Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
crabe

7.62x54

Рекомендуемые сообщения

@friend,

Если ты имеешь в виду не собьётся ли теперь прицеливание по сетке, то не знаю. У меня нет уверенности, что оно и в старом виде было правильным. Теперь - тем более.

Если же говорить о баллистике ACE в математическом смысле - определённо, да.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если же говорить о баллистике ACE в математическом смысле - определённо, да.
Вопрос не в правильности кривой полёта, а в работе прицельных сеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу.

Я имею в виду, что это единственное, что играет роль... Ты дал ответ "не знаю".

У меня нет уверенности, что оно и в старом виде было правильным. Теперь - тем более. Если же говорить о баллистике ACE в математическом смысле - определённо, да.
А вот это абсолютно не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy,

Безумно важное замечание. Что бы ты сказал, если бы узнал, что в конфиге его зовут шариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодари за ликбез чернь, так и помрешь безграмотным.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пострелял я в Proving Ground'e. Различий по баллистике не приметил, с сеткой тоже все хорошо. Стрелял 200-800 метров с шагом в 100, с СВД (пластик) и в качестве сошек используя рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Довольно удобно, но есть нюанс. Если ты прячешься под ёлочкой и скинул рюкзак, то обратно его уже не поднимешь (как и многие другие предметы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler,

На самом деле поднимешь, но нервов при этом потерять прилично придётся.

Я регулярно ПОМЗы оттудова вытаскиваю с матюгами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, не знал о таком.

1. Вступаешь в РЕ.

2. Получаешь доступ к разработкам Токи. Узнаешь что-то новое.

3. Перед играми вкалываешь допинг ОрлиныйГлаз-315 и ПоправочныйБыстросчет-14.

4. Стреляешь на 1800+ со снайперок.

 

Правда система работает только с Токи и единожды с Хохмоботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вступаешь в РЕ. 2. Получаешь доступ к разработкам Токи. Узнаешь что-то новое. 3. Перед играми вкалываешь допинг ОрлиныйГлаз-315 и ПоправочныйБыстросчет-14. 4. Стреляешь на 1800+ со снайперок.

Опять эти легендарные снайперы РЕ... 1800, теперь и с СВД? И куда только смотрит администрация с баттлайем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти легендарные снайперы РЕ

 

Не такие легендарные как пилот Wrangler, которого сбили с РПГ-7, но есть чем похвастаться. Кстати о СВД ни слова не было, т.к. от темы разговора мы уже ушли.

 

Пруфы на "легендарных снайперов":

1. Миссия Sudden Strike 22.11.2014 - ссылка

Хохмобот воспользовался подаренной Кречем винтовкой TAC-50.

g9ytC.jpg

 

2. Миссия Broken Wings Inf 29.11.2014 - ссылка

Токи и Серджио работали снайперской парой.

g9ySp.jpgg9yX8.jpgg9z4P.jpgg9z6p.jpgg9z8N.jpgg9zfe.jpg

 

Последний же можно записать в книгу рекордов WOG'a.

Для большей атмосферы - держи видео с Broken Wings Inf. Мне кажется эффективность этой пары была чуть больше твоей на недавнем прогоне этой же миссии. И не надо кричать что КС плохой человек.

 

По поводу сбитого легендарного пилота с ПЗРК РПГ-7 - держи легендарное видео с таймингом - ссылка.

 

Легендарным снайперам СФ есть чем похвастать, или же ты воин форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не по себе стало от мысли, что на моей стороне такие легендарные воюют  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о СВД ни слова не было, т.к. от темы разговора мы уже ушли.

Во-во, оффтоп. А тема про патрон 7,62х54R. В этом калибре из снайперских винтовок представлена только СВД.

 

Вот я смотрю у тебя пригорело!..

 

По поводу того, как работала ваша снайперская пара, я уже как-то прокомментировал. Вы там всем отрядом кипятком писаетесь с этого?

Ну удачно вышли на удобную, спокойную позицию, сделали 6 фрагов из самой дальнобойной винтовки. Всё в пределах дальности её прицельной сетки. Кестрел, дальномер, руки-ноги целые. Цели как в тире неподвижные. Сказка, а не обстановка... почему-бы не поработать?

 

Мне кажется эффективность этой пары была чуть больше твоей на недавнем прогоне этой же миссии.

У отстрелявшегося снайпера, эффективность чуть выше, чем у не стрелявшего. Не поспоришь.

 

Легендарным снайперам СФ есть чем похвастать, или же ты воин форума?

Снайперка штука редкая. Выдаётся раз в месяц на 160 человек народу. Попробуй пробейся.

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я смотрю у тебя пригорело!

Не сказать что бы совсем, но раз уж "поливать" говнецом, как это делаешь ты, то надо использовать пруфы. В моем сообщении их более чем достаточно.

Возможно после этого твоя мания величия чуть пострадает, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты решил тут дискуссию развести? Мания величия? Я себе приписывал какие-то заслуги? Да, меня откровенно веселит, что у вас там отрядный культ снайперов. Сначала Рамзеска оды пел, теперь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не по себе стало от мысли, что на моей стороне такие легендарные воюют
А представь себе, каково быть с ними в одном отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wrangler, просто надоели твои необоснованные нападки практически во все темы созданные мной. Если кто-то думает мол: "фу, понтанулись" и прочее, то у меня плохие новости. Это были пруфы, что бы не говорили по поводу инфы из неоткуда. Есть желание разводить дальнейшие дискуссии? ЛС/скайп в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание разводить дальнейшие дискуссии?

С тобой? Никаких

Кто первый начал оффтоп, а именно - достал линейку и понтанулся про 1800+ метров?

 

Я комментирую обычно по делу, в том числе в темах созданных тобой. Да, обычно это критические замечания, потому, что если меня всё устраивает - я лучше промолчу.

На самом деле поднимешь, но нервов при этом потерять прилично придётся. Я регулярно ПОМЗы оттудова вытаскиваю с матюгами.
Ну да, существует какая-то точка в простарнстве, откуда можно залутать предмет лежащий под ёлкой, только у снайпера при смене позиции обычно нет не это времени. Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.