Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Словарь WOG

Рекомендуемые сообщения

Разумеется "Три деревни" как и их автор уже входят в неофициальный слэнг вога.

Так же не забудь добавить универсальную шкалу удовлетворённости геймплеем и всем происходящим на проекте что касается постановки миссии, её работы, а так же в часных случаях отыгрыша.

 

Пример:

2 Дефендера из 10  по шкале Дефендера.

 

Или степень крайней "восхищённости" происходящим:

 

10 дефендеров из 10

 

При этом данная степень измерения актуальна как для оценки положительных так и отрицательных ситуаций.

Зачастую высокие баллы по Дэфендеру может получить только не стартовавшая, или стартовавшая миска которая крашнулась в середине, когда все заняли свои позиции и вот вот началась "основная движуха".

 

 

Так же к слэнгу можно отнести следующие выражения часто встречающиеся в чатике лобби:

"Сегодня ИГОРЬ не будет"

"Нипастрилять"

"Гейминг со всех щелей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В движении они конверт; в маневре они фланг" - крайняя степень восхищения тактике и наглости. Мем от наших заграничных друзей, переведённый Иваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В движении они конверт; в маневре они фланг" - крайняя степень восхищения тактике и наглости. Мем от наших заграничных друзей, переведённый Иваном.

qKjwlVe6uWA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, а это не фига не юмор. Это написал один из сообщества UO после игр UO vs WOG. Просто РуссИван не владея в полной мере английским засунул сообщения с форума UO, где они обсуждали как их нагнули и вообще как с нами воевать, в гугло-переводчик. И в результате получили незабвенные  ""В движении они конверт; в маневре они фланг""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальную фразу приведите чтоль...


Всякие смехуёчки тут неуместны, я считаю.

Довольно регулярно играю, но ничего не слышал про "три деревни", кроме того, что это название одной из карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранглер все верно сказал, про 10 дефендеров из 10, я думаю не буду вносить, как бы это смешно не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вранглер все верно сказал, про 10 дефендеров из 10, я думаю не буду вносить, как бы это смешно не было

 

Кого ты слушаеш... Он же из SF. Он небось ещё и, что такое "зайти в шоколад" не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же из SF. Он небось ещё и, что такое "зайти в шоколад" не знает...

krestnyy-otec_9212389_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sf первыми возвели тактику захода в шоколад в абсолют, также, как кнд тактику алги.

 

Ваши три деревни - какой-то местечковый сленг! Вот кракен, облачко, всякие вквж и вавж(за них теперь заявку в трибунал пишут) и прочиее должны быть занесены в анналы в очередной раз обязательно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, Вывести Картодела В Жизнь.

Именно так встречают первые (а иногда и дальше) карты мискотворителей.

 

Инфа соточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, заняться с картоделом извращенным противоестественным сексом. Причем картодел пассив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В словаре кстати какое-то говно, уж извините. Нужно писать что-то полезное, что новичок может не понять с первого раза, а не крокодилы-кобры.

Ну, там алга, брыдло, техничка, флора-цифра-горка-дубок-марпат-мультикам, иначе случаются забавные диалоги:

 

-ПАЦАНЫ КАКАЯ РАЦИЯ СДВИГ А ВРАГ КТО?

-Враг русские

-А ЧЕ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ Я ПРОСТ ИЗ ДЕЙЗИ ТАМ ЧЕ)) ЭТО ГИЛЛИКИ ИЛИ ЧЕ М)))

-Во флоре враг, с нами не спутаешь

-ЧЕ ЗА ФЛОРА ЕПТА ГЫГЫ ))) ФЛОРА ФАУНА ЕПТА ЧЕ ЗА ГАВНО НУ КТО ВРАГ-ТО НУ КАК ВЫГЛЯДИТ)))

 

Как-то так. Я уже молчу про дубок и американские камки, там вообще лютый ужас происходить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нубас никогда не видел кастомных моделек, то на словах тут не объяснить. Сразу направлять таких зубрить матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А ЧЕ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ

Будет так-же гайд по формам

Скрины уже сделал

OLoCDQL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то было, но нормально до конца ещё никто не довел. Ты видишь словарик? Нет. :)  Значит можно ещё раз попробовать... Вдруг получится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться уже была тема про Мэйсы от  Красту. Кажется про нее забыли уже и продолжать ее развивать ни кто не хочет. При том что про мейсы каждый день уже заикались когда то давно.

А тут опять поднимают то что уже когда то поднимали, а ни забросит ли Красту и эту тему ?)

На самом деле тема интересная и даже смешно ее почитать. Только бы оформить ее по хорошему и не забросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.