Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
TeddyFear

Опрос: Варианты оценки сообщений.

Вариант работы оценок сообщений  

86 проголосовавших

  1. 1. Как лучше?

    • Оценки сообщений включены, кто оценивал - видят все.
      45
    • Оценки сообщений включены, кто оценивал - видит только получивший оценку.
      22
    • Оценки сообщений включены, не видны никому.
      9
    • Оценки сообщений отключены.
      10


Рекомендуемые сообщения

Ни на что не влияет и не обязывает кого-то что-то делать.

Необходимо просто узнать мнение сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего их было отключать, функционал хороший.

Теперь не что не мешает зарегать фейковых аккаунтов и напихать всем подряд по 20 томатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost, потому что есть личности, которые после того, как поставишь им негативную оценку начинают ставить на все твои посты томаты/дизлайки, а есть ещё лучше индивиды, которые начинают писать тебе в ЛС с "угрозами" за то, что ты поставил томат/дизлайк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личностей в студию, вог должен знать своих резких, я бы даже сказал, взрывоопасных героев!  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае пускай видят все кто какие оценки ставит. И об адекватности оценщика станет известно всем в короткое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь выразить свое мнение - напиши аргументированный ответ.

Ставить оценочки - игра для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

almost, потому что есть личности, которые после того, как поставишь им негативную оценку начинают ставить на все твои посты томаты/дизлайки, а есть ещё лучше индивиды, которые начинают писать тебе в ЛС с "угрозами" за то, что ты поставил томат/дизлайк 

 

Почему мне никто еще не угрожал? :(

Только особо прогрессивные пацаны дислайки да томаты кидали, а с отображением было совсем классно - видно дислайк, и сразу, о, так это же прогрессивныйпацан_name, знатно у него до сих пор горит с одного моего сообщения. Так что верните все как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, все эти ваши оценочки, лайки не только периодически некорректны, но и зачастую вредны. Человек вместо выражения своего мнения, каким бы оно не было, пытается заработать побольше "нраицца" и прочих, ничего не значащих, веселых картинок с разрешением 20*20. Он боится, что ему поставят "грустные смайлеге" и молчит в тряпку. А "кармодрочеры" постят веселые картинки, видосики и баянят анекдотами тысячелетней давности. После всего этого мы имеем закалённого форумного бойца(+215/-202) и маленькую педовку с котятами(+679/-3). А в итоге юные нагибаторы ВОГ'а слушаются педовку, а не трунагибатора, т.к. лайки, смищняфки и прочая.

Ну и "мы великий отряд "Голубые заплатки", а этот козлина сказал, что мы ходим не по тактикулу. Дизлайков ему с наших 30-ти аккаунтов и ещё понарегаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть по-пацански.

Нет оценок - пляшем дальше

Есть оценки - все должны видеть кто поставил.

Анонимные обладатели разных фобий, анонимные кармадрочеры и лайкфармеры  :rolleyes: идут лесом. Как уже кто-то говорил, у меня тоже на проекте есть целевая группа, оценки которой важны для формирования моего мировоззрения, причём по самой что ни на есть важной для проекта теме - командно-тактические игры. А так как кроме видосиков, анекдотов и картинок я вываливаю на форум "тонкую аналитику" и пьяную философию, то адресные оценки для меня просто необходимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кстати пришлась картинка с известного ресурса (может и 30 раз сворованная)

1417166707_1647432641.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь выразить свое мнение - напиши аргументированный ответ. Ставить оценочки - игра для детей.

 

Личностей в студию, вог должен знать своих резких, я бы даже сказал, взрывоопасных героев! 

Да вот у Rumba была аватарка с дизлайками от Arcued. :trollface:

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за удаление данной функции, т.к. многие имхо не озвучиваются вслух из за оценочек, или вместо ответа на что-то способны более на клац на мини-картинку. Да и вообще смысл этой функции и так ясен.


IMHO, все эти ваши оценочки, лайки не только периодически некорректны, но и зачастую вредны. Человек вместо выражения своего мнения, каким бы оно не было, пытается заработать побольше "нраицца" и прочих, ничего не значащих, веселых картинок с разрешением 20*20. Он боится, что ему поставят "грустные смайлеге" и молчит в тряпку. А "кармодрочеры" постят веселые картинки, видосики и баянят анекдотами тысячелетней давности. После всего этого мы имеем закалённого форумного бойца(+215/-202) и маленькую педовку с котятами(+679/-3). А в итоге юные нагибаторы ВОГ'а слушаются педовку, а не трунагибатора, т.к. лайки, смищняфки и прочая. Ну и "мы великий отряд "Голубые заплатки", а этот козлина сказал, что мы ходим не по тактикулу. Дизлайков ему с наших 30-ти аккаунтов и ещё понарегаем".

Тут наверное по происшествии времени только я не болею выражаясь выражениями дмб: "жаждой авторитетности и репутации" на каком-то игровом ресурсе, и не стесняюсь тыкать админов,отряды и индивидов  за реально натворённые их косяки и дела, которые так не делаются. В ответ слушая нечто неадекватное, как правило. Очень многие соглашались, но не рисковали это озвучивать на ресурсе другим, так как царит аля VK, и т.к. отрядный проект. Говорить же прелести, отмалчиваться и кармодрочерить элементарно, закрывая глаза на реальные проблемы и не подталкивая на их решение.

almost, потому что есть личности, которые после того, как поставишь им негативную оценку начинают ставить на все твои посты томаты/дизлайки

Ты ещё не видел на старом вогеймсе отрядные набеги не на один десяток лиц, пастух крикнул - стадо сделало, когда в течении 10 минут набегают все под одним префиксом. Репутационные большие игры. Или очень красивый пример из моей подписи. Из тех же репутационых странностей: "он мне не нравится и сделал замечание, пройдусь по всем его постам и заминусую. Болезнь, да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я не болею выражаясь выражениями дмб: "жаждой авторитетности и репутации" на каком-то игровом ресурсе, и не стесняюсь тыкать админов,отряды и индивидов  за реально натворённые их косяки и дела

Горбатого могила исправит  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбатого могила исправит 

Есть проекты, которые меня не особо волнует, что там творится. Творится, да и пусть творится, поэтому всегда добрый. Этот же к сожалению попал в категорию "волнует", все отмолчаться, так и останется дырка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато по этой темке хорошо видно тех прогрессивныхпацанов которые писали грозные сообщения в ЛС, вот мы их и спалили.  :D

Суровые арманагибатары и не болеющие репутацией ептыть.

Изменено пользователем Zer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только, Zer  :lol:, и всяких брехнопетросянов хватает со своей дешёвой истинной, ой не говори. Действительно, прям коллекция сотни категорий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрядо-набеги нужно узаконить! Это голос демократии на проекте! Почему мы кидаемся томатами в одиночестве!? В месте то веселее выражать свое фи отряду или херою форумных баталий. Просто все как всегда, не окультурено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы Рэнди каждый раз подходил и спрашивал, почему я поставил ему минус. Это так приятно знать, что твое мнение кому-то не безразлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек вместо выражения своего мнения, каким бы оно не было, пытается заработать побольше "нраицца" и прочих, ничего не значащих, веселых картинок с разрешением 20*20. Он боится, что ему поставят "грустные смайлеге" и молчит в тряпку. А "кармодрочеры" постят веселые картинки, видосики и баянят анекдотами тысячелетней давности. После всего этого мы имеем закалённого форумного бойца(+215/-202) и маленькую педовку с котятами(+679/-3). А в итоге юные нагибаторы ВОГ'а слушаются педовку, а не трунагибатора, т.к. лайки, смищняфки и прочая. Ну и "мы великий отряд "Голубые заплатки", а этот козлина сказал, что мы ходим не по тактикулу. Дизлайков ему с наших 30-ти аккаунтов и ещё понарегаем".

Оценки к постам, как не крути, мнение общества. "Дизлайки с 30 аккаунтов" есть естественный побочный эффект. Ты хочешь, чтобы вместо одного человека из обсуждаемой тусовки на твой пост ответило 30 одинаковыми постами? Это же будет не информативно, проще поддержать понравившуюся мысль "весёлой картинкой 20х20", правда же. Или ви таки боитесь гласа народного, раскалённым клеймом выжыгающего на неугодном ему своё мнение?  :angry:  Оценки нужны обязательно, в первом варианте.

Изменено пользователем Fatal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe

Оценки сообщений включены, кто оценивал - видят все. 

Изменено пользователем swatSTEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.