Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Klerc

Хочу новые уши, памагите

Рекомендуемые сообщения

Гамескомы Платроник живы еще,но прикупил  и Аудио технику АТН-М30х,вроде писать аудио в них получше,хотя старые за счет тканевых амбушюров,комфортнее.

 

А какие сейчас наушники настоящего ВОГавца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass,Я все же плохо тебя понял, у тебя есть видео для примера хоть?)
Потянет ли эта звуковая те же Рокаты или сиберию в2 на том уровне на котором будет адекватная запись микрофона ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Dgors, не понял про видео. Обычная DS подключается по старому доброму PCI. DSX же подключается по PCI x1 или как он там называется. На этом все отличия заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатели 10 винды и плантроников 780 сталкивались с проблемой установки драйвера ?

PS Решил проблему совместимостью с 8 версией винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказать на амазоне микрофон Audio-Technica ATR2500-USB и наушники Bose SoundTrue Headphones Around-Ear. Скидки там довольно внушительные и вместе с доставкой выйдет все равно дешевле, чем у нас покупать. Кто-нибудь пробовал заказывать товары из-за границы через Шипито, Бандерольку и прочие службы? Таможня не беспокоит?

 

Этими девайсами кто-нибудь пользовался? Есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gelios, офигеть, ну у нас и налоги. В компании-посреднике, которую я выбрал, сказали, что товары разделят по частям, что избежать уплаты налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

Может кто-нибудь посоветовать хорошую внешнюю звуковую карту 5.1 для Roccat Kave ( обычная не нужна ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Auslander][/b],Чем тебя просто звук от ушей не устраивает,для музыки,игр,кино,стандартной звуковой вполне хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

[b][member=Dream82][/b], спасибо, что помогли мне найти звуковую карту, очень полезная информация, а теперь поточнее о карте, пожалуйста . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Auslander], Ну по нормальному надо было почитать перед этим посты, и в обзорах на рокаты говорили в какой связке использовать, и грифон отписался про свою звуковую карту.

Для ленивых.

Подороже - http://www.dns-shop.ru/catalog/i192150/vnutrennyaya-zvukovaya-karta-asus-xonar-essence-stx-ii

Подешевле - http://www.dns-shop.ru/catalog/i160074/vnutrennyaya-zvukovaya-karta-creative-sound-blaster-z

sound blaster пользуется Грифон по моему у нас, на счет звука в ушах не знаю, а вот микрофон по моему так же фонит при записи (Сужу по стримам)

С Асус не знаю, смотри обзоры от дока, там вообще звук микрофона с реал теком намного лучше звучит чем с дискретной картой.

 


Чем тебя просто звук от ушей не устраивает,для музыки,игр,кино,стандартной звуковой вполне хватает. 



Как счастливый обладатель сих ушей, лично мне мало того стандартного звука в них, очень тихие для меня, после тех же плантроников 780, про позиционирование молчу, оно превосходное, но покупая уши за 5 тысяч еще искать деньги на звуковую как то стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

[member=Dgors], спасибо ! Но я говорил про внешнюю карту, а не внутреннюю .


ВНЕШНЯЯ, извините за Caps, но нужно, чтобы советующие это увидели в первую очередь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь обновлял себе наушники за последнее время ? Похвастайтесь чоли. А то на моих плантрониксах амбушюры порвали да и просто интересно присмотреться к другим варантам. (Заказал новые амбушюры с китая, посмотрим что да как)

Присматриваюсь к этим  но в чем то не уверен, пока не пойму в чем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dgors сказал:

Кто-нибудь обновлял себе наушники за последнее время ? Похвастайтесь чоли. А то на моих плантрониксах амбушюры порвали да и просто интересно присмотреться к другим варантам. (Заказал новые амбушюры с китая, посмотрим что да как)

Присматриваюсь к этим  но в чем то не уверен, пока не пойму в чем.

 

Нахера тебе якобы 7.1 в наушниках? Риги охеренно сидят на голове, не тяжелые. Но к каждой чашке идет провод. Если тебе на это пофиг, бери эти, тоже самое, но без доплаты за псевдо 3д звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dgors сказал:

@RavingRobot  У тебя такие же ?

Хотел их брать, но с двумя проводами как-то неудобно лично мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дёшево, сердито, отвратно для Армы самое оно :D Тык, что бы посмотреть уши(лучше не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot И что в итоге взял ? Или остался со старыми ? Мне показалось что на USB микрофон лучше работает чем на 3.5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dgors сказал:

@RavingRobot И что в итоге взял ? Или остался со старыми ? Мне показалось что на USB микрофон лучше работает чем на 3.5 .

Pioneer SE-M531 + китайский микрофон + Creative Sound Blaster Omni Surround 5.1. Только наушники надо поменять, со временем пластмассовые соединения разболтались, кажется что вот-вот развалятся, и паралон на сетках динамиков продавился, теперь пластмасса давит на уши, а звучат неплохо за свои деньги, больше нравятся, чем старые Плантрониксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепление левого уха Пионеров не выдержало и теперь держится на честном слове :manul:

Присмотрел на замену AKG K52, пользовался кто-нидь? Или может 72-ми, они почти однохерственны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи хорошие дорогие уши. Они и крепче, и угробить будет жаль ))) У меня уже 5 лет живут, думаю, в наследство оставлю. Ни одни уши столько не держались. А с бюджетными всегда будет шляпа. Ни надежности, ни звука - деньги на ветер и без удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Stax, говорят, провод не долго живет. Дороговизна не показатель :) Если вокруг тихо — можно обойтись открытыми koss porta pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.