Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Nastra

Даешь mWOG 22.02.15 - Праздничные игры

  

47 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да и 23 тоже можно, ведь тоже выходной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Simich, В четверг тоже работать. Можно отыграть первую, а там по времени, кто захочет останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игор видимо не будет, администрация не поддержала. 

Пока вы тут булки мяли, я и в ВТН сыграл, и в ИФ играю, гейминг так и прет. Вот только что голыми руками взяли деревню с двумя вражескими танками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta, вот сейчас надо было три грузовика украсть. Командовал отделением. Начали проверять лесок на восточных подходах к зоне поисков. Иду себе спокойно, некому не мешаю и бац, грузовики какие-то. Недолго думаю кидаю гранату и пробегаю дальше. Только потом меня осенило - это те самые грузовики, которые надо украсть. Начал бегать по лесу, в котором русские сидят и орать во все горло: "Я нашел!, Я нашел! Все ко мне. Быстро, быстро!" Прибежало двое немцев. Показал им где грузовики, сам сел в третий и начал выруливать из леса. Тут выбегает полупьяный русский с ППШ и орет: "Стой! Куда? Их охранять надо, верни на место" Когда его команду никто не выполнил, начал стрелять в воздух, не понимая, что прям из под носа у него увели вверенную ему технику. Вот так. В это время ИС-2 перестреливался с "Тигром" и 2 "Пантерами", но это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasta, вот сейчас надо было три грузовика украсть. Командовал отделением. Начали проверять лесок на восточных подходах к зоне поисков. Иду себе спокойно, некому не мешаю и бац, грузовики какие-то. Недолго думаю кидаю гранату и пробегаю дальше. Только потом меня осенило - это те самые грузовики, которые надо украсть. Начал бегать по лесу, в котором русские сидят и орать во все горло: "Я нашел!, Я нашел! Все ко мне. Быстро, быстро!" Прибежало двое немцев. Показал им где грузовики, сам сел в третий и начал выруливать из леса. Тут выбегает полупьяный русский с ППШ и орет: "Стой! Куда? Их охранять надо, верни на место" Когда его команду никто не выполнил, начал стрелять в воздух, не понимая, что прям из под носа у него увели вверенную ему технику. Вот так. В это время ИС-2 перестреливался с "Тигром" и 2 "Пантерами", но это уже совсем другая история.

 

Ну фашист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фашист...

ээээ, че сразу обзываться? Я при первой же возможности иду в плен сдаваться, а эти комуняки меня расстреливают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.