Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (13.02.2015 - 14.02.2015)

Рекомендуемые сообщения


LomoNos, Спектатор никогда не отключат. Следите за игроками, делайте скрины.
Почему не отключат? А что скрины могут показать?

LomoNos, принято. Тебе отключим спектатор. :trollface: Кому еще что отключить? Заявки принимаются до 29 февраля.
Дык и себе за компанию отключи и не только спектатор, шутник... Я вопрос серьёзный задаю... Вот такие игроки и отряды убивают игру всю. Какой смысл какие-то хитрые и коварные планы строить, если всё сливают некоторые? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря спектатору можно ловить читеров. А как это делать без него с отключенным Battleye?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря спектатору можно ловить читеров. А как это делать без него с отключенным Battleye?!
Со спектатором всё как на ладони, остаётся только надеяться на честность, на которую стали забивать некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык и себе за компанию отключи и не только спектатор, шутник... Я вопрос серьёзный задаю...

Данный "серьёзный вопрос" обсуждали уже ~3 раза на одном только WOG3. Не осмелюсь предположить, как много раз он поднимался на горе других проектов, вспомнить хотя бы ту**но. Не вижу смысла в очередном обсуждении данного вопроса, так как со времён последнего собрания по этому поводу ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выключим мы спектатор и как это повлияет на тех кто играет не честно? Они найдут другой способ. От просмотра стримов, до общения через стим. Здесь нужно по иному подходить. Искать, выявлять. Вот был же случай с неким Алексомчего-то там, мне несколько раз в личной беседе высказывали подозрения в его адрес, но доказательств не было. К примеру этот игрок убивал КСа или командиров на расстоянии более 1200 метров в условиях в которых и на 600 не различить ничего. Вот таких замечаний собралось около четырех. Затем ребята пересмотрели его стрим и нашли доказательства общения через стим. Т.е. собрали доказательства, а не просто всем все по отключать и думать, что это все исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выключим мы спектатор и как это повлияет на тех кто играет не честно? Они найдут другой способ. От просмотра стримов, до общения через стим.

Выключите спектатор у сообщников не будет возможности показывать в прямом эфире всё, абсолютно всё, в режиме чайки или открыв карту где все противники и союзники в режиме онлайн показываются... Объясните мне смысл этого спектатора? Только лишь для того чтобы не было скучно убитым? Бред... Тут говорили, что он нужен для отлова нечестных игроков ввиду отсутствия батлайя, дык, оставьте его игровым админам, пусть они смотрят, но зачем каждом калеке его оставлять? А если уж совсем не хотите чтобы убитым скучно не было, оставьте его только от первого лица на крайний случай (но и это бред конечно)...

Здесь нужно по иному подходить. Искать, выявлять.

Каким образом? Он может просто тупо смотреть стрим, на втором мониторе/буке/планшете, который некоторые товарищи ведут, вы их ники, я думаю, сами знаете. Либо его корешок сидит и в скайпе надиктовывает позиции противника. При включенном спектаторе пропадает смысл миссий, где нужно спрятать технику на одной из точек, либо випа защитить, какой смысл если убитый может засветить все эти секретные позиции...

 

Ещё раз прошу, объясните смысл наличия спектатора в ныне существующем виде? Вы на слово верите в кристальную чистоту всех игроков? Если вы играете в игру с элементами симулирования реальных боевых действий, то идите до конца в этом... Умер = умер, а не умер = вознёсся в небеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломонос, лучше ты объясним нам, а это человек 150, чем нам заниматься в 200х? Если вдруг умер в самом начале? Как нам следить за игрой, проводить время? Как отрядам узнать, сколько еще до окончания миссии? Ты не думал, что после первой миссии многие просто уйдут, потому что тырить в черный экран - это не варианет?

А может дело не тех игроках, кто играет не честно, а в тебе? Вот проиграл ты и думаешь, что тебя грохнул такой вот товарищ. Ты вроде бы классно сидел в кустах, а тебя отработали. Ну конечно это не твоя вина, это на тебя навели. Так что я думаю, что ты просто оправдываешь свои поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, баг с AGMом и слэмами: детонация при обезвреживании.

Мина в режимах "противобортовая" и "противоднищевая" является необезвреживаемой. Взрыв происходит при попытке перевести выключатель выбора режима в положение "safe" (безопасно). При этом, в принципе, мина в режиме "противоднищевая" остается извлекаемой. Ее можно снять с места установки и отнести в сторону, но сделать ее безопасной невозможно. В режиме "противобортовая" приближение к мине опасно, т.к. инфракрасный датчик может на небольшом расстоянии среагировать на тепло человеческого тела.

http://www.saper.etel.ru/mines/m2.html

Вы пытались обезвредить необезвреживаемую мину. Она взорвалась. В чём баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прошу, объясните смысл наличия спектатора в ныне существующем виде?

 Как по мне, это стандарт такого формата игр. Одно общение в мертвом канале чего стоит. Ты можешь понять задумку противника, посмотреть на реализацию плана своей стороны. Все это делает сидение в 200 не бессмысленным. Смотри, если допустим ты спрятал технику на пятой из шести точек, а противник выдвинулся туда без какой либо разведки - я с тобой соглашусь. Но если перед этим противник выслал на все точки разведку, и на пятой они все же обнаружили скопления пехоты, спрятанную технику или еще что, что может повлиять на приказ КСа о выборе вектора атаки, то какая разница, что там кто узнал? Как эта информация ему поможет? А вот тут на помощь приходит спектатор, если кто-то видет странный маневр или какое еще что в лице подозреваемого, то это достаточно просто выяснить уже с администрацией. Давался ли приказ на тот или иной маневр, стоял ли он задачей этому бойцу или отделению и т.д. Вот где спектатор может пригодиться честным игрокам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LomoNos, да. Администрация и не собиралась рассматривать вопрос отключения спектатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще крайние варианты? Если у кого-то параноидальное расстройство личности, то это еще не повод отключать спектатор всему серверу, или извращать его до невозможности. Любое использование спектатора, или сторонних программ в личных целях карается баном, никто не мешает вам следить за подозрительными личностями и писать заявки в трибунал. А винить во всех своих бедах спектатор, как минимум глупо.
Всякие одарённые личности и без спектатора смогут сливать информацию своим друзьям. Будь то стим, или скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LomoNos, дело не в этом. Я тебе пытаюсь сказать, что карать нужно не всех игроков, а думать в другую сторону. Как выявить и наказать нарушителей не наказывая всех игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще крайние варианты? Если у кого-то параноидальное расстройство личности, то это еще не повод отключать спектатор всему серверу, или извращать его до невозможности.

Сударь, а что вы так напряглись сразу? Аль грешок какой за собой ведаете? )))

Любое использование спектатора, или сторонних программ в личных целях карается баном, никто не мешает вам следить за подозрительными личностями и писать заявки в трибунал. А винить во всех своих бедах спектатор, как минимум глупо. Всякие одарённые личности и без спектатора смогут сливать информацию своим друзьям. Будь то стим, или скайп.
Вы будете кого-то ловить? Кто этим отловом заниматься будет? И как это всё можно доказать, кроме случаев редчайших идиотов? Ответ - НИКАК! Вы сюда приходите ИГРАТЬ, или наслаждаться послесмертным просмотром? Если хочется смотреть весь бой, просите корешей снимать видео, потом просматривайте до дыр... А фразы: "чем нам после смерти заниматься?" детским садом попахивают... Предлагаю таким ценить свою игровую жизнь, а если уж так случилось, что сдох, дык, несите эту ношу мужественно, будьте аккуратны и осмотрительны, чтобы не возникало желания устраивать алга раши... Это же не контрстрайк...

LomoNos, дело не в этом. Я тебе пытаюсь сказать, что карать нужно не всех игроков, а думать в другую сторону. Как выявить и наказать нарушителей не наказывая всех игроков?
Спасибо за адекватные ответы, хоть и не согласен с тобой, но спор прекращу...

P.S. Спектатор это бред... Этим вы даёте некоторым полный карт-бланш на нечестные действия... учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LomoNos, в былые времена, по моему еще при Логине,  всерьёз обсуждался вопрос об мониторинге запущенных процессов на компьютерах игроков. Типа если перешел по ссылке на стрим или запустил какой либо месенджер, об этом сообщалось администратору. В принципе это возможно, но оно нам надо? До такого упарываться, что бы следить и за честными игроками. Это извечная проблема любой социальной структуры. Как предотвратить нарушение, как его распознать не ставя под подозрение честных игроков. А таких на проекте большинство. Если у тебя есть подозрения, но ты доказать их не можешь, то давай встретимся и обсудим их, а потом я передам их игровым администраторам и куратору. Будем присматриваться к этим игрокам уже в пятером, глядишь что и найдем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOG³ (14.02.2015) RUBI and FRWL  

да это был тот самый момент когда ты бежишь по такистану и при случайном повороте головы не понимаешь, что происходит вокруг

88erYSR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да это был тот самый момент когда ты бежишь по такистану и при случайном повороте головы не понимаешь, что происходит вокруг

это тот самый момент, когда 2 топ-экипажа вога сошлись в рукопашном бою :army_yoba:

 

кстати о топ экипажах, интересует парочка моментов на 1й миссии в субботу -

http://s019.radikal.ru/i623/1502/5d/aa7d172f264e.jpg

каким образом замполит потерял такую важную технику? Ближайший враг был в соседнем городе, да чего там враг, ближайший "друг" виден на скрине - горящий справа вверху.

http://s017.radikal.ru/i409/1502/ee/2545bd01debc.jpg

зачем руби тут плывут? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.