Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Нужна критика

Рекомендуемые сообщения

Впервые решил попробовать записать\обработать видео, хотелось бы услышать конструктивную критику и мнение по поводу данной работы.

 

Ставим 1080p 60fps

 

 

p.s. Писал впервые - поэтому чувствительность микрофона была не отрегулирована, я как мог сидел часа 1.5-2 редактировал аудиодорожку к видео, но на 100% к сожалению не смог все удалить

 tNKFeyN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По светлее бы, включая интро. Со звуком норм.

Правда как мне всегда говорят лучше со звуком не играться, держать его на одном уровне и все.

Чтоб не обращать на звук внимание когда это не нужно, это отвлекает.

В целом, неплохо  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук нужно отстроить один раз на все случаи жизни и забыть про него. Нормальное видео, не нужно его осветлять - любое вмешательство, любая дополнительная обработка гробит качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По светлее бы,
Это была вечерняя миска и само собой я решил оставить стандартную цветопередачу, мне кажется это правильно

Звук нужно отстроить один раз на все случаи жизни и забыть про него

Ну да просто микр постоянно включен в процессе записи, т.к. при использовании ПТТ на ВОГе кпримеру передачи в КВ\ДВ не будут поступать в запись :( а чувствительность я поставил уже поменьше, думаю больше  такого не будет :)



Со звуком норм. Правда как мне всегда говорят лучше со звуком не играться, держать его на одном уровне и все.

Музыку решение принял накладывать после того как ужаснулся от звука своего дыхания\клацанья клавиатуры и тд, ну я вроде постарался сделать ее тихой, так сказать чтоб особо не заметна была

Просто если б я музыку не вставил, те места где я прям громко дышал\кашлял, я до нуля удалял стало быть и внутреигровой звук удалялся, были бы резкой тишиной, а это я думаю было бы совсем криво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО кадр с шевроном(где солдат и подпись  "DT КрасТи") мелькает слишком быстро. Мне, как зрителю, это бьет по глазам. задержи его еще на секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если б я музыку не вставил, те места где я прям громко дышал\кашлял, я до нуля удалял стало быть и внутреигровой звук удалялся, были бы резкой тишиной, а это я думаю было бы совсем криво

PlayClaw пишет звук в две дорожки - с мика и с компа. Удаляй весь пердеж/пыхтенье путем редактирования дорожки с миком. Довольно муторно, но иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываю ОБС, выставлены кнопки разговора на капс и кнопку ТСа, все записывается, правда теперь, когда появились доп.каналы и прочее, разговор по ним не записывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.