Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Цены на технику, в связи с курсом

Рекомендуемые сообщения

На Пикабу увидел пост где тип решил посмотреть на стоимость сейчас своего компа, который он собирал почти год назад
Мне стало самому интересно, и я только сейчас смог прочувствовать до конца падение рубля :)

Мой чек год назад

8gGgGJm5bso.jpg

Цена на сегодняшний день

bVgR81JMdCs.jpg

 

p.s.

1. Материнка не совсем как у меня, именно моей не было сейчас в наличии, выбрал из того что было максимально приближенную

2. ССД моего тоже не было, выбрал на 40гигов больше, думаю по цене чуть дороже стоит

3. По ошибке вбил оперативки лишнию плашку = -6к от скриншота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои собратия вывезли у вас все машины, и уже смели всё с магазинов. Включая резиновые тапочки и таблетки освежителя для туалетов.

 

Есть плюсы когда ЗП привязаны как бэ к Бел. рублю но на самом деле всё считается от доллара.

 

 

У меня на работе, есть интерн, недавно устроился, работал со свободным графиком, так как студент, и потом пропал на 2 дня. Пришол, спрашиваем где был?

Говорит ездил в Москву купил поло за 12к баксов... Сэкономил 3к-4к по нашим ценникам в Минске. А вчера мы курс чекнули, оказывается мог бы взять за 8к...

 

Теперь на себе рвёт волосы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я только сейчас смог прочувствовать до конца падение рубля :)

 

Не понятен смайлик. Чему радуетесь? Сейчас повезло, а дальше как... Зарплаты останутся на том же уровне и в рублях, а все цены попрут вверх, особенно импортные товары.

Сейчас видно, как подорожала техника, а за ней подтянутся и все остальные товары. Вообщем, ждем и радуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за ней подтянутся и все остальные товары

Включая товары первой необходимости. Инжой ер огромная территория и цены на топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что ВОГ вне всего, и даже самого себя...

Клуб аутистов ...

 

З.Ы. Раздел курилка жэж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо переход на А3 затянется у кого-то на долго ...

Срочно обновлять комп. пока в магазинах есть старые запасы.

Собственно, там самое главное проц вроде ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но цены уже взлетели. Даже старые запасы распродают по новым ценам, так как новые комплектующие магазины будут покупать по новому курсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю каждый магазин будет заинтересован продать как можно больше до нового года, так как потом денег у людей на это уже не будет ...

Покупательная способность снизиться, им придется все равно снижать цены, чтобы продать устаревающее железо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, кстати да, я прост думал там по 1 плашке на 4, и вбил их 2, ну -6к, один фиг в 2 раза дороже стало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплаты останутся на том же уровне и в рублях, а все цены попрут вверх

14188223349914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, теперь с курсантов не 150, а 300 рублей себе на микрофон собирать буду :trollface:  
кстати, где деньги? :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вечный круг. У Heavy всегда будет старый микрофон, сколько бы ты не скидывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.