Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
Nikita

Проблемы при установке лаунчера.

Вопрос

Здравствуйте, сегодня я решил поиграть в Арму Вог, скачал, файлы начали проходить проверку, я запустил апдейт, в конце концов, установщик мне пишет: http://gyazo.com/08eb2e336474a5d8743503d578430291 (Это скриншот). после того, как он обновляет эти файлы возникает эта же самая ошибка. Такое ощущение, что файлы обновляются и сразу удаляются. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

 

В наличии имеется А2 и ОА2

Изменено пользователем Nikita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В скайп добавь, в профиле у меня есть. Там объясню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@Irokez,наверное сложно было бы рассказать о проблеме в топике и тем самым помочь другим людям с такой же проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

http://wogames.info/topic/379-likhie-dela-obnovlenii/page-5?hl=%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0

Вот тема, тут обсуждалась эта проблема.

( У меня ровно такая же беда была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Здравствуйте товарищи,пытался установить wog_launcher по инструкции ,в конце установки вылезло окно ,нельзя ли как то скачать нужные аддоны с Play with six ,думаю что нет но все же интересно знать .

post-3132-0-37489900-1439057847.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@krocodil ,

Play with six не скачает, но можно утянуть напрямую с ftp.

Все ссылки есть в технической информации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.