Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Lichrus

Неподчинение приказу КС командиром WTF

Рекомендуемые сообщения

1. Неподчинение приказу КСа (3.1,3.2)

2. Отряд WTF (нарушитель), Сторона #1 (потерпевшие)

3. Немного о ситуации, я - КС Красных (суббота,1-я миссия, миссия Black Harbor) поделил атаку на 2 направления - Западное и Восточное (искл. RMC, который должен был совершить диверсию). Отряд WTF решил сделать все по-своему, даже не предупредив ни союзные отделения, ни КСа. Они решили поехали в одиночку штурмовать Балота, на ДВ они не отвечали и в штабе я их не видел. В итоге они спалили местонахождение союзных войск и это все могло привести к поражению Стороны #1. Я писал в теме WOG3 об этом, надеясь получить объяснение от командира WTF, но так их и не получил. Тем более за данным отрядом замечаю это не в первый раз. Попрошу разобраться с данной ситуацией Игровую Администрацию и отряд WTF.

123.jpg

Изменено пользователем Lichrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично наблюдал как грузовик WTF уехал в данном направлении, на установленную ДВ не выходил, на запросы не откликался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lichrus, Че вы ведете себя как девченки 10 летние??? у меня ребенок 6 лет и то не жалуется, а старается разрулить все сам!!! Зашел бы да пообщался, вместо того чтобы жаловаться! Или вам зайти в канал гордость не позволяет!??? Будьте мужиками!!! Перестаньте здесь плакаться в жилетку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lichrus

1 КС задачу не давал. в штабе был.

2 Нас было 3 человека. мы не рэмбо и катку бы не затащили. никого не подставляли. выбирали маршрут не связаны с твоей атакой.

3 ДВ не было, а если бы и было  сбили что бы общую атаку не подставлять.

4 за ответом мог бы и зайти  или подойти (написать)   shuter165 (он остался  на 2-3 миссию)   он бы направил тебя ко мне. или я бы  зашел. посчитал нужным  сразу написать кляузу.

5 Администрации  данного игрового сообщества. Принималось  решение  сугубо  мной единолично.  всю ответственность беру на себя. отряд WTF прошу не наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ходе обсуждения между [RBN] Lichrus и [WTF] foran была достигнута договоренность в присутствии куратора [GRU] Vincen. Отряд WTF обязуется соблюдать правила проекта.

 

Отряду WTF выносится устное предупреждение.

 

Заявка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.