Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
crabe

25.10.2014. Corazol invasion. Дебрифинг

Рекомендуемые сообщения

Давайте сюда свои поправки, баттхёрты, видосики и срачи.

Мне многое хочется посмотреть и понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично от меня: пока бежал с гор только и наблюдал как падают верты, летающие зачем то прямо над зоной, похоже ваилдкеты вообще не понимали что им делать, да еще наш отставший помер с нлав под обстрелом бехи, я потом со слезами на глазах наблюдал ее с 600 метров, этот бы нлав и все бы могло измениться в пользу атаки, снайпера нашей стороны полегли быстрее обычной пехоты, а оставшиеся побежали алговать в зону вместо того чтобы прикрыть своих от снайперов в высотках. Отряд чехов, который во время всеобщей атаки до сих пор сидел на своей точке и не двигался, и массовое вымирание синих при огромном перевесе, а ведь победа была почти в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный ПЗРКшник, сбивший 2 WC - [RE]Leo, как говорит: "Если я не буду летать на вертушке, то никто не будет летать на вертушке." Как один из КС (на других миссиях), тоже видел карту и уже читал врага, потому и запрашивал штаб о своих действиях (так сказать помогал, как КО, КС). Кстати, беха Симыча была приписанная, т.е. ту, что пригнал Sedokko - занял я. Пригодилась.


@JustIce, в меня попали из NLAV с юго-запада от порта. Видимых повреждений не получил ни я, ни беха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JustIce,

Уже где-то тут обсуждали про NLAW. Я писал, что он способен нанести дамаг экипажу ну или выбить колесо БТРу, при удачном стечении обстоятельств выбить Бардак. Чтобы выбить бэху или танк нужно быть невероятным лакером. 

 


снайперов в высотках

Тысячи их, да.  :lol:

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же как-то NLAW'у увеличить дамаг в конфигах? А то пока это бесполезный обрезок водопроводной трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Broofi, ты молодец, хорошо сработал. главное слушал меня и не делал глупостей. надо тебе на мехвода учится идти, больше пользы будет для отряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, но на фаерфлае с выбиванием бмп из нлава у меня проблем никогда не было, на драгонфлае (после починки нлава - тоже).

может реально модельки рхс вытворяют?

 

еще вопрос- под конец миссии пустил нлав по зушке. ущерб был? или не долетела?  там вроде не более 900м было.

 

сам внедряться в аналитику проигрыша не стану (много нюансов не знаю) но уверен, что  большая часть вины лежит на неправильном использовании синими авиации.

ну и также  из за немного затянутого похода до коразола. после срабатывания предупреждающего хинта о скором разблокировании установок, потерялись ряды) и немного хаоса влилось в атаку, собственно это и не позволило эффективно повоевать в городе и сохранить максимально возможного количества пехоты.

 

ПС, и собственно спасибо синим  красным) за фаерплей. не в курсе, знали ли они, что оказавшись на острове, могут моментально закончить миссию, или не знали. но если хотя бы догадывались - спасибо, что отыграли честно и не подорвали "квадрат" в ручную. в дальнейшем закрою зону килтригером.

Изменено пользователем friend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

синим за фаерплей

красным за фэйрплей.

что отыграли честно и не подорвали "квадрат" в ручную.

и в мыслях не было

 

P.S.

pre_1414521668__mpc-hc_2014-10-28_21-46-
Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@m1croN,

по кнопке никак :( 

Поэтому я пишу своё скрипящее кресло, но презентую это как фичу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Bandicam'ом, когда не использую OBS - есть настройка записи по нажатии на кнопки (соответственно забиты КВ/ДВ и обычная речь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В playclaw это ещё вкуснее сделано, можно писать три разные дороги для КВ\ДВ\речи. 

Дело только в том, что по проседанию FPS шадоуплей уделывает их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.