Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (16.01.2015 - 17.01.2015)

Рекомендуемые сообщения

pre_1412620821__wog_3.png

Пятница (16.01.2015) начало игр в 20:00 МСК

Администрация на игры: Freewood, Schtolmcenberg

1. Черная бухта в.4  ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Barsik)

Сторона 1 (o) NATO CSAT (а) Сторона 2

2. Pandur attack в.1a ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Gollob)

Сторона 1 (а) AFF CSAT (о) Сторона 2

3. Операция "Дионис" в.2.6  ; Локация Алтис (Автор миссии Freewood)

 Сторона 1 (о) NATO | AFF (а) Сторона 2

Резерв: Операция "П" , Восточный сектор

______________________________________________________________________________

Суббота (17.01.2015) начало игр в 20:00 МСК

Администрация на игры: Gollob, Morkontar

1. Рейд на Неохори в.11  ; Локация Алтис (Автор миссии Zealot, Jason)

Сторона 1 (а) AFF NATO (о) Сторона 2

2. Blitzkrieg в.8d ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Gollob)

Сторона 1 (о) CSAT | NATO (а) Сторона 2

3. Inheritance Zarathustra в.4 ;  Локация - Стратис (Автор миссии Gollob)

Сторона 1 (а) NATO AAF (о) Сторона 2

Резерв: Встреча в Ореокастро, Jackals

Состав сторон:

Сторона 1: [KND] + [FRWL] + [Rubi] + [A-Team] + [J] + [WTF] + [RMC] + [RBN] + [sNG] + [bARS]

Сторона 2:  [GRU] + [sTELS] + [TF] + [OSA] + [sW] + [sQ] + [DS]

Нейтральные отряды: [AS] + [NABAT] + [LC]  + [GRZ] + [DH] + [FF]

______________________________________________________________________________


Игры пройдут на сервере. WOG ARMA3 Test Server IP: 193.19.118.182 Port: 2312
пароль: wogames

Собираемся в TS: redeagle.ru:9999 (193.19.118.69:9999)

______________________________________________________________________________

Строка запуска:

-mod=@WOG3_Mods;@AllInArmaTerrainPack;@task_force_radio;

Инструкция по установке модов и обновлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Черная бухта в.4  ; Локация - Чернорусь (Автор миссии Barsik)


CSAT (а) Сторона 2


3. Inheritance Zarathustra в.4 ;  Локация - Стратис (Автор миссии Gollob)


AAF (о) Сторона 2


 


беру


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение по принудительной ротации перенес в эту тему  http://wogames.info/topic/1406-mozhet-stoit-vvesti-obiazatelnuiu-rotatciiu/ 

Напоминаю. что тема с расписанием игр, перед проведением игр, в первую очередь предназначена для администраторов игр и выбора миссий КС стороны, а не для обсуждений сторонних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Forbidden Weapon в.2a ; Локация - Такистан (Автор миссии Makridi)

 CSAT (а) Сторона 2

Беру

 

P.S. По идеи на этой миски Сторона 2 должна быть в атаки то есть за NATO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем, не могли бы члены комиссии по одобрению карт, писать в теме с миссией в полигоне одобрена карта или нет, дабы нам не приходилось прояснять статус карт через третьих лиц? Пока мы руководствуемся списком Ezhuk`a, но в этот раз видимо ошиблись с его актуальностью .. в будущем будем полагаться только на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,  Не изволите ли уступить мне миссию Рейд на Неохори? однако если у вас уже есть проработанный план то мой вопрос снимается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду некоторых организационных проблем миссия  Forbidden Weapon в. 2а снята с ротации на этой неделе, вместо неё будем играть  Blitzkrieg в.8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровой брифинг? Вы серьезно? Этот замечательный комментарий: “ У администратора кривые руки, поэтому будем играть так”. Я может быть не понимаю, но мама мне в детстве не говорила, что я страдаю микроцефалией и вроде бы я знаю что в случае какой проблемы, можно перезапустить миссию.
Давайте отправимся в далёкое прошлое, в такое далёкое, что просто капец. О чём все договаривались на собрании? Цитирую: “Да, хорошо, как появятся специальные миссии, подготовленные специально под игровой брифинг, то тогда можно попробовать, а потом судить”. Все вроде бы согласились, или нет? Что мы получаем в итоге, администрация просто плюёт на мнение игроков, и делает ход конём, а потом переписывает все правила.
Это компетентно? Тогда что вообще решают собрания, если администрация может портить игровой процесс, без согласия командиров сторон.
“Успокойся, не бомби” (с) Великий администратор, который не может перезапустить миссию, и просто хороший человек ФРИВУД. 

А эксперименты делать, можно либо по согласию, либо в тайных лабораториях РУБИКОН. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, приношу свои извенения. А теперь утри слезки и расскажи, что же все таки помешало провести брифинг? Фризтайм был увеличен до 20 минут, что на 5 минут больше, чем отводится обычно на брифинг. Решение устроить внутриигровой брифинг я принял исходя из экономии времени, что бы не тратить его снова на ожидание пока все перезайдут и займут слоты, пуск в игру был случайным, лишний раз на Enter нажал.


“Успокойся, не бомби” (с) Великий администратор, который не может перезапустить миссию, и просто хороший человек ФРИВУД.

Или скинь скрин, где я тебе такое пишу, или ожидаю извенений за то, что ты мне приписываешь свои больные фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.