Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Heavy

Нужна ли Чернорусь зимняя версия?

Нужна ли Chernarus Winter  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли Chernarus Winter

    • Я обычный игрок и мне интересен этот остров
    • Я обычный игрок и мне не интересен этот остров
    • Я картодел, мне интересен этот остров и я буду делать на нем новые миссии
    • Я картодел, мне не интересен это остров и я не буду делать на нем новые миссии


Рекомендуемые сообщения

Вариант добавь пожалуйста. Из серии "Мне насрать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, если насрать, то делай как большинство россиян на муниципальных выборах - не голосуй) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, глаза мозолит не проголосованый опросик, неприятно :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, да и еще раз да! На черноруси итак часто гоняем - а здесь хоть какая-никакая обертка старой конфетки. Главное чтобы шкурки на все фракции, подразделения и технику были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued, так тебе же насрать) Мне тоже в принципе насрать, главное - будут ли картоделы делать миссии, где все юниты будут белыми и где ФФ будет зашкаливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, норм, но мне кажется рюкзачки, разгрузки, подсумки и броники сводят во многом на нет остальной камуфляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, 100 метров и это уже превратится в серое пятно. Помнишь недовольство, когда зелёные человечки воевали против таких же зеленых человечков на Бекетове? (#SaveBeketov) Тут будет тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы миссии были новые и интересные, а не копии одного и того же но ЗИМА ЕПТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ответ "Задолбали ныть"? отыграйте сначала хотя бы пару-тройку мисок, а потом уже начинайте собирать слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, зимняя карта, найс, надеюсь что нить новенькое и атмосферное выпустят в плане миссий. Скрип снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fishkiller, я побегал в редакторе и мне не очень понравилось. Просто земля белового цвета и без травы, без тумана или сильного снегопада не красиво как-то смотрится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy, у меня уже имеется скрипт на туман, снегопад, подобие бурана и звуки метели, но отсутствие травы вообще не радует.


А снег хрустит под ногами?

Хрустит, периодически даже асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил эту забавную систему координат. Править будут? Или остров на свалку? GPS не одобряет.

f6k4N.jpg
Изменено пользователем Pasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta, закономерный вопрос: А ТО вообще смотрело, что добавляет? Хотя это не "критический" баг, будем плеваться и играть, нам не в первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.