Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Trappa

Помогите ньюфагу

Рекомендуемые сообщения

В общем, я все-таки разобрался с лаунчером, с аддонами, ошибками, поставил ТимСпик  и смог запустить Арму 2 с Wog сервером. Но я не нашел на форуме темы про то, как начать играть-в какой отряд меня определят, и определят ли вообще? Про себя-адекватная школота, не сказать, что опыт игры в арму, тем более по сети, большой, но с основными ее принципами и понятиями знаком, езжу/летаю/стреляю на любой технике в игре, в курсе насчет баллистики, и т.д. Если не сложно, подскажите мне насчет этого, или киньте ссылку на подобную тему. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока оставайся одиночкой (без тэга и отряда). Рано или поздно сам найдешь себе "свой" отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определяешь ты в какой отряд пойдешь. Хотя иногда бывает иначе, суть в том что бы получать опыт и играть!  Совсем не опытными ньюфажками заниматься никто нынче не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trappa, приходишь за 20-30 минут до игр, заходишь на сервер (уже должен находиться в тимспике). Ждешь пока начнутся игры, порядок занятия слотов регулируется администратором, по команде в чат:

1. Отряды

2. Игровые группы

3. Одиночки

Когда отряды/игровые группы встали на слоты - бегаешь по каналам в тимспике и спрашиваешь кто из отрядов/игровых групп тебя возьмет поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отряды/игровые группы встали на слоты - бегаешь по каналам в тимспике и спрашиваешь кто из отрядов/игровых групп тебя возьмет поиграть.

Лучше начать с конца - побегать по каналам и спросить "Пацаны, возьмете, если слоты будут?". Пацаны, скорее, всего возьмут. Если у них нет места - идешь к другим. Повторять до победного конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше начать с конца - побегать по каналам и спросить "Пацаны, возьмете, если слоты будут?". Пацаны, скорее, всего возьмут. Если у них нет места - идешь к другим. Повторять до победного конца.

Wrong.

Настоящие профессионалы сначала занимают последний слот, а потом только заходят в канал и говорят комоду "ПАЦАНЫ Я У ВАС ВСТАНУ НА %SLOT_NAME%, ОК" и уходят в афк до старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а какой пароль от тимспика, в смысле от группы TaskForceRadio? И сначала зайти туда, а потом на сервер, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trappa, тебе нужно будет кинуть папку plagins из папки @a2r_ts3, которая качается со всеми остальными модами, в папку тимспика. В самом тимспике нужно будет активировать аддон Task Force arma 3 radio.

И когда ты непосредственно попадешь в саму игру, тебя автоматом перекинет в ту самую группу.

 

Если ты будешь слышать много много много разных голосов в той группе при начале игры, значит ты что то сделал не так, не пытайся говорить , вообще не пытайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, че-то у меня количество вопросов зашкаливает-теперь бесконечное ожидание сервера, хотя днем все было нормально.. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни , такой вопрос. Хочу купить арму 2(CO) для того что бы играть на WOG . Достаточно ли CO для игры , и вообще стоит покупать ? Пустят ли на игры левого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Insane_Deserter,

 

 

А на игры пустят ?

 

 

 

 

 

Trappa, приходишь за 20-30 минут до игр, заходишь на сервер (уже должен находиться в тимспике). Ждешь пока начнутся игры, порядок занятия слотов регулируется администратором, по команде в чат: 1. Отряды 2. Игровые группы 3. Одиночки Когда отряды/игровые группы встали на слоты - бегаешь по каналам в тимспике и спрашиваешь кто из отрядов/игровых групп тебя возьмет поиграть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны а я вот скачал пиратку арма 2, как пАиграть?

@Irokez, ну я помню как ты помогал мне настраивать все моды и тд) Как я могу тебе отказать ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.