Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
MSC

Обсуждение прошедших игр

Рекомендуемые сообщения

@Wrangler,

Ждём, кто первый запостит картиночку в стиле "мои вкусы довольно специфичны" :army_yoba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэвик, все норм. Не все, что ты делаешь, могу поддержать, но тут не вижу проблем. Самолет взлетел раньше 10 минут - вопросы к картоделу, какой ролеплей? Затралил пацанов, короч. Тут ролеплей, там не ролеплей, а тут ролеплейнее.... Суть одна - соблюдайте условия или пользуйтесь лазейками, но будьте добры применять одинаковые нормы и к себе, и к другим. Тут "картодел не предусмотрел механизма ограничения", а тут "где ролеплей, что ты вытворял на месте пленного?"

Не раз был свидетелем, когда люди на стороне отказывались использовать различные лазейки. То есть отыгрывали, а не занимались котлетством. Котлетизм тоже бывает, уверен, но я был свидетелем только осуждения подобных методов. И в штабе, и внутри отряда, и за кулисами. И ссаными тряпками по морде хлещут.

Или трусы оденьте, или срестик снимите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, я согласен с тем что ты написал. можно было лучше сделать. Особого желания рпшить в тот момент у меня не было, да и голова не соображала после игр и командования стороной.

Насчет заявок. С раздолбайством и киберкотлетсвом надо бороться всеми "законными" способами. Я всё время говорил про это. Все время указывал на ошибки, думал что люди услышат и перестанут это делать. Но каждые выходные находится человек, который вновь выбесит меня своим раздолбайством и наплевательским отношением к другим игрокам стороны. Из-за двух человек на миссии "Райзинг арроувс", которые просто уехали рандомить не поиграли 30 человек, а именно отряды КНД.ТТ, ДС и ГОСТ. Меня в спектаторе материли, ко мне после игры подходили высказывали недовольство моим планом на миссии. А я что могу сделать если два человека испоганили игру? Я уверен что с этими людьми проведут  беседу их командиры, и я уверен что именно они не будут так больше так делать. Эта заявка больше относится ко всем раздолбаям на ВОГе, которые плюют на остальных и делают что хотят.

Насчет бревна в глазу - сравнение не верное. Я никогда не забивал хер на приказы командира, я никогда не делал что-то в ущерб игрокам своей стороны, я никогда не атаковал респ врага, чтобы победить любой ценой. Снейку на этот раз повезло. Но эта заявка опять же сигнал к таким киберкотлетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, ну да, ролеплей у DT так себе. А вот сф ролеплеят збс, случайно с авиков падают, случайно находят лодку ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен с тем что ты написал. можно было лучше сделать. Особого желания рпшить в тот момент у меня не было

Я рад, что всё стало на свои места. Мы (ваши охранники) так и подумали.

да и голова не соображала после игр и командования стороной

Это была третья миссия в пятницу. Ты в пятницу тоже КСил?

Насчёт заявок твою позицию понял. Я сам тоже люблю честность и порядок. Но в данном случае две заявки подряд выглядят как-то инфантильно. Впрочем, не моё это дело.

Не понял вот этот момент:

С раздолбайством и киберкотлетсвом надо бороться всеми "законными" способами.

Твою вылазку на лавке не так давно нельзя назвать котлетством? Я вот ничего плохого в этом не вижу. Вы молодцы - достойно встретили противника на марше! Но ты в этом видишь что-то плохое. Тогда почему сам так поступаешь? Или это не котлетство? Или клин клином вышибают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сф ролеплеят збс, случайно с авиков падают, случайно находят лодку ага.

Отыгрывание ролей никогда не было сильной стороной СФ... И вообще миссии с сюжетом - кака. Кто хочет играть Ромео и Джельетту - запишитесь в театральный кружок!

Я всерьёз рассматриваю арму только в том случае, когда миссия представляет собой симуляцию пехотного боя, двух (и более) лёгковооруженных подразделений на пересечённой местности. В остальных случаях миссия превращается в борьбу с условностями, багоюз, гонку с таймером и попытку переиграть противника за счёт недочётов игры. Такая игра теряет все остатки реализма и превращается в балаган.

Кстати, о какой лодке шла речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, ролеплей у DT так себе. А вот сф ролеплеят збс, случайно с авиков падают, случайно находят лодку ага.

Про ролеплей СФов лучше разговаривать с ними, а не со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою вылазку на лавке не так давно нельзя назвать котлетством?

У нас не было цели расхерачить всех врагов. Я попросился в район Расмана потому что заметил, что все направления и возможные подходы к базе хорошо контролируются кроме этого. Но киберкотлеты так делают именно с целью пофрагать в начале миссии, пока противник не разъехался по всей карте и чтобы потом по два часа не искать его. Они хотят лишь экшена и красивой циферки в статке. Им наплевать на то, что остальные 60  человек с их стороны не поиграют. А когда им, киберкотлетам, запрещают это делать, то начинается вой про скучные выходные, "нипастрилять" и про долгие миссии. Им уже отыграть 1 час 20 минут сложно. Воспользоваться ошибкой картодела - легко. Атаковать респ - легко. Уйти с ДВ и поехать по тылам - легко. Играть как все - сложно. Остаться в триггере - сложно. Я ни разу не слышал, что бы кто-нибудь жаловался когда оставался на триггере (кроме тех случаев когда их сажали туда на три миссии из шести на выходных). А вот когда киберкотлет посадили на тригер первый раз за месяц, то всё, конец. Личная неприязнь  КСу, который сделал это, обеспечена. Сколько раз можно повторять: хотите фрагать - идите в КС или БФ, ВОГ не про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОГ не про это

Порасказывай давай отряду СФ, одному из самых старых на серьёзных играх, про что же ВОГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все течет, все меняется. ВОГ уже даже не тот, каким он был в период массового прихода стримофилов весной 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раш, алга, и атака респов родились далеко не на ВОГ. Ещё на старом тушино, до великого разделения был большой срач на эту тему.

Правда об этом сейчас помнят от силы с десяток ветеранов )

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не забивал хер на приказы командира

Азаза, Хэви, ну не надо вот. Не сказать, что прям забивание, но некую недосказанность в твоих действиях (пойти не по тому маршруту, бросить технику без приказа и ничего об этом не сказать) я успел заметить за всего лишь пару командований стороной.

А вот Рамзес как никогда прав: Хэви может с чистой совестью сказать, что "картодел виноват, что не написал в брифинге как себя вести" и тем самым полностью оправдает все свои действия, которые так не понравились противоположной стороне. Точно так же поступил, как Снейк, только ему "та" сторона почему-то респектует (молодец какой, завулчил респ), а вот Хэви почему-то бяка. Мне, к слову, не нравится, ни то, ни другое, но про трусы и крестик уже говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dmb09, Ты обобщаешь отдельных личностей до целой стороны. В целом, я ПРОТИВ атак респов, но проблему вижу не в людях, не соблюдающих какие-то условности, а в том, что картодел в принципе позволяет это делать. Если бы автор миссии был против такого развития событий, то поставил бы киллтригер.

В двух словах: причину киберкотлетства я вижу плохом дизайне миссии. Автор не досмотрел.

А пилоты что? Либо они, либо их. Кто знает, не вылетел ли с противоположной стороны такой-же рескиллер...

Изменено пользователем Wrangler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.