Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Wrangler сказал:

Разве про моды???

Так это... ВТН жи с РХС не конфликтует :578f80a16924b_1(50): Ни моды ни команды, чо не так-то? :578f80a16924b_1(50):

Скрытый текст

Ну да, мне не нравится как РХСы реализуют некоторые фитчи и чо? :578f80a16924b_1(50): Я же не лезу к ним в канал с требованиями все переделать :578f80a16924b_1(50): Я просто реализую такие фитчи сам, как мне нравится :578f80a16924b_1(50): А вот, например, их униформа и вообще работа с текстурами тканей мне нравится гораздо больше ВТНовской :578f80a16924b_1(50): Я ВТНовцев по этому поводу давно пинаю, но они все свои калашоиды пекут :578f80a16924b_1(50): А все потому что, "униформисты", гады, либо сбежали, либо были перекуплены большими дядями с толстыми кошельками :578f80a16924b_1(50):

12 минуты назад, Wrangler сказал:

сначала подмена понятий, а потом вообще с темы соскочил. Одним словом - юрист.

Это все грязные инсинуации :578f80a16924b_1(50): Я протестую :578f80a16924b_1(50): Эта тема, не место для обсуждения  мода ВТН :578f807987d34_1(60): :578f807987d34_1(60): :578f807987d34_1(60): 

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Не конфликтует, но делится на мелкие группки... а какие могли бы моды делать, ухх!

Вообще-то не делится :578f80a16924b_1(50): Просто две разные группы начали делать два разных мода :578f80a16924b_1(50): И никто ни к кому с советами не лезет :578f80a16924b_1(50): Даже опытом и моделями делятся иногда :578f80a16924b_1(50): Честное пионерское, Exall не даст соврать :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamer, эпичная аппроксимация, браво.
 

39 минут назад, Gamer сказал:

То есть, дело не наше, но проблемы наши.

Какие проблемы-то? Ты сам понял? Речь шла о том, что картодел запихивает в миску скрипт и считает это своим делом. Почему ты считаешь что это должно быть не так? Объяснись.

39 минут назад, Gamer сказал:

И проблемы эти не решить, так как советовать тебе нельзя (ведь это мы играем в твои миски)

Пост адресован Руссивану и там звучит не вы, а ты. Потрудись изучить разницу. Про нельзя советовать также очевидный поклёп, цитатку хоть привел бы для убедительности )). Есть слова о том, что советы Ивана мне не нужны так же как ему мои. Зачем переиначивать-то? ведь это было пару постов назад, видны же все твои переделки, ёмаё :appl:  Ты хоть темы о помощи картоделам или темы самих миссий (в том числе моих) читал, чтобы так заявлять про то, что советовать нельзя? Эээхх, брехло...

39 минут назад, Gamer сказал:

И единственная альтернатива это уйти.

Вообще, я предложил две альтернативы и это не считая третьей - играть миски. Почему употребил про единственную? Так удобнее ? Крассавчик )):appl:
 

39 минут назад, Gamer сказал:

Я рад что только мы такие, обьезжаем за краем карты и плюём в сердца и души камьюнити, совсем не думая о нём.

Вообще, я не сильно верю, что ты рад. Скорее всего объезжальщики негодуют, когда их приёмы критикуют. Они-то думают, что всё чесна.
По поводу сути предложения - враньё. Такие не только вы, таких было гораздо больше чем Грин и Гамер, и сильно задолго до появления LG на небосклоне. Не обольщайся.
 

39 минут назад, Gamer сказал:

А вот краб заботиться о комфорте и благаполучии, да ещё и нам (нигодяям) переодически высказывает своё недовольство

Тут верно. Ну а шо? Разве не имею права? И более того - я в этом вопросе чувствую поддержку некоторой части коммъюнити. Поэтому такой "плохой" не я один, о нет.
 

39 минут назад, Gamer сказал:

Аплодирую стоя твоему чуству справедливости! (бис кричать не буду, а то ещё сбудется).

Справедливость как справедливость. У вас с Грином её, на мой взгляд, вообще нет.
Возвращаясь к советам, следует сказать, что уж ваши вот советы - объезжальщиков, ящико-заряжальщиков и заслоняльщиков -  на фиг не сдались. И не по причине какой-то личной неприязни, о которой обычно думают потерпевшие, а просто потому, что игрочишки такие ничего путного для моих миссий посоветовать просто не могут , опять-таки, по моему мнению. Прошу не обобщать, как это обычно у тебя принято ))
 

39 минут назад, Gamer сказал:

P/s Забавно что Иван ещё и эгоистом оказался в данной ситуации.

Эгоист и есть, тут мало забавного. Мало того, что КСить не стал, миску просрал и убился в глупой ситуации, так ещё и вываливает злобу за безвредный (подтверждено Вранглером) скрипт.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Не, ну вы угомонитесь уже или где? :578f80a16924b_1(50): Как дети, ей богу :578f80a16924b_1(50):

Так я до этого с телефона писал, экономил. Дай пографоманить-то!
Я, может, и стишок даже напишу, если этот пост наберёт двадцать лайков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

если этот пост наберёт двадцать лайков

Фу таким быть :578f80a16924b_1(50): Пиши стишок за просто так :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Ехал Дап домой во мраке
Видит Даппи - в доме Лит
Просто зума нет в модпаке
И про Лита он $%#^ит

Шикарно :578f80a16924b_1(50): Но последняя строчка - грязный поклеп :578f80a16924b_1(50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mzullt сказал:

Дап слишком много trollface-ов.

Be like Wrangler. Use AdBlock. :578f80a16924b_1(50):

Скрытый текст

Троллфейсов слишком много не бывает :578f80a16924b_1(50):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DAP сказал:

Be like Wrangler. Use AdBlock. :578f80a16924b_1(50):

  Скрыть содержимое

Троллфейсов слишком много не бывает :578f80a16924b_1(50):

 

А так можно?

Скрытый текст

Бывает. Срач интересный а троллфейсы глазики мазолят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, crabe сказал:

Пост адресован Руссивану и там звучит не вы, а ты. Потрудись изучить разницу. Про нельзя советовать также очевидный поклёп, цитатку хоть привел бы для убедительности )). Есть слова о том, что советы Ивана мне не нужны так же как ему мои. Зачем переиначивать-то? ведь это было пару постов назад, видны же все твои переделки, ёмаё :appl:

 

40 минут назад, crabe сказал:

Возвращаясь к советам, следует сказать, что уж ваши вот советы - объезжальщиков, ящико-заряжальщиков и заслоняльщиков -  на фиг не сдались. И не по причине какой-то личной неприязни, о которой обычно думают потерпевшие, а просто потому, что игрочишки такие ничего путного для моих миссий посоветовать просто не могут , опять-таки, по моему мнению.

Только в этом посте речь идёт о нескольких персонах, и о том что советовать ненадо. Просто когда человек говорит что советы не нужны - это значит что они не нужны. Или у тедя есть отдельный список от кого они принимаються а от кого нет? Очень странная ситуация когда человеку высказываешь своё мнение а он тебе "а вот твоё мнение меня не интересует, следующий пожалуйста", это так выглядит? Ну извини я не понял. Я то просто думал что мнение сообщества составляется из мнений отдельных людей находящихся в нём, и делая что-то для всего сообщества стоит к нему прислушиваться, даже если и несогласен.И обьяснять почему всё должно быть именно так как ты предложил (сделал). А аказываеться всё иначе.

 

47 минут назад, crabe сказал:

Ты хоть темы о помощи картоделам или темы самих миссий (в том числе моих) читал, чтобы так заявлять про то, что советовать нельзя? Эээхх, брехло...

Помню попросил я как то у тебя (в теме миссии от части) добавить ДВ командиру стороны.Ответ был что то вроде "Нет, у меня всё подогнано под реализм", тут я заметил что неужели в реяльной армии (Америки) у командиров нет ДВ. И тут второй ответ "Что причина всему баланс". Я удивилься ещё больше, но ведь у командира пртивоположной стороны есть ДВ. Но ответ был всё равно отрицательным. Знаешь, у меня почему-то пропало желание заходить в эти темы и пытаться донести до тебя хоть что-то. Может по тому что я не умею приводить такие классные аргументы в защиту своей позиции как ты.

 

55 минут назад, crabe сказал:

Вообще, я не сильно верю, что ты рад. Скорее всего объезжальщики негодуют, когда их приёмы критикуют. Они-то думают, что всё чесна.
По поводу сути предложения - враньё. Такие не только вы, таких было гораздо больше чем Грин и Гамер, и сильно задолго до появления LG на небосклоне. Не обольщайся.

Я не думаю что тут только мы такие нехорошие, просто привёл последний пример. А так конечно же нас много, и мы строим козни против чесных игроков, и плачим по ночам зная что ты всё ещё думаещь о всеобщем благе и непозволишь нам разгуляться вовремя выведя на чистую воду (раскусил). Робот вон постоянно о оппозиции рассказывает, видимо придерживается твоих взглядов.

1 час назад, crabe сказал:

Эгоист и есть, тут мало забавного. Мало того, что КСить не стал, миску просрал и убился в глупой ситуации, так ещё и вываливает злобу за безвредный (подтверждено Вранглером) скрипт.

Не заметил злобу, критику да а вот злобу что-то не особо. А от кого она исходила в вашем диалоге? Или ты просто следишь за ним, и знаешь что когда он писал эти посты то кричал и ломал мебель. Ну или остаёться вариант, любая критика и несогласия акт проявления злобы. Какой правильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gamer сказал:

Робот вон постоянно о оппозиции рассказывает

Попробуй перестать придумывать что-то о ком-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gamer сказал:

Только в этом посте речь идёт о нескольких персонах, и о том что советовать ненадо. Просто когда человек говорит что советы не нужны - это значит что они не нужны. Или у тедя есть отдельный список от кого они принимаються а от кого нет? Очень странная ситуация когда человеку высказываешь своё мнение а он тебе "а вот твоё мнение меня не интересует, следующий пожалуйста", это так выглядит? Ну извини я не понял. Я то просто думал что мнение сообщества составляется из мнений отдельных людей находящихся в нём, и делая что-то для всего сообщества стоит к нему прислушиваться, даже если и несогласен.И обьяснять почему всё должно быть именно так как ты предложил (сделал). А аказываеться всё иначе.

Я человек публичный, постов очень много, выше указывал уже куда можно сходить и полюбоваться на мои советы и советы мне. Список, разумеется, есть, не вижу ничего удивительного или обидного. В первую очередь, это администрация, картоделы, мои отрядники. 

 

37 минут назад, Gamer сказал:

Помню попросил я как то у тебя (в теме миссии от части) добавить ДВ командиру стороны.

Прекрасно помню. То был Бастам, на котором его изначальный автор, которого тут многие уважают, сделал вот такую вот систему радиообмена, а я не захотел её ломать (и за это вот ты питаешь ком неприязнь :-)) Не знаю как там насчёт реализма, но если б Будах играл бы в А2, он бы непременно вылез сейчас со ссылочкой на филдмануал с оснащением взвода армейцев, где ранцевый передатчик был бы только у RATELO. Пишу всё это для того, чтобы пояснить отсутствие умысла вас там как-то уязвить (к слову, на прошлой неделе мы играли точно такой же бастам с таким же количеством раций у синих)

37 минут назад, Gamer сказал:

Я не думаю что тут только мы такие нехорошие, просто привёл последний пример. А так конечно же нас много, и мы строим козни против чесных игроков, и плачим по ночам зная что ты всё ещё думаещь о всеобщем благе и непозволишь нам разгуляться вовремя выведя на чистую воду (раскусил). Робот вон постоянно о оппозиции рассказывает, видимо придерживается твоих взглядов.

Всё верно, у всех своё мнение. Насчёт "непозволишь" это ты переборщил. Я высказываю такие мнения уже очень давно на фру, блоге и этом форуме, это мнение игрока, которое ты, по всей видимости, путаешь с некой генеральной линией проекта, которую тебе навязывают. Обрати внимание, что критика ваших действий ограничилась постингом "фи" на форуме и всё.

 

37 минут назад, Gamer сказал:

Не заметил злобу, критику да а вот злобу что-то не особо. А от кого она исходила в вашем диалоге? Или ты просто следишь за ним, и знаешь что когда он писал эти посты то кричал и ломал мебель. Ну или остаёться вариант, любая критика и несогласия акт проявления злобы. Какой правильный?

Ну а как ещё расценить столь бурную реакцию на мой интерес к моему скрипту? Да и вообще, матёрому фрушнику,коим иван несомненно является, не нужно ничего, чтобы развести срач. Не слежу, конечно, за иваном, но не понимаю почему мне ты отказываешь в правдивости заявления про злобу, а сам про меня выше нагородил чёрт знает чего. Допустим, я провёл лингвистическую экспертизу поста ивана и сделал вывод про злобу. Ну и вообще, я давненько на него батон крошу за халатность в игре, так что основания имеются. Это наше с ним дело, тащемта.

 

P.S. Забыл написать, что я самый добрый и незлобливый человек на этом проекте. Никого обижать никогда не хочу.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Я человек публичный, постов очень много, выше указывал уже куда можно сходить и полюбоваться на мои советы и советы мне. Список, разумеется, есть, не вижу ничего удивительного или обидного. В первую очередь, это администрация, картоделы, мои отрядники. 

Было бы странно если бы ты не был человеком публичным публикуя свои посты на форуме.Я в этом не сомневаюсь. 

Вот именно это меня и удивляет, ведь всё что ты делаешь ты делаешь именно для администрации , картоделов и КНД. Другие то в это не играют, и этим не пользуються , зачем их мнение учитывать.

2 минуты назад, crabe сказал:

Прекрасно помню. То был Бастам, на котором его изначальный автор, которого тут многие уважают, сделал вот такую вот систему радиообмена, а я не захотел её ломать (и за это вот ты питаешь ком неприязнь :-)) Не знаю как там насчёт реализма, но если б Будах играл бы в А2, он бы непременно вылез сейчас со ссылочкой на филдмануал с оснащением взвода армейцев, где ранцевый передатчик был бы только у RATELO. Пишу всё это для того, чтобы пояснить отсутствие умысла вас там как-то уязвить (к слову, на прошлой неделе мы играли точно такой же бастам с таким же количеством раций у синих)

А я и не говорю что ты в этой миссии потом (для себя добавил дв), дело даже и не в отказе её добавить. Дело в отношении и аргументах которые ты приводишь. Когда мне говорят причину, я задаю встречный вопрос, мне называют уже совсем другую  причину(не связаную с первой) , я задаю вопрос про второю, мне сразу же говорят про третью. Создаёться впечатьление что человеку с которым ты общаешься просто плевать, но прямо он почему то сказать этого не может, и придумавает отговорку за отговоркой по мере исчерпания предыдуших. Кстати если я правильно помню всё закончилось типо такого "А что сложно из Хамера говорить" (могу ошибаться , достаточно давно было). 

А неприязнь я к тебе питаю за лицимерие, ну и ещё за некоторые вещи писать которые я тут не буду. (оскорблений там нет, но кто знает как это потом расценят).

12 минуты назад, crabe сказал:

Всё верно, у всех своё мнение. Насчёт "непозволишь" это ты переборщил. Я высказываю такие мнения уже очень давно на фру, блоге и этом форуме, это мнение игрока, которое ты, по всей видимости, путаешь с некой генеральной линией проекта, которую тебе навязывают. Обрати внимание, что критика ваших действий ограничилась постингом "фи" на форуме и всё.

Мне ничего не навязывают. Я тут играю по доброй воле, соответственно правил проэкта стараюсь не нарушать, и основных линий (в моём понимании) тоже. А как критика ещё могла выглядеть? Ты высказал мне недовольство и видение ситуации с твоей стороны, я в ответе высказал своё видение этой же ситуации. Могло быть что-то ещё?

16 минут назад, crabe сказал:

Ну а как ещё расценить столь бурную реакцию на мой интерес к моему скрипту? Да и вообще, матёрому фрушнику,коим иван несомненно является, не нужно ничего, чтобы развести срач. Не слежу, конечно, за иваном, но не понимаю почему мне ты отказываешь в правдивости заявления про злобу, а сам про меня выше нагородил чёрт знает чего. Допустим, я провёл лингвистическую экспертизу поста ивана и сделал вывод про злобу. Ну и вообще, я давненько на него батон крошу за халатность в игре, так что основания имеются. Это наше с ним дело, тащемта.

Где же она бурная? Вот наш диалог можно отчасти назвать бурным, много постов с большим содержанием. Я вот заметил несколько негативных постов в адресс твоего скрипта, и нотки сарказма в твой адресс(заметь я это заметил без лингвистической экспертизы). А про то что это дело ваше, ваше оно когда вы в личке переписываетесь, а тут ты сам сказал "публичность".

25 минут назад, RavingRobot сказал:

Попробуй перестать придумывать что-то о ком-либо

То есть ты такого не говорил никогда? 

Попробуй иногда включать голову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, crabe сказал:

Эгоист и есть, тут мало забавного. Мало того, что КСить не стал, миску просрал и убился в глупой ситуации, так ещё и вываливает злобу за безвредный (подтверждено Вранглером) скрипт. Тут обсуждается сложный философский вопрос торадиционной борьбы креативности и застоя, художника и толпы, пьяного быдла и провинциального морализаторства. 

 

26 минут назад, crabe сказал:

му фрушнику,коим иван несомненно является, не нужно ничего, чтобы развести срач. Не слежу, конечно, за иваном, но не понимаю почему мне ты отказываешь в правдивости заявления про злобу, а сам про меня выше нагородил чёрт знает чего. Допустим, я провёл лингвистическую экспертизу поста ивана и сделал вывод про злобу. Ну и вообще, я давненько на него батон крошу за халатность в игре, так что основания имеются. Это наше с ним дело, тащемта.

Остапа несет неудержимо, краб прими "лаперамид" в твоем случае, должно помочь.:biggrin_mini2:

Изменено пользователем Russ Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gamer сказал:

То есть ты такого не говорил никогда? 

Давай ссылки/скрины в студию, где я "постоянно про оппозицию рассказываю".

Только что, Gamer сказал:

Попробуй иногда включать голову!

Это к чему вообще? Лишь бы что-нибудь взбзднуть в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые твои выводы - это опять какие-то обобщения. Я считаю их фантомами, убеждать бессмысленно. Это про лицемерие и наплевательство к чужим мнениям.
Всё это также можно адресовать и тебе, например в ситуации с теми же обходами.

Критика нечестной игры могла выглядеть как угрозы, например. Я считаю, что именно так ты и стараешься её представить, так и следует понимать тот пост.
В ситуации с иваном, я повторюсь, с ним и буду решать. Публичность не означает необходимость отчитываться каждому фанату.
Согласен с Роботом про придумывание ярлыков и дальнейшее их использование, касается и тебя с аппроксимацией негатива на всех и аркуда с его традиционными заявления о лицемерии. Я считаю, что это уже выходит за рамки обсуждения игр и может кончиться только банами и потёртым форумом.

1 минуту назад, Russ Ivan сказал:

Остапа несет неудержимо, краб прими "лаперамид" в твоем случае, должно помочь

Спасибо. У меня тут вместо лаперамида Гамер. Должно помочь

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

Я считаю, что это уже выходит за рамки обсуждения игр и может кончиться только банами и потёртым форумом.

Засим господа дальнейшее "обсуждение" в такой манере будет караться балами и РО на форуме. 

 

Для таких "неформальных" разговоров нужна отдельная тема/чат, народу видимо жизненно необходимо конфликтовать друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Первые твои выводы - это опять какие-то обобщения. Я считаю их фантомами, убеждать бессмысленно. Это про лицемерие и наплевательство к чужим мнениям.
Всё это также можно адресовать и тебе, например в ситуации с теми же обходами.

Критика нечестной игры могла выглядеть как угрозы, например. Я считаю, что именно так ты и стараешься её представить, так и следует понимать тот пост.

Я никогда не отвечал на критику словами, мне твоё мнение не интерестно.Я отставивал свою позицию и в вопросе с ящиками и в вопросе с обходом (во втором случае всего одним постом, но так или иначе). Смысл был таков, виновным себя не считаю, ни с моральной ни с формальной точки зрения.

Только что, crabe сказал:

Критика нечестной игры могла выглядеть как угрозы, например. Я считаю, что именно так ты и стараешься её представить, так и следует понимать тот пост.

Глубоко плевал на угрозы, и не соглашаюсь с предупреждениями в случаях когда считаю себя правым. Хотя наверное с угрозами во всех случаях. Хотя странная немного критика в виде угроз...

4 минуты назад, crabe сказал:

В ситуации с иваном, я повторюсь, с ним и буду решать. Публичность не означает необходимость отчитываться каждому фанату.
Согласен с Роботом про придумывание ярлыков и дальнейшее их использование, касается и тебя с аппроксимацией негатива на всех и аркуда с его традиционными заявления о лицемерии. Я считаю, что это уже выходит за рамки обсуждения игр и может кончиться только банами и потёртым форумом.

Публичность означает получение реакции в виде коментариев (в данном случае) на свои публичные высказывания. а если ты считаешь что ты передомной сейчас отчитываешься, так тебя никто не заставлял. мог бы проигнорировать и не отчитываться.Всё добровольно.

Ну чтож делать, посидим чутка в бане если вышли за рамки (или посижу?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу. Мне ещё постить и постить.
Да и нечего больше добавить, просто несогласен почти со всем, что ты пишешь и всё. 
Благодарю всех за отзывы по скрипту, буду его применять и далее. Возможно, выставлю побольше задержку на появление гпс после остановки.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, crabe сказал:

Благодарю всех за отзывы по скрипту, буду его применять и далее

hqdefault.jpg

 

З.Ы. Еще один слившийся на форуме добавился :348206969:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, crabe сказал:

буду его применять и далее

ну нинада, лучше урон болтовок и автоматических винтовок перебалансь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон уже выкручен по самые здрасте.
Дело не в нём, а в разном бронировании юнитов и разных материалов из которых они сделаны (как бы это бредово не звучало).
И вообще я вот тут с вами лицемерю, а мог бы обнову готовить. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.