Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Ram3esIV

Нарушения п. 3.2 игроком Leon

Рекомендуемые сообщения

31 января 2014 года при моем командовании стороной на миссии "Last Ditch" командир отделения Leon, представитель AFx, нарушил пункт правил 3.2 Проигнорировал назначенную его отделению точку высадки и самовольно выбрал другую, об изменениях штаб не проинформировал. Этим он подверг отделение опасности, что подтверждает потеря снайпера при высадке, оголил северный фланг, чем подверг опасности всю группировку и затянул выполнение плана, что, в конечном итоге, привело к проигрышу стороны.

thumb_pre_1422941524__afx.jpg

Фланг оказался недееспособным и встал до тех пор, пока туда не было переброшено другое отделение, выполнившее задачу точно и быстро.

Прошу принять профилактические меры к игроку Leon во избежание рецидивов.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создавая новую тему, обязаны указать:

1. Какой пункт правил проекта нарушен

2. Кем нарушен и в отношении кого (то есть явно указать нарушителя и пострадавшую сторону)
3. Доказательства (скриншоты, видео- или аудиозаписи).  Если же таковые отсутствуют, то обвиняющая сторона должна указать свидетелей произошедшего, которые могут подтвердить серьёзность намерений обвиняющей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После детального разбора ситуации, а также заслушивания двух сторон были получены необходимые данные, которые смогли привести стороны конфликта к примирению.

Заявка от игрока [RE]RamZes на игрока [AFx]Leon снимается, тема закрывается по причине отсутствия  претензий  и их обоюдного примирения.

 

В качестве информации к размышлению, администрация проекта хотела бы донести всем участникам проекта главную идею : "Мы здесь все делаем одно общее дело".

Командная игра предусматривает подчинение на время миссии приказам командира стороны, который видит ситуацию немного иначе, нежели отделения на местах выполнения задач. Поэтому если у отделения есть информация, которая сможет помочь в достижении главной цели - победы стороны, то необходимо эту информацию доносить четко и своевременно, если необходимо выполнить задачу поставленную отделению другим способом, об это стоит узнать у командира стороны и только после получения одобрения менять план для отделения.

Помимо этого, стоит понимать,что Трибунал, должен являться последней инстанцией, которая сможет решить сложившуюся ситуацию, если стороны конфликта не могут прийти к общему "знаменателю". Дружеская атмосфера на проекте должна помогать созидать, а конфликты должны быть редким исключением.

Надеемся на понимание с вашей стороны данных идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.