Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

Sunrise

Просмотреть файл

Модификация миссии Эксарона, с некоторым усилением ПВО синих и впиливанием доп. канала.


  • Автор
  • Добавлен
    11/04/14
  • Категория
  • Количество участников
    157
  • Год
    2004
  • Остров
  • Тип
  • Радио оснащение
  • В атаке
  • В обороне
  • Режим

 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стыдно тырить названия мисок у SF?)


черт не прочитал мелким шрифтом

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR,

 

Спрос рождает предложение 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@friend,

Знал бы ты, сколько я уже от Аркуда в конфе натерпелся по теме #васходсламалсука!

Шельмует почём зря. Даже не знал, что ему такие слова известны   :lol:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ну так покажи ему кто тут папочка.. 19этажный кузькинумать загни и поставь на место зарвавшегося птинца оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сыграть новый Восход и доказать ему, что обороне больше не нужно усиливать ПВО  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может  чего не знаю. Но Почему потребовалось усиливать оборону? Просто я три раза ее играл и в двух случаях оборона выигрывала. (Одного раза в стате не хватает, хотя может он был еще до ее введения). И отключенный допканал - это именно фича. Из-за которой миссия была интересней в плане отыгрыша, убрав его, ты просто всю задумку Ексарона растоптал.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может  чего не знаю

Скорее всего

 

Но Почему потребовалось усиливать оборону?

Потому что атака делает вин одной левой и миссия перестаёт быть интересной.

 

И отключенный допканал - это именно фича. Из-за которой миссия была интересней в плане отыгрыша, убрав его, ты просто всю задумку Ексарона растоптал.

Существует также и другое мнение. К тому же спрос рождает предложение 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, есть сомнения? У него есть радар. Значит как минимум визуальное должно быть. 

Признаться, именно это я не тестировал. Вечером обязательно это проделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, тогда это уже совсем другая миссия. В свое время, когда Ексарон сделал я у него специально уточнял на счет допканала. Одна из причин его убирания. это более командная работа отделений  и ценность комов отделений, а третье исчезновение чатиков на карте. Так что мое мнение, смени название миссии.
Еще один момент. У тебя стоит КА-50, а не 52. Как было изначально. И  там на 52ом были только пулеметы. Именно поэтомуц и спрашивал, почему усиливаете оборону тем более ПВО.

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crabe, тогда это уже совсем другая миссия. В свое время, когда Ексарон сделал я у него специально уточнял на счет допканала. Одна из причин его убирания. это более командная работа отделений  и ценность комов отделений, а третье исчезновение чатиков на карте. Так что мое мнение, смени название миссии.

Согласен, зря я не скорректировал название и продолжил линейку версий. Сменю вечером.

По поводу доп. канала: я взвесил все пришедшие мне в голову "за" и "против", учёл мнение Сигила и Аркуда (кажется, даже Банзая) и сделал вывод о том, что его отсутствие больше порождает ДВ-флуд чем командную игру, а также напрямую мешает работе миномётчиков. Миномётчики нынче в тренде, грешно их обижать.

 

Забыл, кстати, сказать спасибо Спандексу за ВКВЖ  и идею с акулой вместо аллигатора; Банзаю за введение в скриптинг.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, если править ее, то я бы в первую очередь вернул бы тепловики. 

Изменено пользователем EugenePorter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,

Да у меня много вариантов было, в том числе и по тепловизорам и замене техники красных. Но мне хотелось скорректировать баланс с минимумом изменений, чтобы убрать явные изъяны, такие как относительная безнаказанность авиации при наличии рукастых пилотов и очень малая вариативность применения Бредлей и Лайнбейкера.

Вернуть обратно доп. канал и вписать теплаки - это дело трёх кликов. Но бездумно это делать не хочу, а веских оснований делать это без прогона не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,

В оригинале у Эксарона на Ка-52 тоже нары есть.

Замена Ка-52 на Ка-50 немного затруднит разведку этой вертушке и усложнит боёвку за счёт одинокости пилота и отсутствия чито-турели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugenePorter,

На Ка-52 две пачки разных НАР. Жмякни ещё раз F. 

 

@Arcued

Нервы побереги, мы ещё повоюем  ;)

 

P.S. Чем больше будет изменений, тем больше недовольных. На данный момент миска "испорчена" несильно и она всё ещё Эксароновская. Надо тестировать. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, там две скорости пушек. и никаких наров. Даже в брифинге написано 
Вертолет разведки и целеуказания КА-52.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.