Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KpacTu

Помогите найти карту

Рекомендуемые сообщения

Случайно в интернете нашел, на мой взгляд шикарный тренировочный полигон, хотелось бы узнать где бы достать себе такую же?

http://www.youtube.com/watch?v=ZPM8MYtMYmc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я сильно сомневаюсь что они ее отдадут

Я думал может кто-то когда-то сливал ее у них. И у кого-то она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал ему в ВК, ну чет не думаю что даст.

Все таки если у кого есть, отпишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе остров нужен или тренировочная база?

Настоящему арма-дрочеру ничего кроме редактора и proving ground для тренировок не нужно.

У Шокстера есть тренировочная база СФ, кстати, которая должна быть у ваших Дрима и Хеви.

Там всё по спартански скупо и только то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sf_base_camp у меня есть, но эта на много более масштабная, прям намного

мне нужна именно база тренировочная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка отряда, так как  мы сейчас ведем донабор, да и многим даже уже опытным игрокам тренировки не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, достаточно посмотреть видео, чтобы понять, что если ОООЧЕНЬ хочется именно данный полигон, то его элементарно достать. Но это подло и так делать нельзя. Никогда так не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч.Т.Д. с учетом того что я не стал говорить что мне для отряда и что мы с соседнего, для них, проекта

BuXfQwO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы мог скинуть версию полигона ~2013 года, но у меня медленный интернет (максимум 60 кб/сек), и заливка 1 гб займёт немало времени, да и прерваться может в любой момент. Но могу оставить комп на ночь раздавать торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хороший полигон (Аля 5теашпека могет), на такистане, но в приоритете американцы.

У бывших СОФовцев должна быть его старая версия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Analah, ну если можно, попробую скачать. Так а у тебя именно этот полигон, который на видео?

p.s. А почему так много весит? по идее это ж картой должно быть обычной, которая ну самый край весит 2-5 МБ или я чего то не понимаю?

@ToxaSM, я б глянул, но в идеале хочется заполучить именно тот полигон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красти, у них тренировочный Остров, где-то на старом Тушинском форуме видел тему с этим анонсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM, ааа я понял кажется :) просто я в картостроении не силен еще, поэтому для меня это одно и тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Гайды для новичков по WOG

лучше чем это гайдов для новичков нет

https://yadi.sk/d/sVLCrex-cmPCB

Фоксы расстарались в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, если есть, какие ни будь "не такие крутые гайды как этот от фоксов"  кидай, я прост хочу у нас на форуме собрать большую базу гайдов для новичков

 

 

Так-то помнится, где-то читал что на воге планируется разработка раздела для начинающих, но ее до сих пор нет. Поэтому пытаюсь собрать своими силами

 

Хотелось бы собрать это все, уровнем не ниже чем http://ttp2.tacticalgaming.kiev.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо так архив сжал, теперь 500 мб всего. Вот торрент файл: **** .
Но может не начать раздавать, поэтому нужно мне отписаться пошла/не пошла ли загрузка.
На скорость пока внимания обращать не стоит, у меня тут вполне могут быть и 5 кб/сек вплоть до часу ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, поставил на скачивание, дай Бог до пятницы скачаем с такой скоростью :)

WADAdq3.png

 

Ужас конечно иметь такой медленный интернет в 2014 году, меня вот мои 100Мб\сек не устраивает, сейчас попросил через знакомых узнать, сколько будет стоить замутить оптоволокно прямиком в квартиру, думаю цену заломят приличную, но просто хотя б ради интереса узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый отряд силен своими спецами и задача отряда так зарекомендовать себя, чтобы спецы вставали в очередь. Ведь отряд, как уже говорил Логин в ветке ныне покойных Гефестов, это не просто набор людей, желающих тактикульно воевать сыгранной группой. Отряд - это и созидательная сила. И отряды конкурируют между собой. Не удивительно, что VDV не хочет делиться работой, на которую кто-то потратил не один день и даже не одну неделю.

Мне тоже полигон понравился, смотрел это видео, но просить его нахаляву в голову не приходило. Надо приучать себя уважать чужой труд. В свое время на ВОГе неслабо бухтели, тыкая носом в какашки тушинцев за воровство острова Бекетова. Некрасиво это, мужики.

Шокстер, Сигил, Краб, чего молчим? Или такова позиция пап проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если б он сказал, к примеру, хочу 1000рублей, я б думаю можно было отрядом скинуться и купить.

Но он то сразу отсек вариант того что картай уйдет дальше отряда


p.s. А что касаемо скиловости игроков, я как и говорил тебе тогда, так вроде и сейчас еще считаю(возможно в будущем переосмыслю) что намного более интересны станут игры, если преобладающие большинство игроков будут натренированы. 

чем нежели когда 1 отряд имеет в составе человека который(как к примеру отряд из 1 поста) может реализовать трен.базу, а остальные такого игрока не имеют

 

p.p.s Каша информационная получилась ,а не связанный текст, ну думаю приблизительно можно понять что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек отказывается делиться и продавать, то надо украсть? Есть еще один вариант - сесть за софт и сделать самому. Пару месяцев на обучение, еще пару недель на создание полигона и можно самому продавать по тысяче рублей, желающие купить найдутся.

Я категорически за рост навыков и опыта на проекте, но ему больше мешает отсутствие дисциплины. Воровство с дисциплиной у меня не стыкуются, уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это очень глубокая тема для обсуждения, тут может быть много позиций :) но на данный момент ситуация в чем

1. Я хочу тренироваться сам и чтоб ребята с моего отряда(да может и с других тоже) могли это делать

2. Лично у меня навыков(по крайней мере пока) нет в создании такого уровня баз

3. А авторы отказываются поделиться(даже если и на платной основе) 

Какие могут быть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacTu, скажу по своему опыту, что не отрядный полигон делает из сброда отряд. как сказал Краб, для арма дрочера и редактор сойдет. если хочешь сыгранности, то гоняйте отрядом коопчики или забивайте другим отрядом стрелки для ТвТ. а полигон это удел тех, кто может себе позволить его сделать и развивать. а для этого нужен хоть 1 умелец, как ты написал выше. не расстраивайтесь попосту. главное желание, а ивентарь и условия это второстепенно. пример из жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Simich, я понимаю, но такого уровня трен.база это не плохой плюс для оттачивания  многих аспектов игры

 

ссылка на пример из жизни вида data/jpeg;base64,/.......................    , как ни странно, не хочет открываться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.