Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
DeFeNDeR

mWOG 04.02.15 - Будничные игры

Рекомендуемые сообщения

0_1007ba_9f83ac27_L.png

 
Список миссий:
1. Захват данных USMCRA [Остров — Podagorsk] KND.TT за RA

2. Farm drug МСВ РФ — NAPA [Остров — PodagorskKND.TT в обороне за NAPA

3. Hallo, is it Pakistan? US Army Rangers — TL+PMC [Остров — FATA] KND.TT в атаке за US Army Rangers

 

1. Witness TL — US Army [Остров — Takistan] KND.TT в атаке за TL

2. Буревестник USMC — ВС РФ [Остров — Черноруссия] KND.TT в обороне за ВС РФ

3. Classic Mission ВС РФUSMC [Остров — Chernarus] KND.TT в обороне за USMC

Изменено пользователем DeFeNDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры прям "ДУША!", отыграли все быстро, с достойным PvP и без лагов, и долгих посиделок. На БИ бы так!

0898ee9d4e.png

Изменено пользователем grifon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в глаза бросились очень долгие РЕ на двух мисках подряд.  А в остальном - весьма бодренько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На миссиях с условием "уничтожить что-то" надо это "что-то" как-то более явно обозначать что ли.
Большими плакатами типа "ВЗРЫВАТЬ СЮДА" или "ЭТО НАДО УНИЧТОЖИТЬ".
А-то "Для победы необходимо уничтожить три ящика с героином, ящики находятся в помещениях фермы." в брифинге, как-то не явно.
:trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nastra,

Поправь сам, например.

Вообще, есть тема для обозначивания фиксов старых мисок. Всегда есть добрый Банзай, который починит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, это скорее в укор игрокам, которые прибыв на точку и зачистив территорию не уничтожили ящики.
Вторая миссия ведь была так близка к победе.
Из спектатора жеж виднее.
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ не сказал кто выиграл вторую, но как по мне - это была атака.

А скажите мне, кто подорвался на МОН на последней миске, которая на Celle? Я так заботливо её устанавливал, хотелось бы позлорадствовать в адрес жертвы...

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по четвертой я бы высказал.
Других маск.халатов для снайперов не было? А-то были такие что лучше бы их вообще не было.
Мы как мишени скорее были.
- Эй, смотрите, вот они мы!! Стреляйте сюда!!

yxdRhnFkQqg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, на первой те, кто бодренько уехал на единственном грузовике, и не позаботились о том, чтобы этот грузовик доставить назад, чтобы и другие так же бодренько доехали к месту назначения. По сути, когда мы достигли ЛЗ, нас уже ждали противники с теплым пулеметным огнем, и все те кто шел или достиг ЛЗ севернее электростанции там и остались. Повезло лишь тем, кого я послал на высотки для прикрытия и поддержки, чтобы быстро к нам с флангов не зашли. По первой - c'est la vie. 

На второй были прижаты с востока, т.к. после контактов у ФМФ, они не доложили, близко к ним противник или нет, и чтобы избежать дружеского огня, ждали когда противник выйдет из леса, чтобы можно было четко его идентифицировать. Так же с юго-запада, после первых выстрелов с востока, были прижаты огнем снайпера, и просачивающимися бойцам к нашим позициям с юга. По всем направлениям отбились и уже начали выдвигаться к ферме, как были обстреляны с северо-запада своими, отчего было 3 300-х и 1 200-ый, после чего продвижение к зоне замедлилось до уничтожения бойца, который вел по нам прицельный огонь. Я понимаю у вас там своя война была, но и докладывать иногда надо на ДВ о  ситуации, а то последний доклад (хз от кого, почему то  многие думают, что достаточно просто доклада, даже не представившись) был о том, что противник на самой ферме и попросил стягиваться. С учетом предпоследнего доклада о БТР двигающегося в сторону фермы по берегу, не думал, что призыв о помощи поступит так поздно: нет докладов - значит все норм, особенно после серии попаданий в технику на юге.

P.S. И что это значит - "долгие"? Команды своим я на "Ура - в атаку!" не давал. Кроме 3-ьей по списку, все ставили сами перед собой задачу, если бы противник пошел бы через нашу позицию, возможно что мы так же были бы "не долгими" как вы. Или стянулись бы к тем кому надо была помощь, которую "быстрые" решили, видимо, не просить в надежде справиться самостоятельно. Не вижу ничего такого, кроме обиды, что мы поиграли чуть дольше, чтобы обвинить нас в преднамеренном затягивании миссии (лично Sergio и я на первых двух достаточно "не долгими" были).

Изменено пользователем Harex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Harex,

Нет никакой обиды, мне понравилась быстрота отыгрышей на всех трёх миссиях, свою порцию драйва я получил сполна.

Просто на первых двух, когда я вываливался  в 200, видел кучу бойцов РЕ, вокруг которых не было противника, а они и в ус не дули. Как же можно было пройти мимо :) ?

На захвате данных у вас была самая близкая LZ, не нужен вам был никакой грузовик - заходи и стреляй. В итоге когда РСГ уже огибали кружок с юга РЕ едва на 50 метров в зону зашли. Потом залегли  и уже не действовали.

Насчёт, весёлой фермы - вам особое приглашение что-ли нужно было ? Мало ли что случиться может, я на ДВ не сидел, но для нас было неожиданностью то, что чрез Гостов прошла орда противника, по крайней мере наш КО нам таких докладов не транслировал, а потом и сам умер. Здорово, что вообще кто-то вам сказал, что надо возвращаться. Если бы изволили вернуться вы и RSG - победа была бы наша. Мы достаточно долго держали ферму, там война по полной шла, даже по звукам затихающих РПД и АК и нарастающей доле АК-74 можно было бы почуять неладное.

 

Вы же не игровая группа, вы же профессиональный отряд, на вас весь ВОГ равняется, что же вы творите то с нашей психикой?  ;)

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, говорю же на первой нас приперли уже на ЛЗ - против оптики не попрешь. У нас же не рукопашная была. Издали расстреливали нас. А на второй, те кто прошел через ГОСТов и ФМФ, пошли к нам, еще и свои стреляли в спину. Можно было бы поступить как-то иначе - сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.