Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (13.02.2015 - 14.02.2015)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Этим вы даёте некоторым полный карт-бланш на нечестные действия... учтём...

прошу администрацию обратить внимание на данного игрока, как игрока, который внезапно понял, зачем нужен спектатор ))) Поприглядывайтесь впятером, чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем руби тут плывут?

Это экипаж БМД, после потери БМД решили устроить диверсионное проникновение в зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу администрацию обратить внимание на данного игрока, как игрока, который внезапно понял, зачем нужен спектатор ))) Поприглядывайтесь впятером, чтоли...

Да хоть всем проектом )) Не вспотейте только ))))

+ буду рад видеть видео обличающее меня в большом количестве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы не сделать так, чтобы в спектаторе были видны только игроки твоей стороны? Идея не нова и "где-то" уже работает ...

Полное отключение спектатора слишком радикальная мера, приведет к падению онлайна. Людям после смерти нечего будет делать, они будут скучать, засыпать и отваливаться ... 

 

P.S. На одной из игр 14.02.15 столкнулся со следующим глюком, некоторые игроки другой стороны были для меня невидимы, ни во время игры, ни в спектаторе. Также я не слышал звуков стрельбы этих игроков. У соотрядников все норм, это только у меня такой глюк был. Не встречался ли кто с этим?

 

P.P.S. Ввиду того, что прежняя комиссия по выбору карт на игры уже не работает в полном составе, хотелось бы обратить внимание товарищей которые теперь этим занимаются, что миссии с большим количеством техники не желательно ставить третьими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jason

Была аналогичная проблема 

Я подумал что у врага глушители но половина отделение слышали четкую стрельбу а я только постукивания пуль по деревьям  из спектатора так же приблизил не слышу отлетел и опять к бойцу и звук появляется

Баг Агм и ванильная техники  трассера летят в одну сторону выстрелы в другую а разрывы в другом месте и постоянное покачивания из стороны в сторону техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason У отряда SW был подобный глюк, тока наш боец не видел прямо стоящий перед ним вертолет :) Помог перезаход в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. На одной из игр 14.02.15 столкнулся со следующим глюком, некоторые игроки другой стороны были для меня невидимы, ни во время игры, ни в спектаторе. Также я не слышал звуков стрельбы этих игроков. У соотрядников все норм, это только у меня такой глюк был. Не встречался ли кто с этим?

Было такое. Не видел части своих соотрядников и звук по КВ был такой буд-то они от меня в километре за горой, хотя они все это время прямо возле меня были. Помог перезаход на слот.

 

Так же на воге у меня появилась проблема - при старте миссии пропадал звук игры начисто, только рация. На корячую перезапускал ТС и плагины - не помогло. Велась запись шедоуплеем в это время. Так вот на записи кроме перечисленной проблемы, звук ТСа был сдавленный и искаженный. После смерти звуки возвращались и все было как и ранее. Раньше таких проблем у меня не было и только на ВОГе на этой неделе я с таким столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Высодка с лодки. Один боец видит, как его двое товарищей до сих пор в лодке! Помог перезаход. *Случай был до введения аддона АГМ.
2) Прошедшая суббота. Боец (Тру) видел, как на респе стоит Брэдли, хотя она давно от туда уехала. Видел ее только он. *АГМ.
3) Прошедшая суббота. Я лично видел, как на старте взлетела вертушка и зависла. Через время из нее посыпались люди и исчезли (высадка видимо). Далее, через несколько минут она загорается (видимо сбили).  *АГМ.
4) Еще раньше, замечали отрядом выстрелы в метре от друг друга. Противника рядом не было.  *До введения АГМ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тот самый момент, когда 2 топ-экипажа вога сошлись в рукопашном бою

мерились пушками танков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. На одной из игр 14.02.15 столкнулся со следующим глюком, некоторые игроки другой стороны были для меня невидимы, ни во время игры, ни в спектаторе. Также я не слышал звуков стрельбы этих игроков. У соотрядников все норм, это только у меня такой глюк был. Не встречался ли кто с этим?

 

1 раз встречался на другом проекте. Помогает вроде перезаход.

 


P.P.S. Ввиду того, что прежняя комиссия по выбору карт на игры уже не работает в полном составе, хотелось бы обратить внимание товарищей которые теперь этим занимаются, что миссии с большим количеством техники не желательно ставить третьими. 

 

Я думаю, это и так ясно. Игры прошли в тестовом формате, потому было как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen, это Электро. Та миссия о которой говорил Дефф. Я Бредли вижу, а Вымпел нет. Я слышу как она стреляет, слышу переговоры, могу покопаться в её снаряжении - но её там нет... мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибка невидимости на багтракере 

http://feedback.arma3.com/view.php?id=15300

мое имхо критично... так что кто так же считают то наверное стоит проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.