Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
krech

Состав ГУПА

Рекомендуемые сообщения

@krech, такое решение "проблемы" напоминает поговорку : "У семи нянек дитя без глазу". Каждый раз сменяя состав ГУП людьми, которые будут "уставать" от давления общественности и "коричневых масс", которые на них будут обрушиваться после каждого скандального случая, не самое логичное решение.

Чтобы такого не было, решения ГУП должны быть обезличены, т.е. решения должны приниматься вне зависимости от  отрядной принадлежности, так как эта отрядная принадлежность бьет потом обратно в затылок сапогом ответственности. При этом на проекте есть явные конфронтации между членами сообщества, которые найдут в возможности попасть в ГУП свою выгоду. От этого нужно оградиться и понимать всю значимость данного "органа" на проекте.

Решения совета отрядов возможно панация от всех проблем, но отрядов реальных немного, т.к. многие ИГ, а уж тем более одиночки не будут иметь своего мнения в совете, потому как согласно положений проекта это не положено. Из этого следует, что вентиляторы вновь обрушат свой гнев уже на совет отрядов и все завертится с новой силой.

Думаю, что самое время собраться доброй инициативной компанией и обсудить проблемы, а для начала пусть отряды подготовят свое видение проблем и решений этих проблем. А то топтаться можно долго и уйдут все с кислыми рожами опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие ИГ, а уж тем более одиночки не будут иметь своего мнения в совете, потому как согласно положений проекта это не положено. Из этого следует, что вентиляторы вновь обрушат свой гнев уже на совет отрядов и все завертится с новой силой.

Тоже мне, проблема  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решения ГУП должны быть обезличены, т.е. решения должны приниматься вне зависимости от  отрядной принадлежности, так как эта отрядная принадлежность бьет потом обратно в затылок сапогом ответственности.

такое уже было (и не раз), помнишь, чем закончилось, на отрядном форуме ?

в любом случае ГУП всегда выбирает себя сам, и это правильно, хотя порой и несправедливо.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно

 

 

несправедливо.

Имхо - взаимоисключающие параграфы для веб сообщества.

Гуп также может назначить апелляцию по делу и сам же рассмотреть ее. Тоже ок?

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решения совета отрядов возможно панация от всех проблем, но отрядов реальных немного, т.к. многие ИГ, а уж тем более одиночки не будут иметь своего мнения в совете, потому как согласно положений проекта это не положено.

 

Одиночек в ГУПы, как не привязанных мнением к отряду и действующих с отрядным советом :lol: . Даёшь слом системы :lol: . А по факту, если решение излишне необоснованно, то народные массы молчать не будут и вопрос всё равно решится. Комьюнити на то и комьююнити).

Изменено пользователем Sedokko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всех все устраивает. А то что, бедный Кронос один все это дерьмо разгребает, так это норм. Делать же ничего не надо!А то что некоторые форумные вояки похерили отношения проекта с модмейкерами, тоже норм. Командиры то у нас адекватные, они то понимают всю важность аддонов, ВОГмода. И не позволяют всяким дибилам лезть в то что их не касается! И техотдел тоже они собрали и в поте лица работали над тем благодаря чему ВОГ2 еще не загнулся. И к младшему брату все относятся с отеческой заботой. У нас же все так прекрасно! А главное, все всех устраивает! Мораль такова. Всем на все насрать. И казалось бы, есть идиоты готовые таким богатырям пилить афигистительные штуки, но нет, давайте насрем им на голову за это! Спасибо? Это для простаков! 5 человек тянет, толкает всю инертную массу вытиранов, нагибаторов, тактикульщиков и прочую илиту. И командиры денно и нощьно бдят чтобы этим людям помогли. Видимо не до глядели. Остался один.

 

Интересно.

Что за дерьмо разгребает, в одиночку, Кронос? Больше подробностей. Что за богатыри? Что за афигистительные штуки? Что за инертная масса? Кто ее толкает? Давай конкретику - что мешает, где мешает? Имена, пароли, явки. :army_yoba:

 

 

 

Вот где адекватные люди? Где Монах, где Логин? Где Руф, Гангман? Где кто нибудь кому не похрен должно быть? Вместо них - пикачутка и пилот. Сюда еще Боба позвать... . Эх, было время.

 

Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Прикольное предложение, вы хотите чтобы вместо "собраний ИА" заявки в Трибунале рассматривал "совет командиров"? Ну а что, если ИА забот будет меньше, то я думаю "мы" согласимся.

 

про совет комодов уже было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я так и не понял народного волнения, не устраивает ГУП (Кронос)? не устраивает игровая администрация? не устраивают те, кто выносят решения по трибуналу? не довольны самой армой?

выскажите конкретную претензию и предложите нормальное решение. а то я смотрю тут все думают, каким макаром добавить людей в гуп (а то банят не по православному), которые будут выносить решения по трибуналу, но в ГУПе то обычный народ не сидит, там люди, которые многое делают для проекта (моды, связи с..., содержание сервера и тд ит п) а вы хотите добавить человека в ГУП, который ничего не будет делать, кроме работы в трибунале?

 

на данный момент 4 страница ни о чем, пустословие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, Вся суть посыла - свободу "алкоголику"

как бы и посыла нет как такового...

видится как  "создам я предпосылки ко срачику и понаблюдаю развитие сего" ))

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть посыл, сумбурный немного, но ведь понятно же. стоит просто посмотреть на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FlayeR, че-та не понял о чем ты. перечитай первый пост.

 

 

@friend

 

 


Хотелось бы заметить, что нынешний состав ГУПА нареканий лично у меня не вызывает, а значит никаких претензий к нему не имею.

 

 

 

по численности


 

вы вообще посты читаете? Или вы увидели пост о ГУПЕ и сразу подумали: "Опять кто-то хайп поднял! Ишь нашелся недовольный"


а вы хотите добавить человека в ГУП, который ничего не будет делать, кроме работы в трибунале?

Ну а что собственно говоря тут такого? Человек узкой направленности, как правило выполняет свои обязанности лучше, нежели человека широкого профиля.

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не понимаешь, Креч, это ж теплое местечко, что-то вроде прокурорского кресла. Его надо заслуживать, это привилегия. Хотя я всегда был уверен, что это бремя.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я так и не понял народного волнения, не устраивает ГУП (Кронос)? не устраивает игровая администрация? не устраивают те, кто выносят решения по трибуналу? не довольны самой армой?
выскажите конкретную претензию и предложите нормальное решение. а то я смотрю тут все думают, каким макаром добавить людей в гуп (а то банят не по православному), которые будут выносить решения по трибуналу, но в ГУПе то обычный народ не сидит, там люди, которые многое делают для проекта (моды, связи с..., содержание сервера и тд ит п) а вы хотите добавить человека в ГУП, который ничего не будет делать, кроме работы в трибунале?

BINGO!!!

Не устраивает их то, что решает всё один Кронос(Хотя вроде как решать должны еще ИА) и якобы он несправедливо всех банит, а надо справедливо, но так чтоб Макавели не банили за намеренно разбитый чинук и нае лже свидетельствование.

 

Добавьте уже креча в ГУП/ИА, аппеляцию одобрят и всё затихнет.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фомич, Морган и Пикачутка? 

Главное порядок соблюсти.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лже свидетельствование.

Разве мои показания повлияли бы на итог разбирательства?

за намеренно разбитый чинук

За чинук я в бане уже отсидел. Более того мне запретили занимать значимые слоты в технике. Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чинук я в бане уже отсидел.

Э нет. За чинук ты отсидел ту часть которая была за случайно разбитый, а сейчас осталось специально разбитый - случайно разбитый + лже свидетельствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli,сам томат. 

 

P.S. Немного усилий и тема покатилась :D

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.