Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irokez

Опрос

Что вам больше нравиться?  

35 проголосовавших

  1. 1. Что вам больше нравиться?

    • Стримы
    • Обзоры
    • Обычные видео на ютубе
    • Своё предложение


Рекомендуемые сообщения

Народ! Какие мероприятия связанные с армой вам наиболее интересны?(стримы,обзоры каких-то определенных деталей и т.д.)

Создаю группу,интересует предпочтения игроков относительно материала по этой игры.

Если есть любители постримить - пишите!
https://vk.com/naturalborngamers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно спрашивать у тех кто уже играет.

Тем кто играет естественно интересны монтажи.

А вот любителям попкорна наверно больше понравятся стримы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стримы тоже дело полезное.

на дебрифе не всегда понятно где чо как происходит, а на стримах можно с разных ракурсов посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно всё, но смотря кому и как это записано. Компиляции с интересными моментами, короткие вырезки боевых ситуаций и сами стримы, увидеть отрезок боя с кем-то в данной миссии, т.к. реально дебриф не всю полноту показывает. Однако заметил у части стримеров, ушедших в спектатор недостаток, некоторые снимают неинтересно наугад, хотя по карте с маркерами не сложно предсказывать боевые столкновения пехота на пехоту, техники, которая вот вот вынесет другую технику и т. д.   ...то, что порадует глаз не только стримодрочеров, но и самих игроков во время просмотра "позже" своих столкновений и дружественных. И собственно нет стримобазы каналов с активными стримерами уже, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримы практически не смотрю. Только Кукурузера по дружбе, когда сам поиграть не могу.

Иногда бывает нужно понять что происходило в определённый момент. Особенно если ты за КС отыграл. Вот тогда приходится скакать почти наугад по всем известным мне стримам.

Идеал роликов для меня - нарезка интересной\продуктивной работы бойца\бойцов, но с сохранением инфы, достаточной для того, чтобы понять: о чём миссия, что нужно сделать оператору и его отделению. Если кто-то делает засаду, я хочу видеть как туда приезжают засадники, кто какие отдаёт приказы. Если кто-то сжигает с РПГ технику, то я хочу видеть как он там оказался, по чьему приказу, как ушёл и кого там видел\не видел. Собсна, сам у себя такие ролики делаю, это увеличивает длительность и отсеивает экшнфилов, но сохраняет некий сюжетный образ.

 


Однако заметил у части стримеров, ушедших в спектатор недостаток, некоторые снимают неинтересно наугад, хотя по карте с маркерами не сложно предсказывать боевые столкновения пехота на пехоту

Кукурузер вообще из РТ уходит и торчит в одном месте, глядя на карту с разноцветными квадратиками. Говорил уже ему, что надо по-другому, а он не слушает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге идет маленький прирост в группу, есть постоянные личности в группе(за что им спасибо)

И спасибо что поддерживаете меня в моей малой обители,я для вас стараюсь, приходите те кто не подписан и те кто подписан тоже приходите.
Так же ищу помощи, кто чем может и хочет (Больше постов, интересных вырезок с форумов и новостей) ^_^ 
                                                                                  https://vk.com/naturalborngamers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.