Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

friend

Музей авиации в Монино за компьютером.

Рекомендуемые сообщения

Все никак не получалось его посетить. а тут такая подходящая возможность...

Ссылка на виртуальную экскурсию:

http://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/museums/vvs.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а мне 10 минут ехать, но все равно не разу не посещал.

Вранглеру и то ближе  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а мне 10 минут ехать, но все равно не разу не посещал. Вранглеру и то ближе :D

у меня такая же фигня с Брестской крепостью) бываю там раза два в год, а живу реально в 10 метрах)  а музей Берестье (древний город 11 века) вообще ни разу не посетил.

 

Блин...а в Монино не только советские (российские) крафты, живьем  и в сравнении Дуглас А20 не кажется таким громоздким и устрашающим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а музей Берестье (древний город 11 века) вообще ни разу не посетил.

 


Как так? даже я там был.

 

И я там был...  Но ты много не потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я был на Байкале. и не раз  :P . Он и зимой потрясающ и летом бесподобен.

А по теме - есть еще музей в Ульяновске. Там и МиГ25 и Л29 и Ту144 и Ми1 и Ту124 и Ту114 и Ту96 и АнТ3 и Як-12. Причем можно подойти прямо к самолету, заглянуть в пилотскую кабину. Лично побывал во многих в т.ч. в Ту144 - чуде Советской технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup, спасибо )) Моя мечта побывать на авиасалоне..хотя в аэропорту по работе уже приходилось полазить по Сушке 27-ой, не говоря уже о гражданских разных судах. Но Ульяновский музей меня уже впечатлил. неоднократно там был. лазил по многим аппаратам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне довелось побывать в Монино , хотя я сам из Казахстана. Всем советую в живую посетить музей, много интересного. Также советую посетить Звездный городок ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.