Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Specnaz

Стримы, скайп, стим.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет почитал тут одну тему по поводу апеляции (J) и сразу в голову взбрела мысль. Раз проекты запрещают пользоваться сторонними программами такие как Skype, Steam и тд, то думаю запретить и стрим больших игр, так как не обязательно скидывать ссылки для просмотра стрима и так все знают кто и где стримят, и это должно волновать ту сторону которая своими стримами выдают свои позиции! Всем thx за внимание! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, то для стримеров существуют ограничения, например задержка на 30 минут и заглушки (картинки) во время перехода на карту или разговора по кв или дв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нет такой возможности стримить с задержкой в 30 минут. Это вообще где такое? В умах тех, кто боится? Или что? Ну нет такого, уймитесь. Если раньше где-то и промелькала инфа про такую возможность, то эта фишка стоила не малых денег. Да и что это за стрим с задержкой? Логика где? Стрим с задержкой - ну сами себя почитайте.
Да, брифинг реально закрыть заглушкой и включить фоновую музыку. Но как поставить на "М" заглушку??? Я смеюсь. Ну поставил я в XSplit такую возможность и что далее?
А далее, это легко может сбиться и окажется так, что случайно наоборот, будет заглушка во время игры. Так как из-за пролага может не сразу включиться карта. Но Программа все равно включит заглушку. И в итоге, стример мудохается с этим дерьмом. Ради чего? Постримить арму? 
Так что не осложняйте жизнь стримерам. Сами подумайте, если человек смотрим стрим и передает инфу своим, то что мешает ему это делать из спектатора?
Или там сидят злые люди и прям вот смотрят все стримы и сливают тонны инфы. 
Просто одна сторона сосит, а другая угарает.
Проблема не в стримах, а в балансе сторон. Это по моему только на ВОГе такая проблема. Из-за которой уже некоторые уже начинают терять интерес на играх.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, да ладно стримить даже с этими условиями можно, это легко контролировать. Как минимум вторым монитором, телефоном и тд. и заканчивая чатом со стрима, где тебе сразу скажут, что у тебя карта стоит, а ты там уже в рации говоришь что ведешь бой. Конечно же хорошо бы сделать как в АРМА 2, где нет ограничений. Так сказать показать все как есть, передать всю атмосферу: штаб, постановка задачи для бойцов и тд. Но сейчас много мнений что кто то нехороший подсказывает своим куда бежать чтобы сделать много килов и тд. Надеюсь что это все вранье и все мы играем честно, но у многих складывается другое мнение и стереотипы. Как с ними бороться: да просто стримить без ограничений и забить на все эти стереотипы. Мало что изменится, не только с помощью стримов можно сдавать наши позиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримы вообще - один из самых неудобных внеигровых способов получения информации. слишком много всего на волю случая. Лучше товарища в спектаторе ничего нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На А2 хоть и нет ограничений, тем не менее заглушка на брифинг и стрим чата - правила хорошего тона.

 

Тот кто хочет играть нечестно, найдет способ как это сделать

Читы, багоюз,общение в чатах, обходы за картой, стрельба за гранью видимости, стрельба навесом, утопление РЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один способ, который позволит избавится от проблемы - закрытие вога. Представьте себе мир без вога. Это же так прекрасно. Не надо боятся, не надо следить, не надо контролировать, нет больше забот и проблем.

:trollface:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримы вообще - один из самых неудобных внеигровых способов получения информации. слишком много всего на волю случая. Лучше товарища в спектаторе ничего нету)))

 

мы для этого на респе кидаем грену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы для этого на респе кидаем грену)

алое для этого как-то двадцать два товарища в спектатор отправил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз проекты запрещают пользоваться сторонними программами такие как Skype, Steam и тд, то думаю запретить и стрим больших игр

 

WOG - игра на честность, на доверие друг к другу. И это главное. Если кто-то захочет обмануть, читернуть, подглядеть - он всё равно это сделает, просто другим способом. 

Имхо, ненужные костыли придумываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WOG³ (ArmA 3) - во время брифинга должна стоять заглушка на изображение + вместо звука включать что-то другое (музыку, сказки и пр.), во время игры при нажатии на букву "M" (открытие карты), должна открываться заглушка на изображение. 

 

На данный момент для WOG3 предъявлено лишь 1 требование: заглушать звук и изображение на время брифинга

Во время игры разрешено стримить карту + позволено стримить без задержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте ограничение по спектатору...например чтоб только смотреть от первого лица и только своих,и убрать подвсетку ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, видимо приход новичков прямо пропорционален количеству витков.

Сотню раз обсуждалось, вообще никаких ограничений не нужно. Кто хочет получить преимущество, найдет любые способы. Я сам знаю очень много, даже тех, чтобы сама администрация никогда не узнала, да и многие тоже их знают.

Все держится только на честности игроков и обсуждать какие-нибудь запреты стримов, которые дали и дают людей ВОГу, я считаю нецелесообразным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет получить преимущество, найдет любые способы. Я сам знаю очень много, даже тех, чтобы сама администрация никогда не узнала, да и многие тоже их знают.

 

Да все знают уже давно про ваш скйпик, тоже мне убер читеры :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shuter165,Псссть паринь. Тебе на Тушино. Там такой спектатор. А еще там нельзя трофеи поднимать и еще куча прелесных возможностей отправиться в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liquid, Для человека который отграл в арме 3  часов 6 ты слишком много знаеш,форумный троль.

 

Тушино следит за тобой, даже на воге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот если стримить буду, обязательно заглушки поставлю. А то как обычно покнут в стиме, чтобы я скрины вражеских позиций со спектатора в скайп скинул - неудобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.