Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

Праздничный ивент WOG3 (02.11.14-04.11.14)

Рекомендуемые сообщения

Зачем создавать конфликт с играми ВИ? Может оказаться так, что ни на ВИ, ни на WOG не будет много людей и праздника не будет.

 

UPD: Тут и с HMG конфликт может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать конфликт с играми ВИ? Может оказаться так, что ни на ВИ, ни на WOG не будет много людей и праздника не будет.   UPD: Тут и с HMG конфликт может быть...

 Никаких конфликтов. Кто хочет тот играет где хочет. Не будет людей на большие карты - поставим маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт в плане времени проведения игр, а не между проектами.

Зачем ставить игры WOG за 1 час до начала игр ВИ? В чем смысл этого?

Я вот, например, хочу пойти на ВИ, но ввиду того, что WOG объявлен в это же время, часть людей может пойти на него. В итоге на Ви будет мало людей и на WOG будет мало людей... Игры испорчены, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vincen,

ну пусть аптечку достанет дома))))) поставит перед компом)) и когда нужно будет помочь солдату перебинтует себе руку и съест пару колес )))

Ну уколится наконец) худой)

 

А самое главное лечь на пол и начать крутиться вокруг себя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт в плане времени проведения игр, а не между проектами. Зачем ставить игры WOG за 1 час до начала игр ВИ? В чем смысл этого? Я вот, например, хочу пойти на ВИ, но ввиду того, что WOG объявлен в это же время, часть людей может пойти на него. В итоге на Ви будет мало людей и на WOG будет мало людей... Игры испорчены, всем спасибо.

Насколько я знаю на ВИ собирается 2 сервера по 80- человек, Соберетесь на одном на крайний случай. Мало людей на ВИ это нормально после разделения на 2 сервера.

 


 

Во вторник на сервере WOG3 будут проходить технические работы, в связи с этим игры будут проходить на сервере A3RC.

 


 

PS^Благодарим администрацию A3RC за предоставление своих ресурсов для проведения ивента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makridi, В посте есть написано что то о том что все карты новые? НЕТ! Так что вброс  фейковый...  Старые карты к тому же все переделаны под разное количество бойцов

, Точность, это когда знаешь о чем говоришь, можно поставить карты на 180 человек но это не значит что придет 180 человек   B)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело, ивент вроде праздничный, а по сути портит праздник обычным игрокам. Вы решили столкнуть лбами два практически дружественных проекта и проверить кто больше народу наберет?) Молодцы, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов. Никто лбом никого не сталкивает. У вас есть выбор. Наслаждайтесь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chief, спасибо, игры на ВИ были испорчены.

 

Нет, все таки игры стартовали, но осадок все равно остался. Мне даже интересно, сколько человек пришло на WOG и как прошли игры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, каким таким образом они были испорчены? Непонятными экспериментами администрации по объединению серваков? Из-за чего народ собственно и разбежался немного. Ну так это не по адресу претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.