Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crabe

Апелляция #36

Рекомендуемые сообщения

Пока ГУП не вынес своё решение по апелляции у тебя, %username% есть шанс черкнуть что-то действительно дельное, блеснуть умом и сообразительностью. Возможно, если эту тему не закроют, твои слова лягут неким осадком в головах властьпредержащих и повлияют на итоговое решение.

 

Предлагаю обсудить тут сабж и попытаться ответить на вопросы:

- правильно ли всё сделал заключённый, написав такой текст; 

- как следует относиться к этой апелляции

- что бы написал ты в аналогичном случае

- твои советы, предложения

- твой прогноз по успеху затеи.

 

Тема потенциально срачеопасная, поэтому прошу неуравновешенных людей проходить мимо  ;) , а уравновешенных помнить о баллах и возможном закрытии темы из-за плохого поведения. Я как смогу промодерирую, но всякое может быть.

У меня есть развёрнутое мнение по вышезаданным вопросам, но я бы хотел сначала увидеть реакцию других активистов проекта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая отмазка в стиле  "я хороший, а они все дураки", даже не знающему всей сути человеку видно, 36-ой из неприязни грохнул дмб, когда тот сделал тоже-самое, то 36-ой пишет заяву, на которую получает в ответ. Итог парниша по заслугам уходить в пожизненный отпуск, второй так как тоже хорош уходит на пару недель. А самое забавное все это в одном отряде. 

 

И ведь пишет вроде как объяснительную, в которой должен просить прощения, а звучит как "вы все не правы, быстро сняли с меня бан, виноваты те двое, они надо мной шутили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету два последних бана - внутриотрядные разборки. Да, может 36 не совсем устойчив к троллингу, но других случаев особо жестких не было. А аналогичных людей на ВОГе и ща хватает. Одним из выходов из сложившейся ситуации (если разбанят, конечно) - кто-то из двух забияк по последнему бану должен покинуть отряд ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно именно писать ответные заявки вспоминая как кого то в детском садике обижали. Удобно. Надо блокнотик завести чтобы на каждый случай кому нибудь припомнить какую либо подляну.

 

 


Глупая отмазка в стиле  "я хороший, а они все дураки"

А бывают апелляции в стиля "Я вас всех расстреляю, поэтому вам нужно снять бан"?

 

ИМХО Перманент необоснованный. КО действительно должен иметь возможности по усмирению буйных. А приплетать правомерные поступки в качестве обвинения... это просто смешно.

 

17. Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге. Ответственность: в данном случае командир стороны/отделения имеет право совершить убийство игрока, нарушающего его приказ. Данное действие не может быть расценено как тимкилл при соблюдении следующих условий: командир стороны/отделения/группы обязан дважды предупредить игрока о последствиях невыполнения игроком приказа.

 

Судите по 8му пункту? Вменяете рецидивы? Ну так и вменяйте по 8му, а не по 17му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сделать как с Джакери - отправить в пожизненное рабство в какой-либо отряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное действие не может быть расценено как тимкилл

Ага, а еще там (было?) написано, что КО, совершивший расстрел, должен написать тему на форуме с обоснованием своих действий, чего сделано не было. Ну а я не стал сразу писать заяву, потому что никогда такого не делал и делать не собирался, тем более, когда дело касается внутриотрядных отношений.

Но когда через пару недель 36 специально подходит ко мне и начинает меня провоцировать (что он назвал "словесной перепалкой"), то я, совершенно осознавая последствия, стреляю в него, ибо лучше не поиграть месяц, а потом играть спокойно, чем каждые выходные наблюдать подобную клоунаду.

Плюс, перманент выдается за два тимкилла, мой тимкилл был уже третьим, просто все уже забыли о предыдущих нарушениях, либо не хотели поднимать эту тему, жалея 36го. Так что я тут вообще не при чем :Р

Ну а по поводу апелляции, не могу не согласиться с @Vagrant. Если просишь разбанить, то выглядит глупо, когда выдержана эта просьба в стиле "я хороший, а они плохие, разбаньте меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень отсидел 139 дней строгого и его до сих пор тянет, даже на Тушино™ не ливнул. Кроме того, сел за внутриотрядный конфликт, а не за систематическое нарушение правил по отношению к другим участникам проекта (В смысле, не всех подряд валил, потому что просто хотелось).

Короче, пора на УДО, я считаю.

#свободу36ому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kykypy3ep, зер хохол клятый москаль, опять во всем виноват.

По теме - выносить отрядные перепалки на всеобщее обозрение есть зашквар. Можно было просто выгнать его из отряда и судить@унижать. А так весь отряд выглядит, ну, неуважительно, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершивший расстрел, должен написать тему на форуме с обоснованием своих действий, чего сделано не было.

17 пункт НЕ регламентирует наказание за отсутствие темы в трибунале.

 

 

Во втором случае действия командира могут быть расценены как тимкилл со всеми вытекающими последствиями согласно действующим правилам.

Тоесть п.п.17 может превратится в п.п.8, только во втором случае.

"Второй случай" это расстрел без предупреждения. 

36й утверждает что первые 2 раза были расстрелы после предупреждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пацаны, давайте сбавляйте, не надо шутить с этим, это все очень сильно НЕУВАЖИТЕЛЬНО  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Слоупок и даже не стримы Стопятого. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liquid, у меня нет желания по второму разу все это разжевывать, если интересно - поищи, я писал уже. Суть в том, что если расстреливать по правилам, то надо следовать этим правилам до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность крабу за создание данной темы, старое доброе обсуждение насущных проблем нам не помешает, и надеюсь что администрация в простом обсуждении подобных вещей не углядит нарушения действующего устава.

 

 


Но когда через пару недель 36 специально подходит ко мне и начинает меня провоцировать (что он назвал "словесной перепалкой")

а всё дело было в том, что на миссии той потеряли дв, комод тогда сказал мол посмотрите у себя на спинах, я посмотрел у себя и своего фаертима, потом гляжу дмб лежит который чуть раньше, если я не ошибаюсь, сказал пол посоны афк на минуту. Я подошёл к нему посмотреть на предмет дв, пока он мол афк и О БОЖЕ посмел тронуть его за плечо, на что дмб поворачивается и говорит "***и тебе надо м***к, иди на***" на что получил обычный ответ в фоксах, мол "пс-пс-пс по*сал на тебя д*б" и тут же у дмб случился самоподрыв и дмб застрелил меня в спину :3

@Kykypy3ep,

spmrQl2E0zQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"***и тебе надо м***к, иди на***" на что получил обычный ответ а фоксах и дальше у дмб случился самоподрыв :3

если ты не выдерживаешь их атмосферу, зачем вступил в отряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не выдерживаешь их атмосферу, зачем вступил в отряд?

у меня то всё нормально, не я же в спину после разговора стреляю совершая 100% нарушение правил :3 где твоя логика, френд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а убивать  из-за пары магазинов ?(особенно при условии,  что они тебе не подойдут (и это даже вроде бы было сказано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а убивать  из-за пары магазинов ?(особенно при условии,  что они тебе не подойдут (и это даже вроде бы было сказано))

виновен, каюсь жи. но суть там не в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, и так в каждом из случаев описанных тобой в апелляции, ты что-то забыл указать

 

ЗЫ и что-то в апелляции не видно, что ты каешься по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема отдает попыткой давления на ГУП, в остальном несет лишний повод для срачиков, что не преминул отметить ТС. Что его как представителя ИА ни капли не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ и что-то в апелляции не видно, что ты каешься по этому поводу
поправил

ну да, и так в каждом из случаев описанных тобой в апелляции, ты что-то забыл указать
что например? мне правда интересно понять логику вынесения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.