Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

mWOG 10.12.14 - Будничные игры

Рекомендуемые сообщения

0_1007ba_9f83ac27_L.png

 
Список миссий:

1. Тулга NAPACiv + ВС РФ [Остров — Черноруссия] сторона KND.TT в атаке за NAPA

2. Steel fist US Army — TA [Остров — Aliabad Region] сторона KND.TT в обороне за  TA

3. Wietzendorf Assault  KSKNAPA [Остров — Celle] сторона KND.TT в атаке за  KSK

 

Резерв:

1. Kill Christmas US Winter + ЧДКЗ  US Navy [Остров — Thirsk Winter] сторона KND.TT в атаке за US Winter + CHDkZ

2. Буревестник USMCВС РФ [Остров — Черноруссия] сторона KND.TT в обороне за ВС РФ

3. Desert Eagle US ArmyТА [Остров — Такистан] сторона KND.TT в обороне за ТА

4. First Background Delta ForceTL [Остров — Такистан] сторона KND.TT в атаке за Delta Force

Изменено пользователем DeFeNDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Wietzendorf Assault при перезаходе в бота меня в спектатор кидало(

тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE Harex настороже и после смерти.

pre_1418247940__2014-12-10_00003.jpg

Изменено пользователем Klerc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR,я частично, что интересует ?

по поводу Wietzendorf Assault даже не знаю что сказать, сделана как и остальные. глюк сервера ?

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перезаходили из-за чего?

Вероятней всего у вас ломались боты, такое в Арме иногда бывает. Миссия на это может влиять только если в ней есть разбивка отделений после старта, но здесь, как я понимаю, такого нет.

А вообще на миссии прогрузка стоит так, что при входе в игровой процесс несколько секунд кажется, что летишь. Может это вы посчитали спектатором.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://stats.wogames.info/replay/403/

Если оправдание для RSG еще можно найти, то зачем RB пришли играть на 3 миссию для меня вселенская загадка.

ps. Да я был КС.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оправдание чего?

того, что не прошли в зону.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, [GB]DblM заметил нашего снайпера Roscherk, убил его и ранил меня. Следом вместе со мной умер Marty, который попытался вытащить меня из-под огня. Оставшиеся двое на рожон не полезли, решили пойти севернее, заодним помочь RB, которые по ДВ передавали, что их атакуют с севера. Как оказалось, там был один-единственный враг.

 

Зачем DT полетели на восток, хотя на брифинге было решено, что заходим толпой с запада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot, на брифинге обговаривался план о заходе DT c северо-востока и RB ровно с востока. Я ушел из штаба и начал рассказывать план бойцам. Меток новых не видел, в канал ко мне никто не пришел и не позвал обратно в штаб. Об изменении плана узнал только в вертолете от Ирокеза, но из-за того что я был пилотом и боялся разбить своих решил лететь дальше по маршруту и высаживаться на большой поляне, где я точно смог бы сесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.