Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
DeFeNDeR

mWOG 03.12.14 - Будничные игры

Рекомендуемые сообщения

0_1007ba_9f83ac27_L.png

 
Список миссий:
1. Battle of Fallujah part 1 USMC TA [Остров — Fallujah] сторона KND.TT в обороне за TA
2. Wietzendorf Assault Germany KSKNAPA [Остров — Celle] сторона KND.TT в атаке за Germany KSK

3. First Background Delta ForceTL [Остров — Такистан] сторона KND.TT в обороне за TL

 

Резерв:
1. Буревестник USMCВС РФ [Остров — Черноруссия] сторона KND.TT в обороне за ВС РФ
2. Березино РАUSMC [Остров — Черноруссия] сторона KND.TT в обороне за USMC

3. Шапур USMCТА [Остров — Шапур]  сторона KND.TT в атаке за USMC

4. Всё пошло не так TL — USMC [Остров — Capraia] сторона KND.TT в обороне за USMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mWOG 120 Wietzendorf Assault 1.1

1.1 - Гилли снайперов КСК более темный (под цвет леса)

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полигоне не нашел, поэтому сюда: в битве за Фаллуджу все еще есть баг с замещением айтема на спине на M72 при посадке в лавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR,я стрелка только выбил такой очередью ББ в скоростном режиме? 

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, с фугасов убил ты водителя, который покинул своё рабочее место :D  смотри за лавку между 00:41 и 00:42

Изменено пользователем DeFeNDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня инета не было. Извиняюсь за отсутствие ссылок на реплеи.

Я сами ссылки выкладывать не буду. Вот тут можно посмотреть: http://stats.wogames.info/game/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass, можно как-то изменить условия сохранения реплеев? Я думаю не только мне интересно посмотреть алгу на 3 миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про кол-во игроков на миссии, то эти условия сохранения реплеев сделаны не просто так

Изменено пользователем Kronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@AFLeon, Кронос верно говорит — реплеи сохраняются, если на миссии было более, чем N человек. Точное количество можно узнать у Сигила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GonzoPunkass,на миссии шапур был убит,судя по инфу из статы после смерти, игроком из иг ДС, однако статистика утверждает aadeaf7f54.png

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AFLeon, в таком случае будут записываться всякие мейсы с небольшим количеством народа. А оно никому не нужно.

@grifon, вероятно, тот, кто тебя убил не был правильно распарсен из файла статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что сама Арма как зафиксировала стату, то так оно и попало в реплей. Так как программа сама не придумывает, а берет из Армы данные. Неизвестные бойцы и неправильное отражение ников частично связано с тем, что игроки перезаходят или меняют слоты уже на брифинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@GonzoPunkass,спасибо.@EugenePorter,возможно и такое, но даже если так,то в реплее этого игрока нет. Если это был игрок из А+,то все встаёт на свои места,он есть на карте,но убить меня он не мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grifon, ну из недавнего, пару раз БМП СФ просто не отражалась на реплее. Так что тут правда надо смотреть, как программа берет данные из Армы. Есть ли потери и из-за чего. А вообще, как уже просили ранее, было бы неплохо если файлики с записью реплеев были бы доступны для просмотра на оффлайн режиме, как было раньше. Тогда юниты терялись бы меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@EugenePorter, я потихоньку работаю на сайтом статы. Возможно, через неделю-другую обновлю сайт. Там будут ссылки на скачивание файлов с дебрифами для просмотра оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.