Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 13.02.15 - 14.02.15

Рекомендуемые сообщения

@crabe,каждый кто задаёт этот вопрос должен умножать свой возраст на два или почти на два.@Irokez,ты переживаешь за сторону SF или за то,что проиграешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe,  Краб, не ужели до сих все КНД мучается вопросом сколько мне лет? А не пофиг ли? Вот реально? мне лично до лампочки сколько лет тебе, хаесу, грифону. Но если быть внимательным, то это легко можно вычислить по разговору, выражениям, лексикону.. поверь мне.. с точностью до плюс-минус 3 года. Во всяком случае я это делаю достаточно легко. Только зачем все это вываливать тут? Какая нахрен разница? Лучше помучайся вопросом насчет IQ Хаеса и Грифона. Я думаю ты увидишь большую разницу между их возрастом и мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если быть внимательным, то это легко можно вычислить по разговору, выражениям, лексикону

увидишь большую разницу между их возрастом и мозгами.

Сам себе противоречишь же. Биологический возраст мало о чём говорит и не всегда соответствует мозгам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@PiLOt,однажды твой голос услышал посторонний человек и спросил :"У вас там и женщины играют?",так что я не хочу нарушать негласное правило о вопросах про возраст, а буду умножать на два,с моим icq это самое простое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично до лампочки сколько лет тебе, хаесу, грифону

Но видимо не пофиг сколько лет Настре ))))


Видимо ты в семье единственный ребенок.

Тут говорится о психологическом воспитании, а не указывает на возраст.
Вот выдержка из статьи:
"Во-первых, они не имеют опыта, как приспосабливаться к нуждам других детей, не учитывают их интересов. Единственный ребенок от остальных часто отличается и лексиконом. В его речи много терминов, не понятных ему самому и окружающим детям, взрослых выражений, ему нелегко понимать детские шутки."

Погугли если интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ирокез хотел придумать сносшибательный план на from USA with gun и всех удивить   :lol:

Да, хотел и хочу. А то деды совсем разленились, нынче не командуют.

А тут народ потешить новыми *Планами*, и возвращать интерес к игре. А не бегать каждый год по тем же полям и высотам.

@friend, Вот и скинь этот список мне, и наверное там написаны миссии к которым можно подготовиться нормально? А не сегодня днем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже просил. Выкладывайте список миссий и командующих отрядов на ДВЕ недели вперёд. Чтоб было время подготовиться в выходные.

А то список выкладывается в вторник-среду и к пятнице уже нужно быть готовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Вот и скинь этот список мне, и наверное там написаны миссии к которым можно подготовиться нормально? А не сегодня днем.

ну у своей стороны сам проси свой список)

не.. там "написаны" миссии, к которым можно подготовиться только ненормально и вчера утром...


Я уже просил. Выкладывайте список миссий и командующих отрядов на ДВЕ недели вперёд. Чтоб было время подготовиться в выходные. А то список выкладывается в вторник-среду и к пятнице уже нужно быть готовым.
а ты командуешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, нечего заранее публиковать.

Я знаю зачем Ранглеру это нужно, он ищет там места, где котлеток можно положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у стороны KND, т.к. DT не сможет сегодня командовать на первой. Если кто заменит - буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходишь в штаб и говоришь: "сори посоны не было времени подготовить" и отмазался и сразу куча нереализованных идей   B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё ДТ не сможет-то ?

Никого из отряда не будет на играх? 

Первая миссия в отличие от двух других предполагает серьёзные тактические игрища. Отсутствие подготовки означает, что она превратится в дерьмо.

Отличные новости за три часа до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, а зачем стороне рандомный рядовой из состава, у которого нету плана? У нас на стороне есть люди уже игравшие эту миссию, считаю лучше будет если они подскажут что и как сделать. На ДВ DT, почти уверен, сможет сидеть, но вот план подготовить нет.  Сам я буду отсутствовать сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.