Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
dmb09

Дебрифинг D-Day in Paradise 17.01.2014, атака, синие

Рекомендуемые сообщения


RE - в целом, претензий нет, кроме потерянного неизвестным мне способом утюга

Пачка бронебойных от бмп убила мехвода и выбила турель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я мина
Кстати вот по этому поводу вопрос - я кинул грену через типца и она должна была попасть в зону его видимости - упала прям перед ним. Так вот арма прорисовывает грену как объект или нет?

Изменено пользователем krech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то утюг в наглую катился прямо на нас, сначала не хотел светить бтр, но позже пришлось уже выкатить. До конца думал что это какой то тактикульный маневр, так как утюг явно был не боеспособен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech, боец видел как перед ним, в заборе, застряла граната.  Красиво было.  :kawai: 

Изменено пользователем MarkTwain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось разменять боеспособность Утюга на отвлечение БМП от растрела моеего отделения, т.к. наше СМАВ отделение почему-то не смогло помочь, были неизвестно где, каким-то чудом не слышали бмп, не видели её трассеров и т.д, хотя позиция для выноса открывшейсщя бмп на 3 минуты была лакомой. После отступления бмп погнал агрить огонь бтров уже на утюг, постреливая улитками в сторону города наугад с выбитой косой башней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дело дошло до боя - все, то ли я о вас забыл, то ли вы обо мне.


RSG - Когда был получен приказ выдвигаться уничтожать БМП нас большинство погибло от килтригера - часть потому что зашли за него, других багами за 100 метров от него. Поэтому уже никто не выходил на ДВ , оставшиеся начали продвигаться к зоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. наше СМАВ отделение почему-то не смогло помочь, были неизвестно где, каким-то чудом не слышали бмп

 

БМП мы слышали, были известно где, метки на себя постоянно обновляли. Отработать раньше не позволяла позиция. Как достигали позиций удобных для отстрела той или иной техники, то сразу её сжигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09,  а какая должна была быть координация? Будучи впереди всей пехоты я прекрасно всё видел и наводил утюг. Не выкатывать же его на БМП и БРДМ? Да и сам утюг всегда был на дальней. Не вижу проблемы.

Изменено пользователем Arcued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая должна была быть координация?

Эффективная. То, что утюг не подставлялся, это замечательно, но у меня сложилось впечатление, что вы с пехотой не очень друг друга понимали.

Изменено пользователем dmb09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предфинальные скрины групп "север" и "юг" одинаковые, обе "север". Как же внимательно люди дебрифы читают  :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.