТ успею еще купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, Подписка в WoW стоит 549 рублей за 1 месяц, цену подняли санкции жи но так же можно продлевать подписку игровой валютой покупая так называемые жетоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, обидно, не хочется с закрытыми глазами такие вливания делать (на корее не играл).

Самое плохое то, что моя последняя ммо - 3 месяца на оффе в вовочке, еще и год назад. Самому лень все осваивать. Посматриваю иногда стримы, но там такой информационный понос, что я не выдерживаю. А если бы кто-нибудь научил нуба, то может и поиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Play4Free, вот тебе путь нуба https://www.youtube.com/playlist?list=PLal9JA7CVSp4X-ex04oEh8kh-vkMgzKIV, наборы будут продаваться до начала ОБТ.

 

Кому одному скучно играть напишите мне в ЛС на обт, примим к себе нас человек до 20 набирается уже, играли в АА до этого, я и пару человек походили в последнем ЗБТ, я и в японии поигрывал чуток, мы всем рады)). Я с компанией иду на П2П. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.