Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (20.03.2015 - 21.03.2015)

Рекомендуемые сообщения

6k6hvmv.png
Пятница (20.03.2015) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: Barsik, TRUE
1. Оборона Атиры в.17 ; Локация - Алтис (Автор миссии Zealot)
Сторона 1 (о) CSAT | NATO (а) Сторона 2
2. Три Короля (RHS) в.3 ; Локация - Такистан (Автор миссии Barsik)
Сторона 1 (а) US Army | Талибы (о) Сторона 2
3. Гроза в.9 ; Локация - Алтис (Автор миссии Shinral)
Сторона 1 (о) CSAT | NATO (а) Сторона 2
Резерв Операция "П",Восточный сектор

______________________________________________________________________________________


Суббота (21.03.2015) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: Phlps, vincen
1.X-files (RHS) в.2 ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Shinral)
Сторона 1 (а) ВС РФ | US Army (о) Сторона 2
2. Pandur attack в.1b ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Gollob)
Сторона 1 (о) CSAT | AAF (а) Сторона 2
3. Точка-У (RHS) в.2.1 ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Barsik)
Сторона 1 (а) US Army | ЧДКЗ (о) Сторона 2
Резерв Встреча в Ореокастро,Inheritance Zarathustra



Сторона 1: FRWL + RMC + OSA + J + RBN + STELS + BARS
Сторона 2: GRU + RUBI + A-TEAM + SW + WTF + TF + KND + DH + VL + FF
___________________________________________________________________

Игры пройдут на сервере: WOG ARMA3 Test Server IP: 193.19.118.182 Port: 2312
пароль: wogames
Собираемся в TS: redeagle.ru:9999 (193.19.118.69:9999)
Резервный TS: hardmodegames.ru:9988
___________________________________________________________________

Строка запуска:
-mod=@WOG3_Mods;@AllInArmaTerrainPack;@task_force_radio;@WOG_Demo;@RHSAFRF;@RHSUSF

Инструкция по установке модов и обновлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне не играть , а просто КСить?? возьму пару миссок.
буду так сказать тыловой )))

еще порадовало вот это 
Пятница (20.03.2015) начало игр в 20:00 МСК
Администрация на игры: Schtolmcenberg
:trollface:
  :trollface:  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения второй стороне, в связи с некоторыми обстоятельствами, не смог отксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация приносит извинения за технические неполадки, которые в итоге привели к срыву пятничной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация приносит извинения за технические неполадки, которые в итоге привели к срыву пятничной игры.

Ничего страшного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FF возвращаются домой) 
 
FF - ты пьян!
Ну а если серьезно, то был ли мальчик? Какая ротация была, почти такая же и осталась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 200х прозвучала фраза: "Сторона 2 встает с колен". Это сторона 2 встает? Или сторона 1 опустила руки? 
 
 Кто командовал на первой в субботу? Где был Замполит? У него же всегда продуманные до мелочей планы, а тут такое... . Вторая тоже не очень прошла для первой стороны. Конечно мне могут возразить, но ЗСУ на 12 минуте!? Сгореть? Камыши лопались как попкорн в микроволновке. Ужас!  И только Джейи включили алго режим на третей, и просто спасли сторону от трипл слива в субботу. 

 Надеюсь дебрифы записались на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, с третьей миской вообще получился эпик, я может не правильно понял все, но Урал J-ев просто чутка коснулся установки и она взорвалась или же был пуск в нее, не уследил(

Если был пуск то вопросов нет, а если толчок, то тут уже надо думать может заменить эту установку раз она даже хуже картона)

 

А так, день Стороны 2 прошел весьма удачно!!! По второй миске хотел сказать "Всем отрядам большое спасибо! Все Молодцы! Все сделано как надо!" Пересмотрел дебриф, все было отлично. Жалко конечно вертолет SW, Ensin на бузарде и горгону RUBI, которые тем не менее внесли вклад в победу. Все экипажи горгоны отлично отработали! ГРУ, ФФ, РУБИ, КНД, всем спасибо! Deaf за угнанный Сокор особенно!

И конечно же пехота, снайпера отработали отлично, продавили очень много пехов, с разных направлений, хоть чутка и завязли на горе потом)

Надеюсь что найду минут 5 и напишу дебрифинг миски! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на играх заметил подобный случай, возможно тот самый баг со спектатором. На моих глазах вываливались игроки из техники, а сам же наблюдал такую ситуацию: на второй миссии я был ком. экипажа Горгоны, в самом начале миссии я раза 3 вывалился из техники, а потом за мной и еще несколько человек из десанта (благо был фризтайм и все выжили), минут через 10 у меня сама по-себе активировалась дымовая завеса, а сразу после одной завесы активировалась вторая, хотя я ничего не нажимал и не мог, т.к 1 рука у меня была на мышке, а другая на столу. Итак, у всех ли был подобный случай или у меня одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lichrus, это случается тогда, когда кто то вылетел и при перезаходе попадает в спектатор, но следить он может только за один человеком и частично может им управлять, выкинуть из техники, зайти в инвентарь, перезарядить оружие и тд. Из за чего это случается не знаю, но возможно бот в котором он был залагал, помер, исчез.... кто знает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старый баг армочки 3-й. Помню был даже случай бана за такие хулиганские действия. Как раз по этой причине слоты КСов теперь не в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.