Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (5.12.2014 - 6.12.2014)

Рекомендуемые сообщения

Во второй миске бездарно слил отделение ГРУ и ТФ с маршалами. За это приношу извинения. Все остальное, как по мне, было хорошо. Миску затащили не Яги , а СНГ , как раз в тот момент когда в зоне было 15 синих и 2 красных.
По этому вопрос к картоделам , вы делаете миссии где оборона по сути может не обороняться , а играть в партизан по всей карте или просто встречный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.05.2014 на играх  WOG³ был обвинен во лжи [sW]ANALAHом в том что я не попал в лодку а если бы попал то она бы сгорела 


http://coub.com/view/490a7


вывод : Попал , не сгорела


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pepper, мы оборонялись! Триггер срабатывал с задержкой, в это время заехали [J]. Ты атаковать с какого направления думал? Куда должен был высадиться десант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру, я вообще атаковать не собирался))))) а так основная группировка была в солнечном . Потом когда картина боя начала проясняться решено было пройти малой кровью в зону по получавшемуся коридору. Что в итоге и получилось. Единственный вопрос у меня кто был на второй вертушке транспортной и где они десантировались. А так впринципи все молодцы) единственное мне не хватает рубиков на нашей стороне, этим ребятам доверяю как себе. И они собственно доказали свою эффективность на той миске. А кстати еще рмс маршал очень глупо слился, заехав на высоту где как раз сидел враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marksman, это была Гайка! Как их можно путать!)  Выдвинулся он раньше, но пока он доехал... вполне возможно что Холодильник туда приехал первым.

Они приехали примерно в одно время, лично наблюдал с позиции холодильника как БПА был уничтожен. Потом карасей, которые резвились в мелководье, подавили огнем с холодильника и пехотных отделений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, вы это  завязывайте с карасями и холодильниками а то прилетит утюг и скинет сникерсы на ваши несчастные тыквы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от вас .RPT.bidmp и .mdmp файлы (AppData\Local\Arma 3\) и ответы на вопросы (на момент вылета):
http://rghost.ru/59513139
  1. У вас Beta версия Steam? | Нет
  2. У вас Offline статус в Steam? | Нет
  3. У вас запущена программа для записи/стриминга видео? | Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос у меня кто был на второй вертушке транспортной и где они десантировались. А так впринципи все молодцы) единственное мне не хватает рубиков на нашей стороне, этим ребятам доверяю как себе. И они собственно доказали свою эффективность на той миске. А кстати еще рмс маршал очень глупо слился, заехав на высоту где как раз сидел враг.
На второй вертушке был мой отряд, сначала двигались параллельно с [DH] потом ушли западнее, когда [DH] заходил на Ольшу мы начали штурмовать аэродром изначально уничтожив ЗУ, на удивление незамеченными зашли на территорию стройки, потом зашли в бараки, услышав вражеские переговоры за стеной, про какие то ПАЛКИ или ПАЛОЧКИ, поняв, что тут обитает главарь со своим прихвостнем, являясь рьяными натуралами решили прекратить эту палочную оргию и замочили главаря, после зачистили остальную территорию бараков... После прилетела в лихом угаре цыганская свадьба и заперлись в ангаре, что-то там притихли (инстинкт рьяного натурала нашёптывал: "Что же там эта группа мужчин притихла??? Чем же они заняты после команд штаба про какие-то палочки???"). После смерти, витая в локации "облака" ужасно опечаленным взором наблюдал за действиями отряда [sW]... Что же вы с нами на штурм-то не пошли??? Согласовали же выдвижение и с вертолётом и с [DH], будь вы там, всё могло бы быть совсем по другому... 

Данное повествование составлено в результате собственных наблюдений и разбора миссии с бойцами моего отделения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно опечаленным взором наблюдал за действиями отряда [sW]... Что же вы с нами на штурм-то не пошли

Сначала нас задержал боевой ифрит в 5 мерах от нас, пришлось потратить время на его поиски, дабы не стать расстрелянными в спину.

Потом, метрах в 500-800 на севере от нас появился камыш, который мы отработали, но не добили, потому что снарядов для ПТ уже не осталось. Пересекать 600 метров чистого поля под огнём камыша - самоубийство.

В этот момент ДВ уже практически замолчало. Мы заметили чёрный дым и решили, что это горит добитый камыш. Начали продвигаться дальше.

После начала выдвижения заметили ещё один камыш на юге в 600 метрах, орудие смотрело прямо на нас, ПТ уже не было. Пересекать 600 метров чистого поля под огнём камыша - самоубийство. Пришлось неподвижно лежать до конца игры, в надежде, что он нас не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки от себя добавлю что штурм был весьма спонтанный и очень не хватало координации во время штурма, ибо бараки зачистили на два раза и как итог на моем счету один свой ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.