Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

grfn

Новогоднее форумное настроение

Рекомендуемые сообщения

b7736a70ea7b888f57332ec7f516552b_588.jpg

Осталось два дня трезвой жизни перед 12 дневным разгулом разврата, праздника оливье и бабахов в мирное время!

Так как наша форумная администрация, подобно медведю, проспала это, хотелось бы изменить это своими силами.

Хочешь себе аватарку в стиле Нового Года? Обратись к соотряднику или постарайся сам, либо оставь заявку в ЛС и получи новогоднего настроения на ближайшие две недели!

Случайно попался мне Вранглер! Получай и распишись!

e856096f43536e9c6848acbc0d6fa4a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не проспали, пользователям уже подготовлен подарок на новый год, а насчет новогоднего настроения, то ты не представляешь как оказывается сложно в наше время найти что-нибудь нормальное, чтобы было не ВАВЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне! :) сделайте на  на вот эту

467b0ae8ca1e648906c90ced80b6c6a7879abc7f

 

Тут я лучше получился, чем на нынешней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy,  счастливого 2011? ты кажется чуток отстал от времени

 

QDXFoyA.png

 

 

p.s. 2015 более красиво выглядит  11111011111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.