Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Nkey

Task Arrowhead Force Radio

Рекомендуемые сообщения

В последнее время наблюдается утечка памяти. Например вчера ТС скушал 10Гб оперативы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@freewood,Убиваешь бота, в котором ты загрузился первый раз и вуаля, тебя нормально слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH,угу - это проблема Армы, даже не знаю, как ее избежать.

@Vincen,у кого-нить еще было? И за сколько времени 10 гигов собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nkey, у меня было, минут за 10-15, правда после нескольких перезапусков проблема исчезает... Перезапусков ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такая ошибка, я просто перезапускаю приложения Тимспика, раза 2 и все как рукой снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nkey. Приветствую.

 

Есть такая мысль по поводу приведения радиообмена к большему реализму.

 

1. Ввести в качестве нового аксессуара к твоим рациям гарнитуры. При этом можно сделать свои, и помещать их к примеру в доп слот инвентаря, на примере тангентки которой можно настраивать не настраиваемые рации. Либо взять огромное кол-во уже подготовленных гарнитур которые идут в слотах очков и всяческих украшательств в виде повязок на лицо и иже с ними.

2. Работа рации по умолчанию как и в жизни, возможна только с динамиком. Звук динамика по умолчанию выставить таким что бы его можно было слышать не далее 1-3 метров. Если будет необходимо в зависимости от окружающего шума сам игрок повысит звук, соотвественно и слышимость рации другим игрокам.

3. Возможность переключения на общения по гарнитуре, соотвественно открывается ТОЛЬКО при наличии собственно гарнитуры, это очевидно. Если же гарнитура подключена в определённом слоте, рация переходит автоматически на работу с ней, как это работает в реальной жизни.

 

Бенефиты:

 

1. Чистота эфира.

В данный момент и без того сильно захламлён радиообмен. Люди общаются в рацию даже при непосредственной близости друг к другу, хотя это можно сделать голосом. Кричащая рация в непосредственной близости от твоих товарищей заставит тебя общаться голосом с ними, что будет выглядеть более реалистично.

 

2. Борьба с тактикой войны в одиночку.

Не секрет, что дополнительное радиооснащение развязывает руки людям которые хотят пойти и "понагибать" в рандоме.

В том случае когда такой человек будет пользоваться рацией в тылах противника, либо при непосредственном контакте с ним, сам работающий динамик будет иметь сильный демаскирующий фактор, тактика войны в одиночку будет менее эффективна, потому как общая информация с поля боя будет менее доступна, а следовательно подтолкнёт отряды не имеющие выносных наушников с микрофонами или ларингофонов действовать более сплочённо.

 

3. Реалистичность работы.

В комментариях не нуждается.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost

1) Что то мне подсказывает, что кроме Mib'a все остальные будут всем поголовно выдавать гарнитуры и фишка будет существовать, но не использоваться.

2) Не знаю как на ВТН и А3, а на А2 рембо одиночки выключают рацию чтобы болтуны на КВ не мешали слушатьь разговоры, шорохи и перекаты противника. А особые профессионалы еще и частоту сбивают.

3) См. п.1

 

Хотя я за любой кипиш, кроме голодовки.

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с покупкой новых наушников:

 В игре при нажатии кнопки КапсЛок (разговор по рации) залипает кнопка голоса в ТС (не рации, а диркет канал). Причем снять залипание я могу только свернувшись в ТСку и нажав кнопку разговора. Но после в игре опять всё по новой.

 ТС переустанавливал, плагины и аддон рации тоже. Перезапуск ТС во время игры не помагает, один раз перезапустил игру - вроде отлегло, но повторяется каждую игру - уже достало.

 

Может кто что посоветует? (например переустановить винду *сарказм*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто что посоветует? (например переустановить винду *сарказм*)

Например назначить рацию и директ на разные кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например назначить рацию и директ на разные кнопки.

Рация на "капслок", кнопка разговора в ТС на "боковую кнопку мышки"... Неужели это всё, что вы можете посоветовать? Лучше бы винду посоветовали переустановить.

 

ПС. А если серьезно, пожалуйста, не надо считать всех тупыми, лучше помогите дельными советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставь кнопку директа на любую другую и желательно не на мышке и проверь работает ли. Заодно проверь какая клавиша забита на ту боковую кнопку мыши(если это не дефолтная стрелочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что новые наушники с залипаниями могут быть связаны только с конфликтом софта, идущего в комплекте. Оставить только драйвера, все лишние надстройки удалить (как для мыши, так и для наушников).

Изменено пользователем Rumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с покупкой новых наушников:  В игре при нажатии кнопки КапсЛок (разговор по рации) залипает кнопка голоса в ТС (не рации, а диркет канал). Причем снять залипание я могу только свернувшись в ТСку и нажав кнопку разговора. Но после в игре опять всё по новой.  ТС переустанавливал, плагины и аддон рации тоже. Перезапуск ТС во время игры не помагает, один раз перезапустил игру - вроде отлегло, но повторяется каждую игру - уже достало.   Может кто что посоветует? (например переустановить винду *сарказм*)

Попробуй поиграть с этим:

http://prntscr.com/7xwk64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставь кнопку директа на любую другую и желательно не на мышке и проверь работает ли. Заодно проверь какая клавиша забита на ту боковую кнопку мыши(если это не дефолтная стрелочка)

Мне кажется, что новые наушники с залипаниями могут быть связаны только с конфликтом софта, идущего в комплекте. Оставить только драйвера, все лишние надстройки удалить (как для мыши, так и для наушников).


Попробуй поиграть с этим: http://prntscr.com/7xwk64

 

Спасибо за советы! К сожалению ни один из прособов не помог. Зато нашел походу причину данного залипания: это галочка "Активация голосом при использовании "Нажми-и-говори".

При одиночном тесте перестало залипать. Осталось проверить на игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist, согласись, это один из вариантов: "ПС. А если серьезно, пожалуйста, не надо считать всех тупыми, лучше помогите дельными советами.". Настройки ТС - это первое, что нужно было проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcist, согласись, это один из вариантов: "ПС. А если серьезно, пожалуйста, не надо считать всех тупыми, лучше помогите дельными советами.". Настройки ТС - это первое, что нужно было проверить.

Да в том то и дело, что я сразу ТС проверять начал. Вот только почему то проскочил данную галочку.

А по поводу

ПС. А если серьезно, пожалуйста, не надо считать всех тупыми, лучше помогите дельными советами

это относилось к

 

 

Например назначить рацию и директ на разные кнопки.

Что по моему мнению считается глупым советом, ибо и так у всех игроков (ну или практически) это разные кнопки по умолчанию. Возможно, конечно, он имел ввиду "директ" из внутриигрового чата, но если бы он внимательно прочитал моё первое сообщение, такое бы не написал.

Изменено пользователем Exorcist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по моему мнению считается глупым советом, ибо и так у всех игроков (ну или практически) это разные кнопки по умолчанию. Возможно, конечно, он имел ввиду "директ" из внутриигрового чата, но если бы он внимательно прочитал моё первое сообщение, такое бы не написал.

Но ведь оказалось это не ко мне, а к себе. Вот такая вот ирония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с покупкой новых наушников:  В игре при нажатии кнопки КапсЛок (разговор по рации) залипает кнопка голоса в ТС (не рации, а диркет канал). Причем снять залипание я могу только свернувшись в ТСку и нажав кнопку разговора. Но после в игре опять всё по новой.  ТС переустанавливал, плагины и аддон рации тоже. Перезапуск ТС во время игры не помагает, один раз перезапустил игру - вроде отлегло, но повторяется каждую игру - уже достало.   Может кто что посоветует? (например переустановить винду *сарказм*)

 

Какие-либо другие устройства подключены к ПК? К примеру джойстик?

 

Попробуй поменять значение указанное стрелкой. Хотя нет, это не в этом причина!

 

414266350dc6t.jpg

Изменено пользователем DeniZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксите баг с масштабируемостью раций на разных мониторах. Как я понимаю, проблема в параметрах, связанных с safezoneX, safezoneY, safezoneW, safezoneH.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dock,@DeniZ, @DeniZ, я уже решил проблему, спасибо )


Спасибо за советы! К сожалению ни один из прособов не помог. Зато нашел походу причину данного залипания: это галочка "Активация голосом при использовании "Нажми-и-говори". При одиночном тесте перестало залипать. Осталось проверить на игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.