Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 27.02.15 - 28.02.15

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, миска "не робе"!  Пыль сдули, но запустить видимо не запускали... А внутри половина запцацков надломлено...

Снова будет "нипоиграть"... Про командование на ней я вообще молчу. 

 

Прошу представить миску с рабочей техникой.

 

Sahrani Landing - не работает, у напы нету машинкаф. Техника была удалена. Проверьте миску пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeRНа аэродроме из множества различных палаток, бункеров и прочих укреплений остался только один тент и маленькая земляная насыпь... ;( я аутист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему игровой администрации WOG не дают доступ к ФТП сервера? Если не даете доступ- держите человека который имеет этот доступ в тех поддержке в тс, на случай когда вы ставите кривое обновление и большинство людей просто зайдя на сервер, узнают что у них не загружены какие то пару файлов (хотя обновлялись заранее) Давайте уж людям 5-10 минут загрузить эти чертовы пару метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ИЛ-76

1.
Постоянно открывалась задняя рампа.
Присутствие пассажиров не влияло на открытие рампы, как открывалась со взлета, так и открывалась после высадки, и на протяжении всего полета.
Наблюдалось у всех пилотов.

2.
Какой-то баг с отображением высоты.
Неоднократно, в определенные моменты при снижении высота отображалась как "000", через несколько секунд правилось на актуальную.
Наблюдалось у меня и Снейка.

3.
Посадка.
Касание с полосой, начинаем катиться по полосе, потеря сознания, пару секунд самолет катится, взрыв.
Все условия посадки соблюдены, не первый раз.
Наблюдалось у меня и Снейка. Ситуация один в один.

ps:
Баг со спектатором.. 200й не пашет, слышал только кого-то из живых А+
Одного человека, который меня не слышал.
Опять же, я такой не один.. нас как минимум двое с таким багом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wog такой wog


Почему игровой администрации WOG не дают доступ к ФТП сервера?

ответ на вопрос давно известен  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилег на диван открыв карту, врубил колонки, случайно заснул. Просыпаюсь спустя полтора часа, когда чья-то лавка начала громыхать по каким-то первым меткам. Часть отделения тоже отвалилось куда-то, кажись так же уснуло или лог-офф... Ну а далее... Это наверное такой тактический ход был, запускать с перевесом в 20 лиц, нарушив баланс картодела, и усыпить наверное ещё около 10 игроков, в общем около 4ёх отделений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефендер, знай, ты - красавчик. КНД благодарны тебе за 2 часа замечательного сна и замечательную пятницу в целом, я надеюсь что ты будешь командовать, блюстить баланс как можно чаще, так как "экшон" для лохов, весь вог ждет "тушино-стайл" и новые рекорды в длительностях миссии. 

10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, главное когда я атаковал так, они не ныли. Не умеешь ты по 3 часа атаковать правильно, практикуйся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное когда я атаковал так, они не ныли. Не умеешь ты по 3 часа атаковать правильно, практикуйся

 

Так приди и покажи этому загнивающему вогу как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.