Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

@Schtolmcenberg, ну зачем так критично к КС относиться, он хочет чтобы все мы следовали плану. А то тогда смыл КС, любой человек может придти и сказать всем в раш и все. Планы для этого и существуют чтобы их выполнять, но можно нарушать, хотя за это есть наказание :)  КС уверен что по его плану мы победим ;)

 

Про Арму 2 бред сказал я понял, я в нее не играл, на серьезных играх и что то толковое утверждать не могу, сужу по видео, так что не вникайся в это ;)

 

Ну опять же ты прав про скилл, от части, тут уже план должен быть прост но со вкусом. иногда просто хочется удивить противника чем то неожиданным. Чтобы отряд смог его выполнить без труда, ну стрелять тоже уметь надо, без этого не куда :D  Так что много чего зависит для успешной игры ;)

 

Я конечно понимаю что вы отлично владеете техникой, но громкие заявлений и хвастовство, это немного лишнее, не мне тебя учить, просто совет ;)  Скромность украшает людей, ну или хотя бы помягче выражать свои мысли про победы и стороны и тд. Некоторым это может не понравиться, хотя может тебе пофиг будет, но мы все таки в одну игру играем, у нас есть азарт, соперничество, но врага нужно уважать, да и просто мы должны друг друга уважать, это просто игра. А не грязью поливать. Хотя иногда это правда, хоть и чистая правда, но не всем она по нраву, лучше намекнуть. Ладно, хватит нравоучений, просто все мы люди, все играем в одну игру, так что давай те играть честно и мягче показывать на ошибки других. Вот ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторонами не особо страдаю, но если это кого то очень задевает могу всегда вставать против НКО и на каждом таком "фрини" делать им приятную игру.

 

Уууухххх, как страшно стало, аж коленки трясутся. :D  В операции "Радио Свобода" что прошла давеча, та в которой мне довелось командовать стороной обороны, и той которую вы проиграли, так и не взяв ни одной из двух целей. Не тебя ли с твоим командирским страйдером перехватила развед-группа TF?!, при твоем предсказуемом раше по главному шоссе. Так вот что б ты знал, захватив твой чудо-страйдер (что там с тобой было, не помню помоему пристрелили) так используя твой страйдер мы знали о всех передвижениях ваших сил, и мои разведчики просто ставили метки, для наведения боевой вертушки. Которая отлично поработала, перемолов вашу пехоту и технику. Садко тебе верно говорит, скромность, и еще раз скромность. Поверь ты никого не впечатлил своим танковым тиром... Ну может нубов, впервые играющих в Арму, для них наверное вы кумиры) 

 

ПС

Если появится кнопка "ядерный взрыв" тоже будет писькомерство скиллом, кто быстрее ее нажмет? Это не имеет отношения к Арме никакого, это для других аркадных шутаков. В этом я сторонник старого Тушино, и дай бог, на Воге будет также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В операции "Радио Свобода" что прошла давеча

я был в самом тылу, да.

 

скромность, и еще раз скромность

мне не к лицу :)

 

Если появится кнопка "ядерный взрыв" тоже будет писькомерство скиллом, кто быстрее ее нажмет?

когда вы протолкнете еще парочку ограничений, мы будем играть в 3ю мировую войну, с мушкетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest

Странно что все удивляются, нагибучести танков и ни кто не сказал про "раковость" титаньшиков. С ибовыми стволами играют понерфленные игроки?.

 

 

 

Не тебя ли с твоим командирским страйдером перехватила развед-группа TF?!, при твоем предсказуемом раше по главному шоссе.

Не это мы с Хаммером развлекались  :), решили проверить бдительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO

По шоссе рашанули мы с бакззом и то только из-за того что это была последняя карта.

 

 

Если появится кнопка "ядерный взрыв" тоже будет писькомерство скиллом, кто быстрее ее нажмет? Это не имеет отношения к Арме никакого, это для других аркадных шутаков. В этом я сторонник старого Тушино, и дай бог, на Воге будет также...

 

Вы арму за симулятор держите? Старое Тушино представляло из себя противостояние синей и красной стороны,ненависть и бурление говн на фру и смотря теперь на то что стало с вогом тогда было повеселее),надеюсь на ВОГ А3 не будет как на Тушке сейчас и как на ВОГе А2 под конец.

 

Иногда полезно полить грязью,может хотя бы пригорит у кого-то и он хоть что-то попытается сделать в игре :D чтобы было что в ответ сказать,пока же факт остается фактом обе стороны крайне пассивны в игре,на обеих сторонах скилл  мягко говоря слабоват  и НКО от другой стороны отличается только тем что хотя бы! на ДВ выходят и метки на врага ставят - это несомненно +,только  на серьезных играх (вог2 и тушка) это всегда было естественно и в плюсы обычно не приписывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER, немного промахнулся с ником, но бывает  ;)

 

Возможно иногда стоит, от этого у человека проснется ненависть. Вот тогда он возможно начнет искать свои ошибки и пробовать их исправить. Но недалек тот день когда этот человек переиграет всех нас и начнет выебываться еще больше (простите за грубость) Для него мы будем все нубами и тому подобными. И опять же будут появляться такие люди, которые переиграют его и тд и тд. Это по сути круговорот который не остановить. Тогда мы точно все разосремся и игра уже будет не та, в спектраторе будут срачи и маты. Нам это нужно? Мы играем в одну игру, на одном проекте, может А3 и не вписывается пока что здесь, мы здесь новенькие, мы должны уважать друг друга, и опять же повторюсь мягче обсуждать косяки других. Пусть это не поможет им в будущем, это уже их проблемы, смотрите на себя, никто из нас не идеален! Нужно работать прежде всего над собой, а не обсирать других. Такими темпами будет тоже самое что и тогда, Вог и тушино, все повториться, только будет все хуже, я не знаю тех подробностей, но не нужно повторять это здесь. Мы должны помогать и двигать проект А3 своими усилиями на доверии и уважении, а не сраться с друг другом. Этого пока нет, не до этого дня не далеко такими темпами.

 

Правда она и в Африке правда, но не такими методами. Можно же по другому все таки :)

 

Извините если что то сказал грубо или не так. Кого то обидел или бред и тд. Прошу прощения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DARTHSADKO, Тушино с синей стороной (в последующем ставшими ВОГом) начали сраться когда администрация проекта так же начала вводить тупые ограничения на всё как сейчас это делается на ВОГ А3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда администрация проекта так же начала вводить тупые ограничения на всё как сейчас это делается на ВОГ А3.

Cоздай свой ВОГ без правил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER, ясно, ну я всех подробностей не знаю, поэтому мое сообщение может показаться бредовым) Ну и это тоже может повлиять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное мнение у вас товарищи, кто пускает пену, что ВОГ администрация вводит жестокие правила. Разве не мы сами голосуем словом?Разве не мы с вами посылаем друг друга? Одни на паблики, ФТ2 какой то... другх посылают в танчики!По мне, так мы сами себя в гроб загоняем. И дело не в администрации, а в подходе к самому голосованию. Постоянное перетягивание одеяла в чью либо сторону. И не важно, что из 100% перевес в 60-40. 40 теперь не учитываем. Через неделю другие оказываются в меньшенстве и опять недовольные остаются. И так постоянно. Всегда недовольные остаются. И вот идет слух по сообществу, что на ВОГе нет порядка, нет положительного. Все только и делают, что ругаются.А надо, просто учитывать эти 40%! приходить к общему знаменателю. Мы уже забыли, что это такое.Что от этого изменится? Да все просто - слух! Будет мнение, что теперь все решается для обеих сторон компромисом. Да, есть куда стремиться, но мы вот на голосовании (допустим) пришли к общему.И все от этих мыслех хорошо. Не идеально, но лучше.А то привыкли в крайности - либо 2км, либо 5км. Сегодня одни недовольны, завтра другие.Одни плачут пехоты мало, другие танков больше требуют. И постоянно нытье. Так все и просрем.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist, Я не против вменяемых правил, я против того бреда что я слышал на видео с миссией и бреда что слышал в понедельник на собрании,это превратит ВОГ в тушку. Дистанцию видимости приняли 5 км,две игры отыграли и сразу отменили,помимо дистанции пошла тенденция воплей о тепловизоре и технике,которые тоже нужно порезать,убрать и вообще играть в стиле первой мировой в 2035 году. Короче я против правил которые ограничивают картоделов и правил которые обрезают возможности игры только потому что некоторые не умеют грамотно пользоваться тем что предоставлено в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@REDHAMMER, ты как-то всё не так понял. Теплаки никто резать не собирался - это на усмотрение картодела. Тоже самое с техникой. Недовольство было в том, что последнии миссии, которые мы играли, имели большое кол-во техники + вдобавок с теплаками, что делало заведомое преимущество перед пехотой) Никто не ставил никаких условий картоделам - они уже есть. Просто некоторые выразили своё желание играть побольше пехотных миссий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WoG Операция "Мятеж"

Еще раз приношу извинения за сожженный маршал FRWL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалистый, видео спицноза. Боевики суперски отыграли, прям порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Endalaner

Зачем на компас смотреть когда в gps азимут пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.