Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 26.12.14-27.12.14

Рекомендуемые сообщения

Готов откомандовать на любой из бекетовских про  :army_yoba:

 

 

Но все же я бы предпочел пехотную версию

 

ох погодите, да я же и так могу командовать1

 

тогда я в любом случае за пехотную версию на бекетове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт подери, придётся перемещать Расман на Бекетов и звать Зера...

 


crabe, Забонь его!

Промахнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два берега на вторую? Это ту где в прошлый раз SF с одиночками за 15 минут ее закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую на звание тактика года, но разве на 2й, которая два берега, спецназ атаки не должен обеспечивать безопасность LZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, безопасность LZ должны были обеспечить стрелки "утюгов". У них есть тепловизор, агс и тяж. пулемет. Как они не заметили двух пехов с рпг, спускающихся к берегу, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецназ должен выполнять поставленную ему задачу, и это не обязательно обеспечение безопасности LZ.

 

Ваш КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, когда будешь командовать стороной, спецназ может хоть вокруг тебя хороводы водить. По поводу Двух Берегов, я даже не знаю что эта миссия вообще на ФТП делает. Утюгам крайне тяжело добраться до берега, это доказано уже двумя подряд прогонами, когда РПГшник сжигает с 500 метров утюг с 13+ десанта внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pasta, как то раньше её играли и утюги выживали, если стрелки добре смотрели на место высадки.

кстати, вертушка которая была сбита севернее материка на посадке, сколько человек было внутри? если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вертушка которая была сбита севернее материка на посадке, сколько человек было внутри? если не секрет.

Там был Лео и стрелок.. они к тому времени уже высадили отделение на берегу ближе к зоне.

И посадку они не планировали изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend, а раньше никого и не пускали, угрожая мифическим "киллтригером" от кораблей на берегу.

@Nastra, все верно, стрелок выжил и действовал с группой спецназа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friend, а раньше никого и не пускали, угрожая мифическим "киллтригером" от кораблей н

пускали. были и раньше бои в поселке на высадке.


ам был Лео и стрелок.. они к тому времени уже высадили отделение на берегу ближе к зоне. И посадку они не планировали изначально.

обидно) надо было второй отрабатывать, который к маяку шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проверить последний оплот и наткнулся на баг.

Осторожнее сегодня  :army_yoba:

 

http://www.youtube.com/watch?v=cGUFwES4zgc&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AFLeon, безопасность LZ должны были обеспечить стрелки "утюгов". У них есть тепловизор, агс и тяж. пулемет. Как они не заметили двух пехов с рпг, спускающихся к берегу, не знаю. 

Ну вы ж тут все за реализм, все дела, пнв с акогом нельзя и т.д. Ну так и давайте отыгрывать миски так, как их проводили бы ирл (с поправкой на то, что ГСМ нет, ничего нет, вертушки сломаны, все плохо). С разведкой и т.д. А так по сути обычная алга была, которая привела к закономерному результату.

И теплак не панацея все же. Не такистан. Вангую, что в ту деревушку, где креч сидел, можно подъехать так, чтобы не спалиться, а дальше уже скил, мастерство, везение(нужное подчеркнуть) и слив на 5 минуте в связи с потерей 2 полных отделений

 

И вообще я если честно спрашивал у КСа

 

Аркуд, наверное. Поэтому он так и недоволен. 

 

Неее, кто-то из DS'го TOW, ник не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проверить последний оплот и наткнулся на баг. Осторожнее сегодня   

 

Угадай чей труп лагает на заднем плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.