Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
pika4ytka

Нарушение п.7 игроком [RE]Pasta

Рекомендуемые сообщения

Нарушение п.7

[RE]Pasta, [RE]RamZesIV, [RE]HoHmoBoT на третьей миссии Особняк 24.12.2014 вели себя неадекватно или по свински по отношению ко мне. При попытке отнять у меня ДМР, [RE]Pasta застрелил меня, по прикажу игрока [RE]RamZesIV. После того как я был убил, зашел на другой слот в тоже отделение. Сел с ними в вертолет и полетел на ЛЗ. После всего произошедшего не было никакого желания играть с данными личностями, поэтому пошел играть отдельно от них (рандомить). Через некоторое время подвергся огню в спину предположительно с их стороны, смогу это узнать лишь после просмотра дебрифинга.

 

 

PgjdYLSIJns.jpg

 

Я конечно понимаю отрядники там все дела, а я одиночка и не человек. Понимаю неприязнь ко мне со стороны Рамзеса и Хохмобота, но вести себя вот так на играх считаю непозволительным никому.

 

 
Изменено пользователем pika4ytka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[RE]RamZesIV будучи командиром отделения после твоей "беготни" выдал разрешение на расстрел, т.к. pika4ytka нарушал пункт №17 проекта Weekly Open Games. Приказ был передать M14 DMR, взамен на другое оружие, т.к. запутались в слотах.

17. Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге. Ответственность: в данном случае командир стороны/отделения имеет право совершить убийство игрока, нарушающего его приказ. Данное действие не может быть расценено как тимкилл при соблюдении следующих условий: командир стороны/отделения/группы обязан дважды предупредить игрока о последствиях невыполнения игроком приказа. Если в ответ на второе предупреждение игрок продолжает игнорировать приказы командира стороны/отделения/группы, последний применяет любые меры вплоть до расстрела игрока. В случае неадекватного поведения игрока (тимкилл дружественных юнитов, езда на грузовике по своим, стрельба и кидание гранат на респе) и в прочих ситуациях, влекущих потери личного состава, командир стороны/отделения/группы имеет право расстрелять игрока без предупреждения. Во всех описываемых случаях по окончанию миссии командир, приведший угрозу к исполнению, обязан разместить в теме Трибунала проекта (обсуждении решений трибунала) причины своего поступка с кратким описанием ситуации. Администрация обязана рассматривать каждый описываемый случай расстрела игрока и подтверждать либо не подтверждать решение командира. Во втором случае действия командира могут быть расценены как тимкилл со всеми вытекающими последствиями согласно действующим правилам. Вместе с тем администрация проекта считает наказание за нарушение данного пункта правил исключительной мерой воздействия на игроков, не соблюдающих основные игровые принципы игр Проекта

 

Так как данный "персонаж" возможно не вышел на КВ, он мог не слышать данный момент. Рамзес даже переключался на крик и повторял приказ.

 

Далее его же нарушение пункта №2 правил проекта Weekly Open Games. В данном случае это было преднамеренное убийство в связи с нарушением исполнения приказа и разрешение от командира отделения на расстрел.

2. Перезаход в любого другого бота после старта игры. Примечание: кроме случаев тимкилла (непреднамеренного убийства игрока своей стороны) на старте — для убитого игрока либо вылета из игры на старте (респе) вследствие лагов и т.п. по решению (разрешению) командира отделения/группы/стороны. Ответственность: отстранение от игр на неопределенный период (нарушение основополагающего правила формата проводимых игр: "Одна игра — одна смерть").

 

По поводу второй его смерти - она была реально случайная по неосторожности, вытекающая из нарушения пункта №2 и опять же не выхода на КВ и как он выразился: 

 

 

поэтому пошел играть отдельно от них (рандомить)

 

Прошу [RE]RamZesIV подтвердить в данной теме, что приказ действительно был отдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое субъективное отношение не при чем. Я был командиром отделения, [RE]Pasta снайпер, но слоты в миссии названы неправильно, поэтому он получил бесшумку, а ДМР досталась игроку pika4ytka. Мой приказ по КВ обменяться оружием с [RE]Hohmobot pika4ytka проигнорировал, поэтому я переключился на крик и повторил. Я приказал Пикачутке обменяться оружием именно с Хохмоботом, а не с Пастой, чтобы не отдавать бесшумку - Хохмобот с ней работает очень эффективно. Пикачутка приказ игнорировал, поэтому я приказал убить его в соответствии с пунктом 17 правил проекта.

После смерти Пикачутка пытался связаться со мной через чат тимспика, но я не поддался на провокацию. Второе убийство Пикачутки было непреднамеренным и случилось потому, что он проигнорировал свои обязательства, как участник проекта - не вышел на связь и не поставил на себя метку. Видео этого эпизода прилагается. Отдельную тему по п.17 создавать не стал, чтобы не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, планировал начать запись с высадки. У Пикачутки слышно разрешение на отстрел с подтверждением и три предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три предупреждения.

а можно тайминги

Изменено пользователем Kronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:23 [RE]Pasta: Рамзес, разреши его убить.
Я: Разрешаю.
0:30[RE]Pasta: Точно разрешаешь?
Дальше у Пикачутки не слышно, я говорил в КВ: Да.
0:56 я уже на крике голосом: Пикачутка, ствол верни.

1:04 Пикачутка, ствол отдавай. Слышь, да?

1:15 Пикачутка, я не шучу.

 

Пикачутка слышал о разрешении привести в исполнение п.17, все три моих поименных предупреждения проигнорировал. Если ГУП считает, что с моей стороны есть нарушение, готов к наказанию, как отдавший приказ на расстрел.

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена:

@pika4ytka -  отстранен от игр по 10.01.15 за нарушение п. 2,10 правил.

[RE]@RamZesIV -  отстранен от игр по 03.01.15 за нарушение п. 8 правил.

 

PS Игрокам отряда [RE] стоить быть более вежливыми по отношению к внеотрядным игрокам (они такие же участники проекта как и вы)

 

Так же прошу обратить внимание игрока [RE]@RamZesIV на пункт 8 правил проекта :

8. Намеренное убийство игрока/игроков своей стороны в течение игровой сессии. Ответственность: отстранение от игр на сервере (бан) на срок, определенный администрацией. Наказание может быть пересмотрено в случае ходатайства одного/нескольких отрядов за провинившегося. В случае повторного нарушения данного пункта одним и тем же игроком — пожизненное отстранение от игр на Проекте

 

Так же прошу обратить внимание игрока @pika4ytka на теги при оформлении заявки, повторный случай оформления с подобными  высказываниями будет расцениваться как нарушение п. 12 правил.

Изменено пользователем Kronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.