Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Klerc

Хочу новые уши, памагите

Рекомендуемые сообщения

В общем, собрался поменять свои на что-нибудь стоящее, но вот беда, кроме разеровских ничего на ум не приходит.

Хотелось бы игровые ушки с проводом или без, неважно, не вкладыши и не затычки, а нормальные закрытые наушники.

Бюджет 7000 р. Это предел моей жадности. Лучше что-нибудь в районе 5000-6000 р.

Звуковая карта встроенная, не дискретная*

Сам выбрать не могу, ибо хз и не разбираюсь ,да и кажется что у разеровских цена небесная. 

 

Кто откликнется на призыв помощи, кидайте сразу ссылки на наушники, так удобней)

Спасиба  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued,  во многих отзывах да и в описаниях для Roccat Kave пишется что стоило бы иметь дискретную звуковую карту , у меня такой нет в наличии =( 

А Sennheiser G4ME  чтот дорогие какие-то ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klerc,я имел ввиду те что 5.1 у них своя, а по поводу вторых, какая фирма такая и цена. 

 

P.S. Сам пользуюсь 558-ми от Сенхайзера, но они без микрофона, у меня отдельный "Аудиотехника" PRO 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери Sennheiser HD 439.

И звук на высоте, и живучие.

У меня такие уже года два наверное, очень доволен.

Единственное что они без микрофона, но тут кому как нравится.  :)

 

P.S. Если очень уш нужен микрофон на ушах, можно посмотреть PC серию. Что-то навроде 330х, например.

Остальные больно дорогие все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти дешевле, а так мне подарили Рейзер Електра и я считаю не плохим приобретением.
http://www.ulmart.ru/goods/288046/?from=ga_dsa_msk&gclid=Cj0KEQiA0aemBRC8p87zv_mc5qYBEiQAiEEMQfBZNtWPQyhG7acQGlh9S24dPMQ20b-NuLH_PO6vMdYaAn9G8P8HAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все таки надумаешь брать Razer, ни в коем случае не бери Razer Kraken/Kraken Pro, соотрядник взял неделю назад в итоге сменил на Kraken 7.1. Разница в звуке огромная, а на не 7.1 у микро звук ужасен + ведет себя как хочет, то громче, то тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то послушался ДМБ и взял для игор вот эти:
http://www.plantronics.com/ru/product/gamecom-780
ни о чем не жалею и разеров не хочу с их ценой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, нет ничего лучше отдельных качественных наушников + какой нибудь микрофон. Сенхи или АКГ могут сильно поменять представление о качестве звука и игре. С другой стороны, много зависит от вкусов самого человека. В любом случае - без звуковой колоссальных отличий не будет между средней и дорогой категориями, но перспективы у отдельных ушей выше на будущее. Но это лишь субъективное мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ss siberia v2 или v3. качественные, удобные(возможно с начала покажутся что немного жмут, привыкнешь), с хорошим опять таки и удобным микрофоном. А брать гарнитуру за такие деньги да и ещё потом к нему покупать микрофон, а он тоже хороших денег стоит, по моему бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомых сиберия ломаоась через пол года, гарантия конечно есть но зачем гемор. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё смотри чтобы была возможно подцепить прищепку фритрека или трекира, ну это так на будущие чтобы потом ничего не придумывать.

 

@Sink,

Не знаю что там сломалось и как они с ними обращались, но это одни из самых проверенных и качественных наушников (ну и кусочек пиара там конечно присутствует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь взять Razer BlackShark. В RazerZone они стоят 10000, но я нашел за 7(правда батлуфилд 4 эдишн) http://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/razer-blackshark-battlefield-4.html. У друга такие. Ни на что не жалуется. Роккат не советовал бы брать. Без звуковой карты микрофон просто ужасен(как будто из унитаза вещаешь). У друга были Roccat Cave 5.1, через год у них сломался провод, при том, что пользовался он ими крайне аккуратно. З.Ы. я сторонник использования отдельного микрофона и наушников, но в связи с ростом цен, это выйдет слишком уж дорого.


За эти наушники не ручаюсь, но цена и наличие 7.1 привлекает. Tesoro Kuven 7.1 http://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/tesoro-kuven-71-devil.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то послушался ДМБ и взял для игор вот эти:

Так-то официальная гарнитура ВОГа, товарищи нам бабки за PP должны, как и BenQ с их монитором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то послушался ДМБ и взял для игор вот эти: http://www.plantroni...uct/gamecom-780 ни о чем не жалею и разеров не хочу с их ценой)

Мож тоже взять?

ps.@Klerc,@Sink, намек понятен? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помимо игрулек увлекаешься музыкой, то забудь про юсбишное барахло с псевдо 7.1 надосупердолбидиджиталсарраунд. К примеру у нас с Бинусом сенхи хд 215. Не дорого, в бюджет уложишься, хватит на неплохую звуковуху в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую наушники фирмы SOMIC. Это не очень дорогая китайская фирма, которая делает качественные наушники. 

Сам заказывал напрямую из Китая, с этой фирмы. Всем доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тебе советовали,а что нет. 

Пользуеюсь Steelseries Siberia v2 Frost Blue Edition USB

 

Они сейчас конечно сильно подорожали, но вроде уложиться должен в свой бюджет

 

p.s. На аватарке мои вторые наушники, но их не советую  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, искал себе адекватные наушники с хорошим микрофоном для записи видео на youtube.
Повелся и купил плантроники 780))
Позже узнал что микрофон у них ужасный, ну точнее звук то хороший, но фоновое шипение, которое нельзя убрать из за проклятого USB )
Вообщем обращаюсь за советом, ищу либо нормальные наушники до 5 000 с более менее хорошим микрофоном, либо нормальный микрофон до 5 тысяч, посоветуйте , желательно либо название правильное, либо ссылку на девайс)Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.